Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли новые Getz II в России
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Елена Захарова
Дорогие форумчане - давно хотим приобрести эту машину, но все говорячт она снята с производства. НО сегодня на сайте автосалона МАС МОТОРС я увидела в продаже Гетс 2 2012 года выпуска с дв.1,1 и 1,4 это возможно? Неужели любимая мной машина еще производится и поставляется в Россию? или что это? ни у кого больше не нашла новых гетсов.....
ПЫ.СЫ. если тема не сюда - перенисите пожалуйста
Sashelo
Скорее всего замануха. Кто такие МАС МОТОРС? Какой нибудь салон который торгует всем подряд ? Они и не то напишут. Официальных поставок гетцев в Россию нет с 2009 года. Найдите лучше хороший б\у вариант.
Елена Захарова
Цитата(Sashelo @ 14.8.2012, 17:43) *
Скорее всего замануха. Кто такие МАС МОТОРС? Какой нибудь салон который торгует всем подряд ? Они и не то напишут. Официальных поставок гетцев в Россию нет с 2009 года. Найдите лучше хороший б\у вариант.

самое смешное, что к ним заходил знакомый парень и говорит, что Гетцы действительно стоят - вот откуда они их взяли интересно??? Думаете лучше не соваться?
Hobbit
Цитата(Елена Захарова @ 14.8.2012, 18:47) *
самое смешное, что к ним заходил знакомый парень и говорит, что Гетцы действительно стоят - вот откуда они их взяли интересно??? Думаете лучше не соваться?


Если они официальный дилер или официальный дилер дает на них гарантию, то почему нет, если хочется именно гетца.
Sashelo
Потом вот про такие салоны смотришь в передачах - купили , переплатили , оказались должны , машина бу, неисправна и тд.
Hobbit
Цитата(Sashelo @ 14.8.2012, 18:50) *
Потом вот про такие салоны смотришь в передачах - купили , переплатили , оказались должны , машина бу, неисправна и тд.


Ну почему же, у меня знакомые купили новый хундай тускан в Калининграде у официального диллера, но правда 2008 года выпуска.
Sashelo
Список диллеров всегда можно посмотреть на официальном сайте Hyundai Motor Company
Елена Захарова
Цитата(Hobbit @ 14.8.2012, 17:53) *
Ну почему же, у меня знакомые купили новый хундай тускан в Калининграде у официального диллера, но правда 2008 года выпуска.

а здесь именно 2012 года выпуска... странно все таки и на World Cars тоже есть гетцы 2012 г.в..... scratch_one-s_head.gif
Hobbit
Список дилеров ни о чем не говорит, можно ввести абсолютно новый авто в Россию из забугорья самому (т.е. минуя официального дилера) и заключить договор с официальным дилеров в РФ на гарантийное обслуживание. Может эти продавцы так и сделали.

.... и все таки Гетцы официально не производятся уже.
Avanturist
Цитата(Елена Захарова @ 14.8.2012, 18:00) *
а здесь именно 2012 года выпуска... странно все таки и на World Cars тоже есть гетцы 2012 г.в..... scratch_one-s_head.gif


Ну так посмотрите ПТС или VIN и все будет понятно ) Чего гадать то )

MICMAC
Вроде на украине продавали, может оттуда привезли?
Sashelo
Цитата(MICMAC @ 14.8.2012, 18:22) *
Вроде на украине продавали, может оттуда привезли?

Относительно недавно еще были, но сейчас уже нет . И где то еще видел.

Hobbit
Ввезенный не официально авто официалы вряд ли поставят на гарантию за красивые глаза. А список диллеров говорит о том что от всех остальных можно ожидать чего угодно и HMC тут будет не причем.
Rola
Открываем Яндекс, пишем в поисковой строке МАС МОТОРС.
Примерно на 8 ссылке, начинающейся с "new-sportage.ru›Форум›index.php…" читаем отзывы. Можно не регистрироваться, т.к. доступна копия.
Беглого взгляда достаточно, чтобы сделать выводы.
DimaSys
А вот в моем городе есть один Гетц индийского производства smile.gif Там их точно до сих пор выпускают. Где владелец его купил - не знаю, так и не удалось с ним встретиться.
Александр23
Цитата(MICMAC @ 14.8.2012, 18:22) *
Вроде на украине продавали, может оттуда привезли?

