Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Спб) HYUNDAI GETZ сервис. SolovyevAndrej
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Дисконтная программа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
SolovyevAndrej
HYUNDAI GETZ сервис СПб
Телефон: +7 911 834 65 72



МЫ НА КАРТЕ МИРА good.gif КЛИКНИ!



Техническое обслуживание , слесарный ремонт автомобилей HYUNDAI GETZ и некоторых автомобилей Hyundai и Kia .
Наш сервис существует уже 14 лет, более шести лет мы специализируемся на ремонте Hyundai Getz. В настоящий момент предлагаем практически весь спектр услуг по обслуживанию и ремонту данного автомобиля.
У нас всегда в наличии расходники, масла , запчасти и материалы необходимые для планового и внепланового ремонта вашего автомобиля




Так же у нас есть целый ряд спец предложений по ремонту и обслуживанию вашего автомобиля.
Вот некоторые из них:

  • Замена ремня ГРМ роликов и всех приводных ремней по цене..........................2000,0р
  • Диагностика и заправка кондиционера автомобиля Hyundai Getz.......................1000,0р
  • Шиномонтаж с полной переобувкой железных колёсных дисков 14 радиуса.......1200,0р


Мой первый Getz
Мой второй, мы ездим на нём уже четыре года
SolovyevAndrej
Спецпредложение для всех членов клуба кому этим жарким летом потребуется заправка либо диагностика КОНДИЦИОНЕРА предлагаю . Провести первичную диагностику ( бесплатно ) , проверить на наличие утечек газа , заправить кондиционер.
ГАЗ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ЗАПРАВКИ.
Тел +79013167604 или 7167604 . Будем рады помочь

update 22.05.2012
В связи с сезонным повышением цены на газ 25% цену на заправку приходиться поднять до 750р
А так как от клуба приехали не только гетцы , чтоб не вводить людей в заблуждение , цена заправки на другие авто зависит от веса фреона ( 150р за 100 гр газа ) цена 150 р за 100гр действует только при упоминании гетц клуба .
SolovyevAndrej
Сезонное предложение для членов клуба .
[/left]Шиномонтаж с полной переобувкой снятием и установкой металлических колёс 14 радиуса .
Всего 700р
Новое оборудование http://vkontakte.ru/topic-8996_21384348?of...40#/club8291884[left]
Запись по тел +79013167604 Андрей
SolovyevAndrej
Спец предложение от Автосервиса .
.
Предлагаем кузовные запчасти по САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ .
Все запчасти новые (не разборка) , производства Корея , Польша , Тайвань .
Фары передние дорестайл 1550р
Фары передние рестайл 1900р
Радиатор охлаждения рестайл , дорестайл 2250р
Фары передние птф дорестайл 450р 1шт
Фары передние птф рестайл 650р 1шт
[/left] Зеркало механическое в сборе 1100р
Так же есть крылья , капоты , бампера и тд .
Более подробную информацию можно уточнить страница В контакте http://vk.com/id3092660# или по телефону +79013167604 так же 7167604 Андрей [left]
Либо сообщение в личку .
Уточняйте , что вы с Getz-club .
SolovyevAndrej
Спец предложение от Автосервиса .

Масло Shell Helix Ultra 0w40 4 литра 1000р
Предложение действует только при условии замены масла у нас , цена замены масла 300р .
запись по телефону +79013167604 Андрей .
Будем рады вас видеть .
SolovyevAndrej
Спец предложение от Автосервиса .
Замена ремней Грм на Getz с мотором 1.3 , 1.4 , 1.6 , по цене 2000р
Более подробную информацию можно уточнить на странице В контакте http://vk.com/id3092660# или по телефону +79013167604 так же 7167604 Андрей
Либо сообщение в личку .
Уточняйте , что вы с Getz-club .

