Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заехал "поченить" автомобиль в ооо "Аллион-С"
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис
bruksa
15.04 сдал автомобиль по Каско к неофициальным дилерам Аллион-С, посоветовал оценщик страховой РОСНО, в которой я застрахован, сама каска закончилась 10.04. Моя жена сдавала автомобиль, со следующими повреждениями: Задний + передний бампер на покраску (не вижу бордюров), Бампер+крыша с вмятинами (соседи, выбрасывайте мусор в мусоропровод!!!). 4 мая позвонили, забирайте. Приезжаем с женой, на парковке с главного выхода стоит наш автомобиль, и не вооруженным взглядом сразу была замечена вмятина на пассажирской двери, меленькая, но заметная за счет грязи, как будто чем то грязным ударили... ЛКП внутри вмятины вроде как есть, но почти не заметное. А так же после было замечено не рабочие две задние лампочки, "Ветродуй"(вроде так называется, деталь которая устанавливается на все двери, чуть выше стёкл) была одна сломана, видимо кто то на нее облокотился, и еще одна царапина на уже покрашенном заднем бампере. На заднем бампере сразу же отшлифовали царапину, лампочки заменили, на счет вмятины на двери и "Ветродуев" завтра вам позвоним, директора сейчас он отсутствует.
-Забирайте автомобиль до согласования с директором, у нас нет мест для машин -Нет, с вас в начале ремонт,все остальное потом, автомобиль не к спеху. У них действительно очень много автомобилей в ремонте, причем приличных, порши, феррари, тауреги последние... Как раз когда сдавали машину, нас это действительно порадовало, не хачсервис.
Вчера позвонили, говорят -Ветродуи заменим и вмятину за шпаклюем за свой счет. А за покраску вы оплатите, либо нам, либо любому другому, покраска у нас стоит 8000, но т.к. у вас спорный случай, 6000 руб.
Так я им ответа не дал, а сейчас праздники, все будут до понедельника-вторника отдыхать. Хотел с директором переговорить, но тоже будет только после праздников. В акте приема-передач написано: Автомобиль грязный, К ЛКП претензий иметь после ремонта не буду. Подпись моей жены. В акте Не каких пометок о повреждении кузова вообще нет, только о поврежденных партрониках и нерабочих электропривода боковых зеркал заднего вида, а на самом деле на зеркале была царапина, сделана мною.
Вот требуется Ваш совет... что мне делать с женой дальше?
Советуют милицию на месте вызвать. И переговорить перед этим с директором, без высокого тона.
P.S. О сервисе делайте вывод сами. Самое интересное, стоял курил на улице и женщина принимала свой авто Мазду, и представляете когда она сдавала назад я увидел, что у нее лампа заднего хода не работала.
WADIE
Цитата(bruksa @ 7.5.2011, 13:41) *
......Вот требуется Ваш совет... что мне делать с женой дальше? ...........


- многа буков ..

или живешь с ней дальше или разводись ... ( более подробные советы : когда .как.скока раз. ... нужны ?)


"дорогой ты помнишь что сегодня 20 лет нашей совместной жизни ?
- да ! - если б сразу прибил - то уже бы вышел ! "
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.