http://hyundai.com.ua/cars/
Гетцов уже нет, а Туссан - пожалуйста!
Точно знаю, что год назад продавались Матриксы Луцкой (местной) сборки.
Александр23
Индия - нету
Прошел по многим странам - нету
http://worldwide.hyundai.com/WW/Main/index.html#
Strebok
Последние в продаже попадались в Австралии и в Колумбии, но сейчас естественно там нет.
Елена Захарова
Вчера муж позвонил в этот Мас Моторс - сказали, что это распродают 2010 г.в. которые еще в конце 2009 были завезены нам. Но теперь берут сомнения - машина довольно ходовая - почему эти эеземпляры остались????? либо залатанные, либо возвращенные из за брака?????
дывялвипм
А в чём кайф - брать 3-х летнюю машину по цене новой? shok.gif
Strebok
Елена Захарова
А сколько сейчас стоит "новый" Гетц? И какая комплектация?
Елена Захарова
Цитата(Strebok @ 15.8.2012, 11:42) *
Елена Захарова
А сколько сейчас стоит "новый" Гетц? И какая комплектация?

http://www.masmotors.ru/catalog/hyundai-getz-II
остались (по словам менеджера _ в комплектации Family
Sashelo
Цитата
сказали, что это распродают 2010 г.в. которые еще в конце 2009 были завезены нам

Машина 10 года не может быть завезена в 9
Цитата
остались (по словам менеджера _ в комплектации Family

Если хочется экспериментов и острых ощущений за свои деньги , то ... удачи!
DarkElf
ну, если Вам очень повезет, это может быть по каким-то причинам арестованная в 2010м партия машин, которую теперь вернули владельцам, которые и распродают..
Но, даже если так, брать машину, стоявшую неизвестно где без ухода 2 года минимум..
Александр23
Цитата(Sashelo @ 15.8.2012, 12:14) *
Машина 10 года не может быть завезена в 9
Еще как может. Сейчас идут машин 2013 г.
Ричи Рич
Цитата(DarkElf @ 15.8.2012, 12:25) *
ну, если Вам очень повезет, это может быть по каким-то причинам арестованная в 2010м партия машин, которую теперь вернули владельцам, которые и распродают..
Но, даже если так, брать машину, стоявшую неизвестно где без ухода 2 года минимум..

соглашусь, свою брал новую годовалую которая простояла зиму и лето на солнцепеке. и в течение короткого времени, потрескались шины "Ханкук" микротрещины- теперь уже далеко не микротрещины.плюс выцветают пластмасски...рассыхаются РТИ
если не ошибаюсь, то не давно обсуждалось ""Продажа Гетцев в Турции" там у них с люками и различными "вкусняшками"...
vodoley
Цитата(Елена Захарова @ 14.8.2012, 17:14) *
Дорогие форумчане - давно хотим приобрести эту машину, но все говорячт она снята с производства. НО сегодня на сайте автосалона МАС МОТОРС я увидела в продаже Гетс 2 2012 года выпуска с дв.1,1 и 1,4 это возможно? Неужели любимая мной машина еще производится и поставляется в Россию? или что это? ни у кого больше не нашла новых гетсов.....
ПЫ.СЫ. если тема не сюда - перенисите пожалуйста


Я тоже нахожусь в поиске Hyundai Getz, видела в Интернете сайт, где предлагались новые Гетсы в Автомобильном центре на Каширке (Москва), но после звонка туда выяснилось, что они там были, но уже закончились :-( Смотрю сейчас подержанные, но у нас в Казани они разлетаются как горячие пирожки, даже по 380-400 тыс. Вот какая народная любовь к этому авто! Слышала от многих вледельцев, что они с удовольствием купили бы такую же модель, только новую. Жаль, производитель этого не знает. А то, может, запустили бы производство по новой? :-)
oleusa
Цитата(vodoley @ 16.9.2012, 22:03) *
Я тоже нахожусь в поиске Hyundai Getz, видела в Интернете сайт, где предлагались новые Гетсы в Автомобильном центре на Каширке (Москва), но после звонка туда выяснилось, что они там были, но уже закончились :-( Смотрю сейчас подержанные, но у нас в Казани они разлетаются как горячие пирожки, даже по 380-400 тыс. Вот какая народная любовь к этому авто! Слышала от многих вледельцев, что они с удовольствием купили бы такую же модель, только новую. Жаль, производитель этого не знает. А то, может, запустили бы производство по новой? :-)

Производителя нагнуло правительство рф на строительство завода под солярис. Завод построили, теперь вот нужно отбивать. Хотели как лучше, сделали как лучше. Для правительства. О нас как всегда забыли.
rustrex
Цитата(Александр23 @ 15.8.2012, 12:48) *
Еще как может. Сейчас идут машин 2013 г.

сделаю уточнение: гдето с сентября начинают выпускать машины 2013 Модельного года, а человек имел ввиду Года выпуска...
Уважаемый
А я то думал у нас по дорогам уже модель 2013 года ездит :) Не пугайте вы так :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.