Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: г. Владимир и Владимирская обл.
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Владимир и Владимирская область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Александр23
Начнем, коллеги!
Если есть желание пообщаться, встретиться, обсудить окологетцовские проблемы, пишите здесь. Читаем правила этого раздела. Не хулиганим.
Например: А не поехать ли на выхи искупаться куданить? Семьями.
Вопросы по сервису осторожно тоже можно задавать здесь. По секрету: у сотрудников ТЦ ГРАНД в личном владении 6 Гетцов.
slamy33
Наконец...то и для Владимирских гетсоводов появилось местечко ......
Хорошая мысля Александр23.....
Александр23
slamy33,
Это администрация постаралась.
slamy33
Подскажи...где нарыть темку про снятие рамки рещетки радиатора...?
А то все говорят, что есть, но где молчат!
slamy33
Блин дорвался я со своими вопросами до "Одногородников"....
1. Где лучшие, а где худшие заправки по вашему мнению?
2. Если на 20 литров 92-го - заливать 10 литров 95-го? Что будет?
Или вообще нельзя?

Расскажите если знаете?
Rompis
Цитата(slamy33 @ 20.8.2010, 10:15) *
Блин дорвался я со своими вопросами до "Одногородников"....
1. Где лучшие, а где худшие заправки по вашему мнению?
2. Если на 20 литров 92-го - заливать 10 литров 95-го? Что будет?
Или вообще нельзя?

Расскажите если знаете?

Привет  smile.gif Я почти 2 года заправляюсь на ТНК 92-м бензином (заправка у Тандема и у Дворца пионером - ближе к Факелу). Пробовал и на Луке заправляться, и на Финне - отстой. Даже на 95-м Луке не едет. А на счёт смешивания двух видов - думаю разницы в динамике и снижении расхода не будет. Только переплатите  pardon.gif
Rompis
И вот ещё, раз уж появилась региональная ветка: 28 августа есть желающие на MIMS съездить? Я собираюсь  locomotive.gif
bravo
Цитата(Rompis @ 22.8.2010, 16:23) *
И вот ещё, раз уж появилась региональная ветка: 28 августа есть желающие на MIMS съездить? Я собираюсь  locomotive.gif


желание было, но цена неадекватная - желание отпало.
bravo
Цитата(slamy33 @ 20.8.2010, 10:15) *
Блин дорвался я со своими вопросами до "Одногородников"....
1. Где лучшие, а где худшие заправки по вашему мнению?
2. Если на 20 литров 92-го - заливать 10 литров 95-го? Что будет?
Или вообще нельзя?

Расскажите если знаете?


1. Заправляюсь на родных лукойлах ( список на оф. сайте). Для примера состояние свечей:

слева- львиная доля финна, тнк
справа - только лукойл через 15 тыс.


2. Смешивай как хочешь, ничего не будет
Александр23
bravo,
И прорыв газов слева явно больше.
slamy33
Извините может меня за мою неграмотность!!!! Но что такое MIMS?
bravo
Цитата(slamy33 @ 24.8.2010, 8:36) *
Извините может меня за мою неграмотность!!!! Но что такое MIMS?

московский международный авто салон
slamy33
Сенькью вэри мач - за доступное объяснение (и совсем без нервов)!!!!
Rompis
Цитата(bravo @ 23.8.2010, 22:17) *
Цитата(Rompis @ 22.8.2010, 16:23) *
И вот ещё, раз уж появилась региональная ветка: 28 августа есть желающие на MIMS съездить? Я собираюсь  locomotive.gif


желание было, но цена неадекватная - желание отпало.


И какова она?  scratch_one-s_head.gif
bravo
700 руб в будни, 900 в выходные
Rompis
Ага, спасибо  friends.gif А вот такой ещё вопрос всем: может организуем встречу владимирских клубней? 
bravo
данивапрос...

половина активных клубней уже встречается на работе в тц гранд))
bravo
Цитата(Александр23 @ 23.8.2010, 22:58) *
bravo,
И прорыв газов слева явно больше.


прорывами газов можно пренебречь, ибо левая пробежала больше на самом деле. А вот рыжий налет свидетельствует о многом, он то собственно и стал причиной неустойчивой работы на холостых и "троения" двигателя. А вот девственная белизна правой свечи радует.
Александр23
Цитата(bravo @ 24.8.2010, 17:23) *
А вот девственная белизна ... радует.
Я тоже раньше любил молоденьких блондинок.
slamy33
Народ а у кого-нибудь проблемы с имобилайзером были?
Rompis
 
Цитата(bravo @ 24.8.2010, 17:16) *
 
половина активных клубней уже встречается на работе в тц гранд))


Ну клубней только двое, оба в сервисе  dirol.gif А гетцеводов у нас ещё + 4..
slamy33
Че за касты - разъясните непонимаещему!????
bravo
Цитата(slamy33 @ 25.8.2010, 10:19) *
Че за касты - разъясните непонимаещему!????

да нет никаких каст. просто некоторые работают в гранде. по иммо у меня были проблемы. решил её подергав контакт иммо. больше не беспокоила.
Rompis
Цитата(slamy33 @ 25.8.2010, 10:19) *
Че за касты - разъясните непонимаещему!????

