Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о сервисах в Казани
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
Roberto
Автолига на московской.

Менял лобовое стекло(ГЕТЦ),договорная цена 2000 тыч рублей и пошло поехало.
Записался, отпросился с работы приехал. Мастер заявляет за аккуратное снятие молдинга +500рублей, ну ладно думаю раз уж приехал меняйте((((.
На следующий день забираю машину цена уже 2800рублей. Девушка вежливо уточняет не ужели вас не предупреждали...нет я говорю, но разве это что то меняет(, а вообще хорошо бы предупреждать перед записью а не тогда когда приехал уже...
Зеркало заднего вида приклеить 300р, предупредить нельзя конечно(( двухсторонний скотч столько не стоит.

Минусы по работе:
-Поцарапали стойку, девушка зубачисткой закрасила потом.
-Сигнализацию не поставили на место сразу пришлось просить что бы укомплектовали под каркас как было раньше.
-Кожух левой стойки закрыт Не корректно, щель с панелью 2см...Заметил как отъехал на 2 км только, пришлось вернуться и попросить что бы закрыли(
Плюсы:
Следов клея в салоне я не нашел.
Общее впечатление что меня развели по деньгам и работу сделали так себе( новое стекло конечно нельзя протереть хотя бы с 2 сторон что бы обрадовать водителя с обновкой, особенно когда меняешь стекло почти за 3 тычи вместо начальных 2-х.

Этот же отзыв отписал на сайте http://www.tavto.ru/tuning/avtoliga/responses/?page=4
посмотрим в доли ли они)
Roberto
На претензию дали ответ, ответ
я им отписал более подробно посмотрим что за этим последует.
gravity
в сервисах же раздевают машины
Roberto
Давайте писать реальные отзывы, а не байки)
после жалобного письма в атолигу, со мной связался Сергей Шубин, похоже кто то из главных в направлении стекол и пленок всяких, предложил сгладить впечатление каким нибудь доп сервисом, "что бы сгладить впечатление" - как он говорит. Мы договорились на бронировании под ручками, 4 дверей. Я приехал мне все сделали минут за 15. Хоть и говорил он что это услуга стоит 2тыч на все двери, сгладить впечатление особо не получилось, но все же хорошо что существую люди, которые видимо любят свое дело и имидж сервиса для них важен. Бронировала мне под ручками другая смена(не та что меняла лобовое стекло), я слышал у них про то что с той смены приехало 3 человека с жалобами и им приходиться исправлять.
Я когда оставлял машину в сервисе рядом в боксе стояли каен и х5, двор полон инфинити и прочих.... то ли гетц уже не считают за машину то ли работы как всегда у них много. то ли еще что то....
demitra
Roberto
Я не понял, под какими ручками и что там бронируют??? unknw.gif
Roberto
под дверными ручками у меня там исцарапано сильно, наклеили пленки стало меньше видно царапин, надеюсь после мойки не отвалятся biggrin.gif
Roberto
это капец какой то, сегодня решил с утра отмыть лобовое от смока пыли и тд... все бы зб но нашел еще один дефект(
2 крышки внешние есть под капотом так вот правая не закрыта в паз и из за этого там щель... фотку выложу позже diablo.gif

ЗЫ: меня уже бесит к ним ехать в 5 раз...
demitra
Вот поэтому лучше ездить в профильную фирму, а не в контору которая занимается всем подряд.
Roberto
ну это их профиль, я их выбрал т.к. ближе всех к работе и отзывы более менее нормальные о них были gun_rifle.gif
Михаил и Эльвира
Цитата(Roberto @ 3.8.2010, 21:27) *
ну это их профиль, я их выбрал т.к. ближе всех к работе и отзывы более менее нормальные о них были gun_rifle.gif

жескач.... Видимо с каким настроем поедешь так те все и сделают. Я автолигу ооочень уважаю и за качество работ и за сервис... И Гетза моего там облизали с ног до головы, несмотря на стоящие на стоянка каены и инфинити...
KaMaZ
Где быстро и недорого поменяют качественно тормозную жидкость?
Напарника нет просто блин( В однеху несподручно очень.
speedy racer
подскажите где можно недорого но качественно убрать сзади все эмблемки то биш сделать но нэйм
KaMaZ
Цитата(speedy racer @ 27.10.2010, 9:07) *
подскажите где можно недорого но качественно убрать сзади все эмблемки то биш сделать но нэйм

на улице, с плоской линейкой.
Marsel
На днях сломалась одна шпилька на переднем колесе, поехал в ТТС, там сломали вторую, взяли за работу 780 рублей как за одну шпильку + 160 за две шпильки и 240 за две гайки
Marsel
извиняюсь, за работу взяли не 780, а 680
speedy racer
Цитата(KaMaZ @ 27.10.2010, 13:47) *
Цитата(speedy racer @ 27.10.2010, 9:07) *
подскажите где можно недорого но качественно убрать сзади все эмблемки то биш сделать но нэйм

на улице, с плоской линейкой.



тогда у меня к вам следующий вопрос: я взял машину в июле, жара была, если сорву значки разница в краске под значками будет ?
KaMaZ
Цитата(speedy racer @ 29.10.2010, 12:46) *
тогда у меня к вам следующий вопрос: я взял машину в июле, жара была, если сорву значки разница в краске под значками будет ?

Уверен на 95 процентов, что нет....
speedy racer
Цитата(KaMaZ @ 29.10.2010, 13:39) *
Цитата(speedy racer @ 29.10.2010, 12:46) *
тогда у меня к вам следующий вопрос: я взял машину в июле, жара была, если сорву значки разница в краске под значками будет ?

Уверен на 95 процентов, что нет....



ты случайно в грот баре лет пять назад не тусил?
KaMaZ
Цитата(speedy racer @ 29.10.2010, 16:45) *
Цитата(KaMaZ @ 29.10.2010, 13:39) *
Цитата(speedy racer @ 29.10.2010, 12:46) *
тогда у меня к вам следующий вопрос: я взял машину в июле, жара была, если сорву значки разница в краске под значками будет ?

Уверен на 95 процентов, что нет....

ты случайно в грот баре лет пять назад не тусил?

За всю монтану отжигал. но это оффтоп=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.