Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите где купить диски ВСМПО в Москве
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Шины, диски
vanson
Ребят помогите с покупкой дисков ВСМПО не могу найти в москве в наличии посоветуйте магазин.
NetworkClown
г. Москва, ул. Онежская, 24/1
Zpgroup
Вот поэтому я и взял СМК. Тоже, и на Онежской был, и на Варшавке - нигде нет. И заказы не принимают. А если один диск убьёте, или изначально бракованный попадётся, то новый найти будет такая же проблема. Итог - менять все 4 колеса. Плюнул я на этот ВСМПО - не хотят они работать.
vanson
Да и Онежскую звонил и ещё в 10 фирм не где не принимают заказы !
Zpgroup
Я и на завод звонил. Там тоже не принимают. Говорят: "Мы работаем через дилерскую сеть, связывайтесь с ними". И телефоны дают в два московских магазина. А в них нету ни пса. И когда будет они не знают. И что будет, тоже не знают. То есть магазины тоже заказы на завод не делают. Работают по принципу: что привезут, тем и торгуем.
vanson
Мне предложили из Питера транспортной компанией привести сначала сказали что у них любые в наличии но так и не выслали счет.
Сейчас вообще трубку не берут!
Мужики может есть какая альтернотива изночально хотел ВСМПО Альфа что-то по весу диска ,рисунку и цене схожее ?
Синий
Цитата(Zpgroup @ 8.8.2012, 12:38) *
Плюнул я на этот ВСМПО - не хотят они работать.

Поверьте, хотят они работать и работают как проклятые все 4 завода... тока делают далеко не диски и кастрюли
http://www.poletim.net/aviapassajiram/vsmp...ntrakt-s-boeing
в 2009 году ВСМПО заключило контракт на производство лопаток для турбин реактивных двигателей Боинг, с тех пор постепенно все мощности предприятия сосредотачивались на выпуск именно этой продукции. Не надо содержать штат инженеров по разработке большой номенклатуры, не нужен большой и разношёрстый товарный запас, не нужна своя фирменная торговая сеть.... нужно делать номенклатуру в несколько деталек, причём 24 часа в сутки и на несколько лет вперёд ....так сказать ГОСЗАКАЗ )))мечта любого производителя))
Почти 2 года всплывают диски со старых запасов из "закромов Родины"... но и они иссякают.
Обидно , колёсики были путные...
REAlex
Купил в 11м году всмпо, доволен как слон :) брал на онежской были в наличии.
Знаю есть ещё магаз на варшавском шоссе, где метро нагатинская (сторона в центр)... там тоже было много всего на витрине и на складе. попробуйте туда наберите узнайте.
печально что трудно их достать
все никак гайки родные не куплю... а теперь мож и не выйдет :)
Fishka
На Варшавском шоссе д.45 магазинчик есть, покупала там пару лет назад.
Нужных не было в наличии, оставила заявку и через 2 дня отзвонились и сказали, что можно приехать и забрать.
ABPOPA
в мае брал на Варшавке с витрины. На онежской не было. Правда белые искал.

Торгуют они тем что есть в наличии только.
Инет магазин отображает то что есть на онежской.
На варшавку лучше звонить.

В итоге взял диски аж из прошлой коллекции которых давно в наличии не было, а на витрине висели.
vanson
Цитата(ABPOPA @ 8.8.2012, 12:50) *
в мае брал на Варшавке с витрины. На онежской не было. Правда белые искал.

Торгуют они тем что есть в наличии только.
Инет магазин отображает то что есть на онежской.
На варшавку лучше звонить.

В итоге взял диски аж из прошлой коллекции которых давно в наличии не было, а на витрине висели.



На Варшавке 45 остались только в остатках R14 как я хочу вообще нету (((
Синий
Цитата(vanson @ 8.8.2012, 14:25) *
На Варшавке 45 остались только в остатках R14 как я хочу вообще нету (((

а какая геометрия нужна? не 14"
15" ?
Синий
vanson, в НиНо вижу на остатках

Аврора 6,5х15 4/100/72,6/45 с колп. 8шт
Вега 6,5х15 4/100/72,6/45 с колп. 4шт
Zpgroup
Цитата(Синий @ 8.8.2012, 12:10) *
Почти 2 года всплывают диски со старых запасов из "закромов Родины"... но и они иссякают.
Обидно , колёсики были путные...

Да, да, да. Недавно на каком-то форуме читал, что с производством колёсиков они "завязали". Как на долго не известно. Как раз один из продавцов рассказывал, что новых не делают уж года два поди.
серж76
По весне брал ВСМПО Паллада 15" на Онежской, ещё успел, даже Альфа 14" белая была (как у меня до Паллады), а сейчас вообще голяк какой то. Скоро ВСМПО раритетом станет, а жаль !!!!!!!!
Синий
Цитата(vanson @ 8.8.2012, 13:06) *
Мужики может есть какая альтернотива изночально хотел ВСМПО Альфа что-то по весу диска ,рисунку и цене схожее ?

из свежих предложений по лёгким дискам:
http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/yamato+segun/
Ямато Сегун, серия литья под давлением (технология Косэй). Что то напоминающее по производству К1 и К3. Вес заявлен клёвый, поставщик бъёт себя правой пяткой в левую грудь, что прочностные качества не уступают Косэю. Вживую увижу только через пару недель, машина с товаром придёт с Урала. Пока так же видел только по фото. Обычное литьё Yamato Samurai продаём неплохо, ровные, нареканий нет.... а эта прочнолёгкая серия только недавно представлена к опту, посмотрим, но доверие однозначно внушает.
Для примера, на Гешку:
http://www.shinservice.ru/disk_catalog/mod...amoto-no-Eriie/
Синий

Вроде и дизайны ничёшные и покраска современная...
vanson
Да ВСМПО с магазина полный голяк! Придётся брать б/у (кориш предложил) особой альтернотивы этим дискам нету а очень жаль путные диски !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.