Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем клеить
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Car audio
С***ру
Всем привет, сегодня отвалилась пищалка, которая держалась на двухсторонем скотче, решил сделать подиум под них в треугольнике. Сегодня купил винил, эпоксидку, кисточки. Только не определился с клеем, облазил много форумов кто-то советуе 88, другие говорят, что при высокой температуре он отклеивается. Хочу услышать ваши варианты кто чем клеил ?
Алеф
Блин. Ну кто так учил вопросы задавать то? Ну неужели нельзя в вопросе указать что именно клеить?
Первое желание было ответить не читая - соплями, потом клеем...
Структура форума позволяет сделать адекватный вопрос.
С***ру
Цитата(Алеф @ 20.3.2011, 21:14) *
Блин. Ну кто так учил вопросы задавать то? Ну неужели нельзя в вопросе указать что именно клеить?
Первое желание было ответить не читая - соплями, потом клеем...
Структура форума позволяет сделать адекватный вопрос.

Вроде доступно все изложил, хочу обтянуть подиум винилом.
Алеф
Цитата(С***ру @ 20.3.2011, 19:22) *
Вроде доступно все изложил, хочу обтянуть подиум винилом.

Вопрос в заголовке темы Чем клеить. ЧТо клеить? Куда клеить? Зачем клеить?
2.5. Создание темы, заголовок которой не отображает сути содержимого темы. Connie_threaten.gif
SolovyevAndrej
Да непонятно !!! зачем винил , куда эпоксидку , что именно и к чему клеить и в каком порядке !!!!???
Viktor22
БФ
Rootman
Цитата(С***ру @ 20.3.2011, 19:12) *
Всем привет, сегодня отвалилась пищалка, которая держалась на двухсторонем скотче, решил сделать подиум под них в треугольнике. Сегодня купил винил, эпоксидку, кисточки. Только не определился с клеем, облазил много форумов кто-то советуе 88, другие говорят, что при высокой температуре он отклеивается. Хочу услышать ваши варианты кто чем клеил ?


Отечественнх высокотемпературных аналогов я не знаю.Из иностранных использую Mah и Kleibeirit.Попробуй всё таки 88-м ,вариантов думаю немного.Подиумы с помощью него я иногда тоже обтягиваю.Не думаю что в Сургуте летом бывает настолько жарко )
С***ру
Цитата(Rootman @ 21.3.2011, 8:02) *
Отечественнх высокотемпературных аналогов я не знаю.Из иностранных использую Mah и Kleibeirit.Попробуй всё таки 88-м ,вариантов думаю немного.Подиумы с помощью него я иногда тоже обтягиваю.Не думаю что в Сургуте летом бывает настолько жарко )

Слышал многие используют для винила, обувной клей. Я тоже склоняюсь к 88.
Алеф
Вот тут обсуждали про разные клеи http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=50253
С***ру
Цитата(Алеф @ 21.3.2011, 14:29) *
Вот тут обсуждали про разные клеи http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=50253

Спасибо, сейчас почитаю.
С***ру
Кому интересно, нашел клей обувной название Рапид -желтый 240 р и Десмакол-бесцветный 300 р, хорошо клеют не только винил, но и кожзам. Так как они отличаются только по цвету, взял Рапид.
wwwad
Момент вкуснее пахнет)))
Йарик
Цитата(wwwad @ 22.3.2011, 14:42) *
Момент вкуснее пахнет)))


Момент уже давно не пахнет ;)
Они рецептуру сменили.

Я пищалки вот так сделал

http://foto.mail.ru/list/yarikus/218?page=2
С***ру
Цитата(Йарик @ 23.3.2011, 22:51) *
Момент уже давно не пахнет ;)
Они рецептуру сменили.

Я пищалки вот так сделал

http://foto.mail.ru/list/yarikus/218?page=2

Посмотрел ваши фото, неплохо получилось, но я хочу пищи немного вытащить в сторону слушателя.
wwwad
Цитата(С***ру @ 23.3.2011, 21:04) *
Посмотрел ваши фото, неплохо получилось, но я хочу пищи немного вытащить в сторону слушателя.

Прикольно)))
Алеф
С***ру, http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...t&p=1003907 laugh.gif
wwwad
У Фаниса ваще зачет)))
Magic Stick
земеля... приезжай к нам... я тебе раскажу и покажу че и как надо клеить.... делать обшивать и выставлять нужные углы:)
С***ру
Цитата(wwwad @ 23.3.2011, 23:12) *
У Фаниса ваще зачет)))

Да, мне тоже понравилось, самому такое сделать тяжко, а в студии дорого.
С***ру
Вот конечный результат, прошу сильно не ругать делала впервые. В живую смотрится лучше.
С***ру
Клеил на Момент обувной.


Первая примерка.

Вот, начал обтягивать, работа не из легких, тем более в одинокого.
Twin Peaks
Все хорошо сделал.

Чтобы поднять сцену пищи надо выше задирать и направлять на уровень уха слушателя.

У мну есть 2 вопроса
Почему так низко пищи расположил?
Направления как выбирал?
С***ру
Цитата(Twin Peaks @ 4.5.2011, 23:22) *
Все хорошо сделал.

Чтобы поднять сцену пищи надо выше задирать и направлять на уровень уха слушателя.

У мну есть 2 вопроса
Почему так низко пищи расположил?
Направления как выбирал?

Спасибо. На счет первого вопроса вроде не низко, в Лачети штатные пищалки вобще в карту двери врезанны.
Направление выбирал долго и так и сяк прикладывал на пластилин, делал на отражение, звуковая сцена уходила вперед, делал на слушателя резало уши, в итоге направил их крест накрест.
Magic Stick
ложа руку на сердце... обтянуто стремно!!!! грил же приезжай... поможем раскажем посоветуем... тем более мы с мистер каповцами в идеальных отношениях... они всегда помогут в обшивке сложных форм...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.