Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: колесо
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Шины, диски
potanat84
Левое переднее колесо как будто спущенно проверяем давление 2. не спускает но на вид все говорят подкачай колесо. правое на вид нормальное)кто-нибудь сталкивался? сколько должно быть давление на передних и задних колесах?
Rompis
Открываете водительскую дверь, справа на стойке табличка рекомендованного давления. 2,1 атм. - такое и накачивайте. Может у вас манометр врёт?
Glom
У меня передние тоже спущенными кажутся, хотя давление во всех 4-х одинаковое.
potanat84
Цитата(Rompis @ 27.6.2012, 23:57) *
Открываете водительскую дверь, справа на стойке табличка рекомендованного давления. 2,1 атм. - такое и накачивайте. Может у вас манометр врёт?

в 4-х разных приборах?) 2 раза на шиномонтаже и два раза обычными насосами для машин проверяли
bumbaka
требую фото феномена!
дывялвипм
Да забейте! Это нормально, у многих так. Спереди тяжелый двигатель и у некоторых шин мягкая боковина. Вот и прогибаеться. Да еще бывает колесами встанешь и не заметишь на что-нибудь или руль немного повернут. Так что все Ок, если давление в норме.
Veteran
Друзья! Ну хочется иногда посмотреть на отдельные вещи глазами художника, тобиш увидеть прекрасное там , где его нет.... Всем Удачи!!!
Keldar
этот "феномер" проявляется если колеса повернуты или машина стоит на неровностях. поставьте руль прямо и на ровном асфальте. и будет чудо :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.