Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У нас пополнение! (Киров)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кировская область
Страницы: 1, 2, 3, 4
Pavlon
Это тема предназначена для новичков, чтобы вам было проще вливаться в клуб. Представляйтесь, знакомьтесь!

Тема про наклейки и карточки находится здесь
Knop
Наше Вам ЗДРАВСТВУЙТЕ! Т.к. кировская ветка родилась недавно, следовательно все новички ;-)
Зовут меня Андрей. Стал обладателем Гешика в январе текущего года. Личную жизнь здесь не будем описывать?
Pavlon
Цитата(Knop)
Личную жизнь здесь не будем описывать?


При встрече опишешь :smile:
Temis
Ну почему же, если человек хочет рассказать о личной жизни мы его внимательно выслушаем :grin: :grin: :grin: , а может даже и совет дадим
Knop
Цитата(Temis)
Ну почему же, если человек хочет рассказать о личной жизни мы его внимательно выслушаем :grin: :grin: :grin: , а может даже и совет дадим

Тогда давай, выкладывай сначала ты - вдруг я чего не знаю... :shock:
И остальным человекам интересно будет! :grin: :razz:
Temis
Knop
Много будешь знать - плохо будешь спать! laugh.gif laugh.gif
sereno
а я в вашей ветке вообще случайно - поставил сигналку хёндай сс9, не мог разобраться с одно фичей ее работы, зарегшился спросить, думая, что возможно дилеры продавая хёндаи возможно ставят и свой бренд в допы. оказалось, что нет, но как то тут остался. тем более что геша симпотизирует мне. но ведь никто не против, что я тут с абсолютно другим автобрендом?
Pavlon
sereno

Не против! Тем более делишься своим опытом организации клуба :smile:
Knop
А может нам тоже ещё в матиз-клубе зарегиться, так сказать объединимся духом!
Knop
Чего-то похоже на то, что одни старожилы в нашей ветке сидят, или новички стеснительные.
ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!
sonic
Пишу. Не стесняюсь.
Я Соня, работаю тут www.wurth.spb.ru, на гетце езжу 3 месяца, выдали служебный в качестве апгрейда предыдущей 2114. Вообще так то пузотерки не очень люблю, вот мой машын
Дорабатывается сейчас для покорения болот. Собственно машины чинить умею, люблю лошадок, потихоньку вливаюсь в автоспорт.
Собстна чего там еще.... личная жисть есть) В лице мужа с хайджеком
sereno
Цитата(Knop)
А может нам тоже ещё в матиз-клубе зарегиться, так сказать объединимся духом!

ага, давайте. вот тут наши друзья с других глубов
http://matizclub.net/index.php?showforum=112
там даже ваши вроде как то уже прописывались
ну нашу кировскую ветку на matizclub.net думаю без труда найдете.
sereno
Цитата(sonic)
Пишу. Не стесняюсь.
Я Соня, работаю тут www.wurth.spb.ru, на гетце езжу 3 месяца, выдали служебный в качестве апгрейда предыдущей 2114.

фигасе.... а меня к себе возьмете? я тоже служебную так хочу
гога4ка
хозяйке на заметку: что касаемо инструмента или еще какой автохимии - к сонику однозначно. и ассортимент есть, и консультант в лице соника отменный. чесслово.
sereno
канеш. матаем на ус себе, записываем в блокнот
юми
всем здорасте и привет!
как то однажды, уходя с работы, увидела в стекле своего синяга визитку клуба и подумала: "нефигасе целый клуб геш в кирове! прикольная тема!" - очень благадарствую тому незнакомцу, что оставил эту визитку в моей машинке)))
и обязательно постараюсь вырваться на втречу 25ого)
Andrey :-)
Народ Мега респект и уважуха всем!!!!
Ну всех конечно поздравляю с нашей веткой в форуме! Надо на встрече сказать спасибо S*E*R*E*G*A - как начинателю всего клуба smile.gif Обязательно подтягивайтесь все на встречу! Катаюсь на черном Гетсе 558!
Pavlon
Все-таки наши визитки помогают в привлечении новичков в клуб!
И это радует, что не зря ходим распихиваем...

юми
а в каком районе машинка стоит? может это я :oops:

А есть еще кто-нибудь, кто из визитки узнал про клуб?
юми
Цитата(Pavlon)
Все-таки наши визитки помогают в привлечении новичков в клуб!
И это радует, что не зря ходим распихиваем...

юми
а в каком районе машинка стоит? может это я :oops:

А есть еще кто-нибудь, кто из визитки узнал про клуб?


