Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брелок для Pandora De Luxe 1500i
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
K.S.A.VoRoN
Добрый день, четыре года владею автосигнализацией Pandora De Luxe 1500i, сейчас возникла необходимость замены брелков, к сожалению в продаже их найти нигде не могу так как сигнализация уже снята с производства, может кто знает подойдут ли брелки к этой сигнализации от более поздних моделей Pandora? Если да то какие, желательно с двухсторонней связью. scratch_one-s_head.gif
topaz
Цитата(K.S.A.VoRoN @ 23.11.2011, 10:14) *
Добрый день, четыре года владею автосигнализацией Pandora De Luxe 1500i, сейчас возникла необходимость замены брелков, к сожалению в продаже их найти нигде не могу так как сигнализация уже снята с производства, может кто знает подойдут ли брелки к этой сигнализации от более поздних моделей Pandora? Если да то какие, желательно с двухсторонней связью. scratch_one-s_head.gif

Задай вопрос здесь, или на их форуме - но он сейчас что-то лежит.
Shenk
1500 не совместим с другими моделями от Пандоры, насколько помню там другой радиоканал.


В продаже у производителя в интернет-магазине брелка тож не вижу.

Мож позвонить на номер: 493-46-90. P.S телефон питерский. Если не будет на складе остатков, то вроде они предлагали льготный апгрейд (но может меня и память подводит)...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.