Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор где делать ТО
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис > ТО у дилера/не дилера
rafa71
добрый день
Вопрос такой, какие из официальных дилеров лучше:
1 Галф Дубровка
2 Блок Моторс
3 Корея Моторс
Просто я делал ТО 1 в Блоке и отношение не понравилось, просил посмотреть при сдаче что скрепит дверь ( там то смазать надо было), что то еще по мелочи но соответственно вообше ничего не смотрели. Зато замену салоного фильтра впарили, (нужно ли его менять при каждом ТО).
Кто из этих дилеров где обслуживалось.
ИЛИ все дилеры стоят друг друга и надо просто искать мастера?????
Спасибо
Наталенция
Ищите мастера! Это самый лучший вариант! По крайней мере Вам не впарят те проблемы, которых нет! Сама работала в сервисе (по дорогим тачкам) разводняк везде одинаковый negative.gif
Gabi
Поделюсь исключительно своим опытом, но думаю одноклубники согласятся. Лучший офицал у кого всегда делаю ТО и остаюсь доволен это Автомир на Новорязанке, а учитывая, что с недавних пор там еще клубным машинам скидка, то вообще красота. В Блоке машину покупал (дешевле там было), но после зарекся туда ездить, да и отзывы свидетельствуют о правильности моего решения.
GiGaMrEternity
Делал ТО-2 в Галф Дубровка в декабре 2010 ---- до сих пор косяки их устраняю..... Главное заметил не сразу - сначала через месяц полез открывать капот - тросик порван открытия капота - поехал в автомир - ценавопроса - 1100 руб , наступило лето - стал замечать на неровностях жестяной звон под днищем на неровностях - достал он меня поехал в местный сервис неофициальный - посмотрели - оказалось защиту картера не прикрутили по человечески . Хоть и цена цена на ТО-2 в Галфе была ниже и мойка авто была - но по мне - туда более не ногой...
rafa71
добрый день, а какой неофициал???, а то после Галфа то же вопрос есть
fs0l
/Не один из трех вариантов не катит

Как не странно, но лучше будет

1. Автомир Марьино ( Дилер ) Если машина на Гарантии
2. Автомир Новорязанка ( Бывший дилер Хундай, щас дилер Сузуки ) Качество обслуживания даже лучше, а цены ниже.
Если есть карта автомира, то цены вообще близки к ара-сервисам.
Алеф
Цитата(rafa71 @ 28.6.2011, 9:45) *
добрый день, а какой неофициал???, а то после Галфа то же вопрос есть

Слав-Авто или тут выбирай http://getz-club.ru/forum/index.php?showforum=53
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.