Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: накрылась коробка передач
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая > МКПП и сцепление
selivan999
развалился выжимной.раздолбал дырку в колоколе и корзину...вытекло масло..и пришёл капец коробке..друзья,помогите найти б.у. коробку.мож у кого то завалялась..спасибо
selivan999
машинка хёндай гётц 2004 г.в.двиг.1.3.


может кто знает ,где купить по дешевле.Звоню по разборкам...-30-40 тыщь...минимум 20
Помогитее...плиз
Just Drol
Обычно в таком случае меняют просто колокол (корпус КПП). Или шестерни и все прочее накрылись? Вы сами все делаете или в сервисе? Сервисы могут часто разводить, порой даже знакомым не стоит доверять.
WADIE
корпус коробки ( колокол сцепления ) новый - стоит 10700 - с завода в Таганроге ... - у акцента такая-же коробка ...
selivan999
[quote name='Just Drol' date='8.8.2012, 4:42' post='1457137']
Обычно в таком случае меняют просто колокол (корпус КПП). Или шестерни и все прочее накрылись? Вы сами все делаете или в сервисе? Сервисы могут часто разводить, порой даже знакомым не стоит доверять.
купил б.у.2 недели искал..сторговался-13 тыщ..поменял сам..за 2 вечера по 3 часа.
selivan999
Цитата(Just Drol @ 8.8.2012, 4:42) *
Обычно в таком случае меняют просто колокол (корпус КПП). Или шестерни и все прочее накрылись? Вы сами все делаете или в сервисе? Сервисы могут часто разводить, порой даже знакомым не стоит доверять.



4 я ,5 я скорости почти згорели..подшипники еле крутятся..дифференциал покоцанный.
Ричи Рич
Цитата(selivan999 @ 18.8.2012, 7:24) *
4 я ,5 я скорости почти згорели..подшипники еле крутятся..дифференциал покоцанный.

Масло в коробке меняли, какого цвета было??металлическая стружка,отблески были???
selivan999
вытекло ж масло в моей..стружки полно......всё черное


а которую купил..гоняет.всё норм..ток приехал вот.полёт норматьный..тьфу тьфу тьфу ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.