Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 68 регион Тамбов,Мичуринск
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Другие регионы
Чума
Всем привет!Меня зовут Алексей(на форуме ЧУМА).Сам с Мичуринска.Давайте объединяться Тамбовская обл.Только Нас на Форуме нет!!!! to_become_senile.gif
den111
Я за, у нас в Тамбове гетцов полно. И официальный дилер есть(улей-авто). Было бы интересно узнать всех ли устраивает обслуживание в нём.
Silent Assasin
И я того же мнения! А то не с кем вездесущие проблемы даже обсудить!
Это первая зима с моим Гешей и пока держится молодцом. Никто такой проходимости от него не ожидал
P.S. В Улей не ногой. Такой обдираловки я еще не видел. Обслуживание дороже Outlander Xl стоит. Я у знакомого в сервисе последнее ТО сделал. Все просто отлично сделали.
Пепелац 1,4
Гетц с октября 08 года, машиной доволен. Улей-Авто - единственный официальный дилер - этим все сказано (отсюда цены и никакое отношение к клиентам). Все что могу с машиной делаю сам. Землякам привет.
Пепелац 1,4
Неактивные гетцеводы у нас. Тишина.
cach 68
как надумаешь продавать пиши мне.куда нибудь пристроим.а в городе одни гетцеводки туго с этим кого нибудь собрать.ну если че пиши .
bumbaka
привет, ребят! в 94ом приехали в Тамбов, в 2001 уехал учиться, сейчас перебираюсь на пмж в мо. в Тамбов буду в гости к родителям приезжать. вот даж видео есть про дорогу от Тамбова =))) http://volzee.livejournal.com/31652.html
Пепелац 1,4
Будете у нас на колыме - милости просим.

Цитата(cach 68 @ 24.2.2011, 21:18) *
как надумаешь продавать пиши мне.куда нибудь пристроим.а в городе одни гетцеводки туго с этим кого нибудь собрать.ну если че пиши .

продавать пока не планирую, машинка устраивает
greyes
Никак с покупкой не определюсь sad.gif в улье цены запредельные. Нашла в Столице 1,4 по приемлемой цене, но муж отговаривает из-за ТО
cach 68
greyes
а ты в пределах чего ищишь назави критерии может чего нибудь найдем.бывают варианты по гетцам
Пепелац 1,4
Цитата(greyes @ 26.2.2011, 23:23) *
Никак с покупкой не определюсь sad.gif в улье цены запредельные. Нашла в Столице 1,4 по приемлемой цене, но муж отговаривает из-за ТО

ТО не обязательно проходить у официалов. Экономия приличная получается.
greyes
пришло официальное письмо что все гетсы сняты с производства, теперь будут выпускать только начиная с i20
Пепелац 1,4
Если хочется именно ГЕТЦа то есть смысл посмотреть чуть БУ.
shproteg
Ну и сколько нас тут с Тамбова?
Пепелац 1,4
Цитата(shproteg @ 6.7.2011, 13:38) *
Ну и сколько нас тут с Тамбова?

Не густо.
cach 68
я здесь. они у меня то есть а то нет.иногда кончаются приходится подкупать и людям помогать
temnikoff
Здрасьте, принимайте в ряды)))))))))))))))))) Позавчера появился авто. Вчера резину зимнюю купил и поставил. Машинка радует ВО ВСЁМ))))) Вопрос к землякам - где запчасти в Тамбове покупать?
Пепелац 1,4
Не рано запчастями интересуешся?
А так на Успенской площади 2 магазина по корейцам,перекресток Пролетарской-Кавалерийской - магазин Кореан, на ул.Кавалерийской Азия-авто, сам Улей-Авто там же. Есть магазинчик на Чичерина/Северозападной.
temnikoff
Да я скорее по пластику интересуюсь и расходникам. Через 1500км ТО-3, к официалам неохота. Буду сам пробовать. По пластику - хотел новую решётку радиатора купить и сделать без центральной перегородки (типа спорт) и хотел треугольнички на дверях, где управление зеркалом - туда ВЧ-головки приделать. Реснички ещё хотел на перед и на зад, но думаю в Тамбове с этим глухо, надо заказывать)))

p.s.: где бы защиту на двигатель прикупить? и какова стоимость её?
Пепелац 1,4
Защита моторного отсека - на авторынке была, в Улей-Авто (но там цена не очень), думаю в любом из перечисленных магазинов или есть или можно заказать. Расходники на ТО сам брал на Успенской площади. Масло - в Автолинии ( у Старого автовокзала), тормозуху и антифриз - в любом автомагазине. По пластику и обвесу не подскажу, сам не заморачивался и не узнавал.
temnikoff
ок. спасибо)))
cach 68
Тамбов с Новым годом!
Yurock
С Новым Годом!!!!! 0_1fc97_59f381a3_S.gif
temnikoff
Ну и от меня - С Новым Годом!!!)))
Yurock
Сколько Гетцов ездит по Тамбову, а на форуме никого нет!? scratch_one-s_head.gif
temnikoff
я тут))))
Yurock
И всё равно как-то не густо.
cach 68
и я тут
temnikoff
ну чё, показывайте свои)))) моя - на драйв2ру temnikoff68
Yurock
Кто и где покупал диски для геши?
temnikoff
у меня литьё при покупке уже стояло. поставил на низ зимнюю. сейчас для лета ковку хочу. сколько ездил и выбирал - самый большой выбор на авторынке. всмпо 14е - около 13000 стоят. знакомый в регионшине на выходных для ВАЗа взял литьё и резину - около 20000 отдал. как то так))))
Yurock
В регионшине нашёл оригинальные только литьё по 2700, у остальных либо вылет меньше, либо отверстие под ступицу намного больше, а хотелось бы второй комплект дисков, пусть и штамповку.
Spider73
О, а я и не знал, что тут Тамбовская тема есть... Привет земляки!
Yurock
Есть, вот только народу мало.
Yurock
Люди, тут живые есть? В Тамбове гетсов полно, на форуме никого, город не такой уж и маленький, а если взять область, то народу должно быть полно.
temnikoff
Мы вдвоём наверное с тобой))))))))))))))0
Yurock
Похоже на то, хотя каждый день пока едешь на работу и обратно встречается много гетсов.
andryva
Привет всем продаю свой ГЕТЦ в Тамбове
http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=71140
tmb
Год никого нет! Все с гетцов пересели?
temnikoff
не - не - не. я всё ещё верен GETZу)))))))
tmb
Всем привет! Купил жене гетц бу. Отъездила 3500 км, пока радуется. Сам иногда вжигаю!
temnikoff
чё за машинка? цвет? двигло? что нравится? что не нравится?
tmb
Машина 2003 года, пробег на момент покупки 100000, цвет серебристый, движок 1.3. Куплена как первая машина для жены. А она подсела на него и менять собирается только на более свежий гетц! Поменяны расходники, все ремни, АКБ недавно, заправлен кондей (который почему то все равно плохо холодит - в чем может быть причина? Хотя сейчас уже не актуально). Нравятся габариты, размер салона,более менее приличная динамика.
tmb
Temnikov68 тоже пропал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.