Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владимир Путин сегодня косвенно признал, что предстоящие выборы в России будут не очень чистыми
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Новости
AlexJP
Отвечая на вопрос одного из делегатов Межрегионального съезда "Единой России" в Екатеринбурге о своих первых действиях после выборов 2012 года, премьер сказал, что пойдет "умываться" – и в гигиеническом и политическом смысле. "После всех кампаний, которые нам предстоит провести, думаю, нам можно заняться гигиеной, - подчеркнул премьер. Слова Путина приводит агентство РБК.

Отсюда
пепси
да ему и всем медвепутам,а так же чинушам,депутатам,генералам,ментярам и др. во век не отмыться,разве что в кровавой бане,а потом на сковородку в геену огненную!
SergeyR
Цитата(пепси @ 30.6.2011, 21:21) *
да ему и всем медвепутам,а так же чинушам,депутатам,генералам,ментярам и др. во век не отмыться,разве что в кровавой бане,а потом на сковородку в геену огненную!

А чё Вас, собст-на не устраивает? Подозреваю, что пролетели мимо дележа собственности в 90-е. Ну и чё - сходите на кладбище - посмотрите по датам/возрасту умерших/погибших тех времён. Лично я тоже пролетел. И счастлив, что сейчас не на кладбище...
НО! Мне по жизни удалось, как и многим, зацепиться за "идущий поезд" - и теперь средства есть и на хлебушек, и на масло, и, временами и на икорку. Чё исчо нада?...
П.Ц. А стонут о жизни только НЕУДАЧНИКИ spiteful.gif sarcastic_hand.gif ...
пепси
этот стон у нас песней зовётся!
а при чём здесь делёж?это вы то,наверное,не успели и ищете утешения во фразах "зацепился ха уходящий поезд"
я же говорю о том,что наши правители воры и подонки!
Wowick
Цитата(пепси @ 30.6.2011, 17:49) *
этот стон у нас песней зовётся!
а при чём здесь делёж?это вы то,наверное,не успели и ищете утешения во фразах "зацепился ха уходящий поезд"
я же говорю о том,что наши правители воры и подонки!

А я не понимаю, почему вы обозвали путина и медведя ворами и подонками... Ведь официально они такими не признаны, т.е. они считаются честными презиками и примьерами... Подумаешь, что они реально воры и подонки, но пока это не признано судом, они считаются такими же как Ленин!
SergeyR
Цитата(пепси @ 30.6.2011, 21:49) *
этот стон у нас песней зовётся!
а при чём здесь делёж?это вы то,наверное,не успели и ищете утешения во фразах "зацепился ха уходящий поезд"
я же говорю о том,что наши правители воры и подонки!

Иа пад сталом. Вылезу не скоро...
Где это видано, чтобы правители были не воры и не подонки?. Учите историю, начиная с древнего мира...
Цепляйтесь за "поезд". И не стоните/"песни пейте"...
Varan
Цитата(SergeyR @ 30.6.2011, 18:59) *
Где это видано, чтобы правители были не воры и не подонки?. Учите историю, начиная с древнего мира...

Чем в большей степени правители "воры и подонки", тем хуже "институциональная среда" (это не ругательство), т.е. механизмы, обеспечивающие гармоничное/негармоничное развитие.
Поскольку институт выборности пока еще теоретически не отменен, теоретически же есть шанс избрать в правители лиц, которые, помимо решения собственных вопросов, будут еще играть позитивную роль и в плане правильного развития государства.
WADIE
Цитата(AlexJP @ 30.6.2011, 16:54) *
... "После всех кампаний, которые нам предстоит провести, думаю, нам можно заняться гигиеной, - подчеркнул премьер. ...


подмывать попку ???
Rukisha
Что-то вы ребята грубо как то про Путина и Медведева. По мне, так они неплохо справляются со своими обязанностями. А то что воры они и подонки, где факты?
AlexJP
Цитата(Rukisha @ 5.7.2011, 10:06) *
Что-то вы ребята грубо как то про Путина и Медведева. По мне, так они неплохо справляются со своими обязанностями. А то что воры они и подонки, где факты?

Где факты? scratch_one-s_head.gif
Йохан
единственное, что могу сказать, что ВВП с хорошим (без кавычек) чувством юмора. А политические игры они чистЫ настолько, насколько чисты деньги которые двигают эти кампании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.