Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hyundai i20 фейслифтинг 2013
Hyundai Getz Club Россия > Близкие родственники > Hyundai i20
Мороз
http://www.netcarshow.com/hyundai/2013-i20/



Cofeman
O-o ! Братик подрастает !
Виктр Саныч
Ну да, поприятнее стал.
Kostiks
Наверное, помимо обновленных двигателей, поменяется и прочая начинка
kornak
очень напоминает пиканту новую)
Cofeman
Позволю себе не согласиться, вообще ничего общего! Она - лягушонок, а это акуленок какой-то.

Вот сравняли линию капота с боковой выштамповкой и машинка "заиграла". А то прежняя на бегемотика мордахой смахивала.
Ashikh
Чуууутьчуть получше стал, но все равно урод по сравнению с большинством представителей Б класса, да и в плане технологий плещется где то в середине 2000х... Давно пора уже новую и, желательно, не такую провальную модель выводить
Urus
гетц в обертке номер 4?
Sanchous
Гетца больше нет и ни в какой обертке его не будет ) Внешне ничего так,приятная !
Ричи Рич
а мне нравиться!!!Купил бы прямо сейчас, но только со светлым салоном...
Just Drol
Цитата(Ashikh @ 5.3.2012, 2:53) *
Чуууутьчуть получше стал, но все равно урод по сравнению с большинством представителей Б класса, да и в плане технологий плещется где то в середине 2000х... Давно пора уже новую и, желательно, не такую провальную модель выводить

Да ладно, не такой уж и урод, хотя и похож на бегемотика. Начинка тоже вполне добротная. Двигател и коробка - как на всех новых моделях Hyundai-KIA. Внутреннее оснащение тоже неплохое, никакими 2000-ыми там не пахнет.
У меня вообще своя теория появления i20. smile.gif В общем, жил себе Гетц, подрастал, получил рестайлинг. От такой славы и любви к себе у покупателей, Гетц с возрастом поднабрал, подраспух и стал айдвашкой. smile.gif А теперь, потеряв былую славу молодости, снова пошел в спортзал и решил поправлять фигуру. rofl.gif
Мороз
В первом посте 2-я фотка была вид сзади, но превратилась в другой ракурс вида спереди. НКШ видимо фотки местами поменяли
DavidST
согласен с мнениями-заматерел Гетц-странно что сзади почти тоже-видимо изначально было хорошо сделано
Mantixora
какой-то он печальный. грустные фары. толи дело Геша - АРРРРР какой))) нет прилагательного что б его описать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.