Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Календарь GETZ-CLUB
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Клубная символика
Jarillo
Мальчишки и девчёнки, увидел у товарища на работе настенный календарь, который делает и распостраняет автоклуб, участником которого он является ( у него праворукая тоёта ). Фотки для календаря выбирались из фотографий участников клуба, на фото соответственныо сами тачки. Так а почему бы нам не замутить такую тему то? Просто объявить фотоконкурс для начала, прибить баннер на главную что б все видели и не пропускали тему, так же сделать в теме голосовалку на лучшие картинки, которые будут отпечатаны по месяцам. На watch.ру например сейчас такая тема мутится. В общем высказывайтесь камрады, модераторы подтягивайтесь.
Максим
Jarillo, высказываюсь. Идея классная, но поздновато. В фабия-клубе, фото моей машинки победило, календарь уже готов. Но там это начали в сентябре. Сейчас хотели сделать корпоративный календарь на работе, поняли, что трудновато - все типографии сейчас перегружены подобными заказами. либо отказывают вообще, либо ценник заоблачный.
Inquisitor
Да, идея здравая! Только вот и правда, позновато..
На драйве в начале ноября тоже делали календари. На титульную обложку поставили массовое фото со встречи:

А далее фотоконкурс:
Jarillo
ну так может на след год не упустим возможность то?
Маришка-сибирячка
Цитата(Jarillo @ 13.12.2011, 16:16) *
ну так может на след год не упустим возможность то?


Привет всем! уже октябрь! может вернемся к этой идее?
Roman[Che]Snokoff
Маришка-сибирячка, и потом пересылать в регионы тем, кому в Мск не с руки на встречах забирать?
Capri
Все очень просто)
http://www.netprint.ru/ru/545/
Маришка-сибирячка
Цитата(Roman[Che]Snokoff @ 8.10.2012, 16:30) *

Маришка-сибирячка, и потом пересылать в регионы тем, кому в Мск не с руки на встречах забирать?


согласна! мне то точно до Москвы далеко (:-)
Roman[Che]Snokoff
Маришка-сибирячка, вот я с Capri согласен - проще самому распечатать - дешевле. Только макет можно тут замутить и выложить на общий доступ для скачивания
toma
Можно сделать виртуальный образец, а потом каждый желающий скачает и себе распечатает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.