Есть люди - просто водители Гетцов, а есть те, кто при этом ещё и в клубе состоит  smile.gif А мы при всём при этом ещё и в сервисе работаем.. 
slamy33
bravo

А блин теперь понял......Сенькью.........И что за контакт....Если мона, то поподробней, куда лезть, за что дергать?
Union_Jack
Эхх, поздно тему увидел, 1.5 месяца был в во Владимирской области :)
slamy33
Union_Jack

Ну что же ты так!
Давай исправляйся!
bravo
Цитата(slamy33 @ 25.8.2010, 15:46) *
bravo

А блин теперь понял......Сенькью.........И что за контакт....Если мона, то поподробней, куда лезть, за что дергать?


Нужно снять пару кожухов с рулевой колонки и посмотреть и при необходимости почистить разьем антены иммобилайзера. (это черное кольцо на замке зажигания). Разьем находится в районе рулевой колонки и найти его просто: идем по проводам от антены и попадаем на разьём.
bravo
Цитата(Rompis @ 25.8.2010, 8:41) *
Ну клубней только двое, оба в сервисе  dirol.gif А гетцеводов у нас ещё + 4..


а почему +4 не в наших рядах? с агитацией надо поднажать))
Union_Jack
Цитата(slamy33 @ 25.8.2010, 16:41) *
Union_Jack

Ну что же ты так!
Давай исправляйся!

теперь только в выходные смогу приезжать
ANDREIKUSS
Товарищи я с вами!!!

"может организуем встречу владимирских клубней" - надо
bravo
Вопрос на засыпку: уже несколько раз слышал от наших официальных лиц города, что в этом году, а именно к декабрю, будет построена некая дорога - дублёр ул. Добросельской. Так вот хотелось бы узнать про что речь и где она пройдет? это будет С-Соколенка-Суздальский, либо Мира-Суздальский? либо какие-либо другие варианты?
ANDREIKUSS
Вопрос: кто-нибудь чиповался у нас во Владимире?
bravo
А надо?
ANDREIKUSS
Цитата(bravo @ 25.8.2010, 22:27) *
А надо?


если по поводу чиповки, я бы попробовал, в москву времени нет ехать
bravo
думаю результат не превзойдет ожидания, хотя попробуй - нам потом расскажешь. Впрочем по этой теме тебе в раздел тюнинг.

ANDREIKUSS
как только сделаю, бязательно расскажу!

Вопрос к работникам сервиса: есть у вас какая нибудь система скидок, а то цены космические
Rompis
Цитата(ANDREIKUSS @ 25.8.2010, 22:57) *
Вопрос к работникам сервиса: есть у вас какая нибудь система скидок, а то цены космические


5% всегда можно сделать  gamer2.gif Официально системы нет никакой, но для друзей всё возможно (5% - не предел).. 
Александр23
Цитата(bravo @ 25.8.2010, 22:24) *
Вопрос на засыпку: уже несколько раз слышал от наших официальных лиц города, что в этом году, а именно к декабрю, будет построена некая дорога - дублёр ул. Добросельской. Так вот хотелось бы узнать про что речь и где она пройдет? это будет С-Соколенка-Суздальский, либо Мира-Суздальский? либо какие-либо другие варианты?
СС-С, Там 10 лет назад пытались. А с Мира денег не хватит, и у меня там гараж - нельзя!


slamy33,
У меня тоже были. Тоже решилось шевелением. Зима покажет.
bravo
Жаль, ибо смысла тогда в этой дороге нет. Основную проблему - пробку на хим заводе - она не решает.
Александр23
Еще в генплане на 2000 г. Комиссарова выходила на Гастелло (мимо троллейбусного). Но это пока южный обход не сделали, теперь смысла нет.
ANDREIKUSS
да, маловато нас, но собраться все равно надо
Rompis
Цитата(ANDREIKUSS @ 27.8.2010, 11:54) *
да, маловато нас, но собраться все равно надо


Я лично знаю двух клубней  friends.gif Какое место выберем? Давайте голосовать..
bravo
А какие места на повестке? предлагаю парковку напротив автосалона ниссан, что на пекинке, между самохвалом и м-видео. Большая и всегда пустая.
Александр23
Цитата(Rompis @ 27.8.2010, 19:09) *
Я лично знаю двух клубней 
Я трех...
А зачем на машинах встречаться?
ANDREIKUSS
да, с одной стороны на машинах интереснее, а без - веселее

Цитата(bravo @ 27.8.2010, 22:22) *
А какие места на повестке? предлагаю парковку напротив автосалона ниссан, что на пекинке, между самохвалом и м-видео. Большая и всегда пустая.


я за, место хорошее
Rompis
Цитата(bravo @ 27.8.2010, 22:22) *
А какие места на повестке? предлагаю парковку напротив автосалона ниссан, что на пекинке, между самохвалом и м-видео. Большая и всегда пустая.

Отличное предложение! Огромная парковка возле Глобуса и Белого дома отпадают - там Lancer-club часто бывает и всегда народу полно pardon.gif

Цитата(Александр23 @ 27.8.2010, 22:26) *
А зачем на машинах встречаться?

А это типа такой dress-code biggrin.gif На первой встрече, по моему мнению, все на машинах должны быть
bravo
Что-то и четверо то пропали. У Руси парковка всегда забита машинами. По времени 18-15. По дню вопрос открыт. Может суббота или пятница? и все же может у ниссана встретимся?
ANDREIKUSS
да, я тоже тут пару раз в день мимо руси проезжал, машин тьма.
Наверное лучше у ниссана, там тоже помоему кафеха есть (ближе к огуречке)
Александр23
Тогда можно напротив овощного рынка Тандема на стоянке псевдомакдональдса со стороны заправки - там точно свободно будет. Хотя в 18.15 с любой стороны будет свободно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.