Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказываю ковку R15 6,5J резина 195/50, помогите определиться с вылетом?(дорестайл)
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Шины, диски
GEN4IK
У кого-то 40, у кого-то 38 ,а кто пишет брать от 42-46, но какой вылет будет наиболее оптимальным для этого типоразмера диска и шины?
gremlyn3
у меня 40 вылет на ковке
Александр23
GEN4IK,
Синий тебе в помощь.
GEN4IK
Цитата(gremlyn3 @ 8.2.2012, 22:06) *
у меня 40 вылет на ковке

И как встали?Не пришлось где-нибудь пилить и при полной загрузке не цепляют?
gremlyn3
отлично встали, не цепляет нигде, да и чего бы?
Gersss
шины немного отличаются шириной. Бери 40 вылет, должно быть вообще все в порядке. У меня SLIK с 38 вылетом, ёка AVS sport сзади чуть чуть чуть ширкала об крыло, а P6000 все ок. размер рези 195.50.15
xxxdead2009
стоит 38 вылет, ничего не пилил, ничего не цепляет, даже при заниженности... ))
Ashikh
при 195 резине все нормально будет и при 40 и при 38, если рестайл, то еще проще... у Синего по моему 32 вылет (или что то около того) при 215 резине, но на дорестайл такое бы уже не встало...
GEN4IK
Всем большое спасибо за советы!!!Закажу 40.
Синий
Цитата(Александр23 @ 8.2.2012, 23:08) *
GEN4IK,
Синий тебе в помощь.

пошептались с ТС в личке, всё вроде устаканилось
rabb1t
Подскажите а с вылетом ET48 диски залезут и как себя будет чувствовать машина???
Dmitrii
если ставить 195-60-R15 - то вылет 40 ? (рестайл 2009)
Dmitrii
такой вопросик: есть 3 диска с вылетом 38 и один (то в точ) с вылетом 45. если 45-й поставить через проставку 7мм - то всё хорошо будет ?
и ещё KOSEI это ковка или литьё ? ( где как написано - не понимаю.)
Zpgroup
Косей - литьё. Причём, как они сами пишут, его сначала льют, потом якобы под прессом долбят, типа куют. А вообще литьё. Причём китайское.
Синий
Zpgroup, опять 25
Внимательно читаем про Косэй, а не гоним пургу...
Дизайны К1 и К3 производятся ТОЛЬКО В ЯПОНИИ по методу холодной прокатки (литьё под давлением)-это нечто среднее между обычным литьём и ковкой. Кристаллическая решётка получается мега прочная, что позволяет эти две модели сделать очень тонкими и поэтому лёгкими. С остальными дизайнами согласен-банальная литая китайчатина, но К1 и К3 в обиду не дам!!! )))
Не обобщайте....
Zpgroup
А в чём пурга? В том, что из сотни выпускаемых дизайнов всего 2 делаются в Японии, поэтому Косей нельзя назвать китайчатиной?
Зачотно сумничал. Признаю - я лох!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.