Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синхроны 2 и 3 скоростей на 1.3 дорест
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая > МКПП и сцепление
fatkote
Подскажите пожалуйста, может кто менял синхроны? Друг, разбирающийся в коробках, указал мне на схеме и дал коды нужных синхронов, но менеджер в экзисте сказал, что один из номеров указывает на синхрон 5 скорости, а никак не нужных мне. Но сам пытается ошибиться и предложил узнать в сервисе.

Поэтому обращаюсь к коллективному разуму. Гуру коробок, укажите, пожалуйста, какие синхроны заказывать:

fatkote
>Но сам пытается ошибиться

Сам боится ошибиться )
fatkote
Вобщем-то, не дождавшись помощи у родного клуба, спросил у двух независимых экспертов по отдельности.

Оба сказали, что:
43374-28002 - 3я передача
43384-28002 - 2я передача

Заказал синхрон 3 передачи. Синхрон 2 передачи по всей москве только под заказ от недели до 3. Меня это не устроило.

Человек, который будет делать коробку, сказал, чтобы покупал 2 синхрона 3 передачи, цена всего в 300 рублей за единицу. И что обычно все синхроны на передачах одинаковые. И даже если не подойдет под 2ю, то не велика потеря.
escherichia.coli
Подошло? Самому надо такие же синхроны... Токо на 1,1 2008 года.
escherichia.coli
Это синхроны 3-й и 4-ой скорости... 2-ой - он составной... Смотрел на разобранную КПП - синхроны как новые, а вот шестерни переключения 1-2 и 3-4 мёртвые и шестерня 2-ой скорости умерла...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.