Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Презентация Solaris 13 февраля Казань
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
Михаил и Эльвира
Господа 13 февраля состоится день открытых дверей в Транс Тех Сервисе на южке по случаю презентации новой модели (надеюсь догодались какой).
По этому поводу есть предложение посмотреть полапать пообсуждать сиё авто централизованно т.е. вместе перетереть все косточки новой тачке) Заодно повод встретиться и пообщаться друг с другом.
Кто пойдет - пишите свои пердложения по поводу времени встречи.
demitra
Ну я ЗА! :)

Давайте часикам в 12 (выходной всё-таки) в ТТСе соберёмся)
Gersss
Дату то какую выбрали... Ладно еще не пятница :)
А вообще - не к добру это все.
demitra
ТТС прислал sms с приглашением на день открытых дверей:

TTC приглашает на день открытых дверей Hyundai Solaris. Ждём Вас 13.02.11 с 10 до 17 часов в автосалонах Хёндай: ул.Декабристов,115 и пр.Победы,194
Маргоша
я тоже не против встретится :) а то давненько всех уже не видела :)
Бандитский творог
мб на декабристов ? чисто хундаевский салон, подъехать легче, тачку бросить у тандема
в обед напр.
demitra
Цитата(Бандитский творог @ 10.2.2011, 20:39) *
мб на декабристов ? чисто хундаевский салон, подъехать легче, тачку бросить у тандема
в обед напр.

Обед в воскресенье? smile.gif
Бандитский творог
Цитата
Обед в воскресенье?

дэээ
demitra
Цитата(Бандитский творог @ 11.2.2011, 11:01) *
Цитата
Обед в воскресенье?

дэээ

сочувствую
Artal
У меня, видимо, дежавю...
Когда у вас был, мне слесарь говорил, что солярисы уже показывали, их было три штуки, народу было пресссссс...:)
Бандитский творог
Скатаюсь к 12:00-12:30 на декабристов ) мб там будет меньше людей
MOTOP-737
Сегодня в ТТС сгоняю часикам к 13,00 ,посмотрим ,что за чудо-юда!!! Viannen_loungelizard.gif
Бандитский творог
сгонял на декабристов, мертвый салон, сидят сонные менеджеры, есть все тачки, даже новая соната, но соляриса не было.
кто сгонял на горки, есть впечатления?
MOTOP-737
Был в ТТСе на южной впечатления положительные,за такие деньги думаю автомобиль стоящий !Да и в салоне вовсе не тесный,только спинка заднего сидения на мой взгляд слишком угол большой ,в дальней дороге спина устанет и затекать будет постоянно!!
demitra
Был в ТТСе на Южке около 13:00 сегодня.
Народу вокруг новинки туева хуча - облепили как мухи на говно)))))
Ну в общем я хз но мне не оч понравилась машина... Кузов такой же горбатый как у Элантры нынешней, дизайн довольно спорный... Опять же на мой вкус всё. За рулём посидеть не удалось, зато сел на задний диван - подушки очень короткие, сидишь как на скамейке, даже в Гетце подушки пошире. Коленки от этого болтаются, но места сзади достаточно для такого авто. Ещё из полюсов отмечу огромный багажник - два трупняка легко влезут)))))))) В остальном машина как машина. Представленный в шоуруме авто стоил 571000 руб при цене "базы" 378 тысяч... Так что предположу что в самой пустой машине вообще ничего нет... А так в общем-то авто качественное - кому внешке понравится тот возьмёт обязательно. Я бы сирано Поло седан взял если б перед выбором стоял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.