она у меня на перекрестке Московской и Солнечной стояла как раз в день мое регистрации в клубе))
Pavlon
У Мотора? 12.05
Значит я :smile: , в Мотор заезжал, заодно и визитки распихал всем стоявшим там Гетцам
Knop
Чой-то более никто не представляется.
Pavlon
Да и в группу больше не просятся... :sad:
Может мы активность снизили в привлечении новичков?
Не расслабляемся, товарищи, все на передовую!!!
Knop
Да вроде рассовываем, вчера друзей встречал на вокзале, сунул штучку в зелененький, два дня назад пломбу ставил в стоматологической полуклинике тоже засунул в Гешку моего же цвета. А больше не видел, пока пешим был, а останавливаться специально когда едешь в потоке неохота.
Жене часть визиток выдал, вдрух заметит пока гуляют.
Если есть ещё визитки цветные на картоне, я бы взял, а так таскаю с собой и монохромные (немного цветных осталось).
Пиши про себя хоть ты тогда штоли - может не все кто хотел приехать смогли, а так хоть коё-чего будут знать про нашего админа-затейника! ;-)
Pavlon
По поводу цветных визиток, можно спросить у юми
Она хотела напечатать и выдавать клиентам салона и сервиса.
Knop
Хорошо, написал ей. Ещё бы на ЛС она отвечала :smile:
Pavlon
У нас есть пополнение.
НАТАЛЬЯ ВЕНИАМИНОВНА поздравляем с вступлением в клуб!
Расскажите немного о себе, что за машинка, как узнали про клуб?
Knop
НАТАЛЬЯ ВЕНИАМИНОВНА!!!
не стесняйтесь, мы не злые, а вполне миролюбивые товарищи. ждём Ваего повествования о себе и о том парне ;-)
Vicor
Всем привет!
Зовут меня Виктор, стал счастливым обладателем Гетца в декабре прошлого года, не разочарован. К сожалению, на майскую встречу не смог попасть, но, надеюсь, она не последняя laugh.gif
Knop
Vicor
Поздравляю с вступлением в клуб! :smile:
Обязательно ждём на следующей встрече!!!

Кстати, Pavlon, может какой обряд посвящения какой придумаем, кроме наклейки и клубной карты ;-)
IrWin
Привет всем!
Меня зовут Ирина, своего синего гетза буду забирать из салона завтра.
Дождаться не могу! smile.gif
Pavlon
IrWin
Поздравляю!
Тогда 14.06 и обмоем :smile:
Knop
Цитата(IrWin)
Привет всем!
Меня зовут Ирина, своего синего гетза буду забирать из салона завтра.
Дождаться не могу! smile.gif

Ух-ты! второй синяг к нам влился!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Andrey :-)
IrWin
Да! Надо обязательно пригласить соклубников smile.gif
Pavlon
Andrey :-)
Ну, что ты так сразу..., спугнешь :smile:
Для начала мы приглашаем IrWin на шашлыки 14.06.
C4ncer
Принимайте в ряды. :smile: Гетцевод я правда пока потенциальный, потому что никак не могу определиться с цветом. Прямо разрываюсь между Hip-Hop Red и Ebony Black. Hip-Hop очень хочется посмотреть вживую, но в Моторе нет и в городе не встречался. Чёрный же очень непрактичный, но очень красивый. К выходным, надеюсь определиться и побегу заказывать.
Knop
Да вроде немало в городе красных. А чёрные даже на встречу приезжали.
Велкам в клуб, и добро пожаловать на тусняг, который будет 14/06 в Митино. Так что приходите/приезжайте/приползайте и трогайте/смотрите/щупайте!!! ;-)
Andrey :-)
C4ncer
На счет черного ты прав очень непрактичный, после мойки часа 2 еще чистый а потом пыль и всякие разводы начинают портить настроение smile.gif Но цвет просто клевский, мне очень нравится!
Фёдор
Поздравте, стал Гешководом!!!! Приобрел на праздник 9.05.2008. Черненький. Лапочка. Стал для нас с женой сыном.
Pavlon
Фёдор
Принимайте поздравления!
Это хорошо, что он вам так дорог :smile:
Ждем на встречу всех троих!
IrWin
Спасибо за теплый прием!
Все. Забрала, зарегистрировала. Довольна как слон smile.gif
Машина для меня первая, пока не очень уверенно себя чувствую, так что дальние вылазки пока для меня проблематичны. Но наберусь немного опыта - и буду с вами! smile.gif
Knop
IrWin
Митино, разве далеко? Это загород, как раз будет возможность потренироваться ;-)
Andrey :-)
IrWin
Если боишся ездить, пиши, могу составить компанию smile.gif
гога4ка
Цитата(IrWin)
Машина для меня первая, пока не очень уверенно себя чувствую, так что дальние вылазки пока для меня проблематичны. Но наберусь немного опыта - и буду с вами! smile.gif

наоборот, пока лето (асфальт сухой да дороги широкие) - катайся и еще раз катайся. wink.gif
Knop
Чё-то опять тут застой. Никто не добавляется что-ли?
Pavlon
Knop
Народ с местоположением Киров появляется, немного, но появляется.
Но почему-то не дают о себе знать sad.gif
КЭП
Всем привет. Вот я и с Вами. Будем знакомы, Андрей, владелец тёмно-серого Гешика!
Knop
КЭП
Привет! Поздравляем! :sm_color:
Ждём на встрече клуба. Следи за информацией на сайте! ;-)
PUFF
Встречайте новичка!!!!!!!!! Кстати я тут в форуме про наклейки читал, у клуба своя символика есть???????? Где ее взять??????
Knop
PUFF
Поздравляю :poz:
Можно на встрече затариться наклейками или Pavlon-а найти.
Это сегодня визитку тебе отдал?
Knop
Да, кроме наклейки есть ещё клубная карта, по которой скидки в некоторых магазинах. ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.