SolovyevAndrej
Я в четверг улетаю отдыхать , на три недели .
Саша , Артём , Коля будут работать .
Если нужна будет помощь , звоните +79118346572 .
ps Буду буду скучать ((( .
SolovyevAndrej
Девятого утром прилетаю .
Десятого уже буду работать .
Звоните , пишите .
Жду .
SolovyevAndrej
Поступили новые запчасти .
Крылья дорестайл (2002 - 2006 год ) по 1050руб в наличии 2 левых , 2 правых
Крылья рестайл (2006- ) по 2300 руб
Запчасти НОВЫЕ !!!
Уточняйте , что вы с Getz-club ,Это важно !!!!
SolovyevAndrej
Поступили новые запчасти .
Крылья дорестайл (2002 - 2006 год ) по 1050руб в наличии 2 левых , 2 правых
Крылья рестайл (2006- ) по 2300 руб
Капот рестайл ( 2006 ) 4200р
фары рестайл по 1800р
Запчасти НОВЫЕ !!!

Уточняйте , что вы с Getz-club ,Это важно !!!!
тел +79118346572 . Андрей .
SolovyevAndrej
Свободен шиномонтаж .
Для владельцев автомобиля Гетц спец предложение 800р полная переобувка железных колёс 14 R
В стоимость входит снятие ,установка , перебортировка , балансировка .
Hanson-Service
Железо, чьё производство?
SolovyevAndrej
Цитата(Hanson @ 26.11.2012, 18:40) *
Железо, чьё производство?
Тайвань .
Серж
Посетил данный сервис.Спасбо огромное Андрею за помощь в решении проблемы с гидроусилителем.Ценник очень радует для клуба,всё выполнили грамотно,и если руки на месте сам можешь что либо поковырять ;)

SolovyevAndrej
В наличии появились редкие оригинальные запчасти .
Поддон двигателя на 1.3 цена 1400р ( при условии нашей установки )
Так же есть Поддон АКПП .
Кулак поворотный (передний левый ) 1700р
Все три позиции оригинал !!!
SolovyevAndrej
Запчасти имеющиеся в наличии .
[/left] [left]Все представленные запчасти есть в наличии .
SolovyevAndrej
SolovyevAndrej
SolovyevAndrej
congratulate.gif
94f19b5900305372de2ed657a113e67b.gif Всех поздравляем с прошедшими и наступающими праздниками d54f49cb2cf88e54c468450cd8c7eaee.gif .
Восьмого , начинаем начинаем работать .
Будем ОЧЕНЬ рады , вас видеть !!!
Vasya75
Андрей, добрый день! Назрела необходимость замены ремня ГРМ и сопутствующих узлов(роликов) и ремней (ремни кондея, ГУР, генератора) + замена помпы. В общем, стандартный набор операций. Машина - Гетц, 2004, АКПП, GLS, 180 т.р. пробег. Планирую Вас посетить в 16-17 числах января. Вопрос: какова стоимость вышеуказанных работ в вашем сервисе (все расходники мои)? Спасибо за ответ в любой форме, как вам удобно: тут или ЛС.
SolovyevAndrej
Цитата(Vasya75 @ 5.1.2013, 14:48) *
Андрей, добрый день! Назрела необходимость замены ремня ГРМ и сопутствующих узлов(роликов) и ремней (ремни кондея, ГУР, генератора) + замена помпы. В общем, стандартный набор операций. Машина - Гетц, 2004, АКПП, GLS, 180 т.р. пробег. Планирую Вас посетить в 16-17 числах января. Вопрос: какова стоимость вышеуказанных работ в вашем сервисе (все расходники мои)? Спасибо за ответ в любой форме, как вам удобно: тут или ЛС.

Замена ремней и роликов будет стоить 2000р
Если надо то есть все ремни , ролики и другие зч .
Замена помпы будет стоить ещё 600р .
Vasya75
Цитата(SolovyevAndrej @ 5.1.2013, 16:35) *
Замена ремней и роликов будет стоить 2000р
Если надо то есть все ремни , ролики и другие зч .
Замена помпы будет стоить ещё 600р .

Спасибо! Детали придут 14-15 января. Позвоню и доберусь к вам 16-17 числа. С уважением, Николай.
SolovyevAndrej
Обновление в работе .
Бесплатно!!!
Диагностика ходовой .
Проверка тормозной жидкости на наличие влаги . В процессе эксплуатации , происходит , постепенное повышение количества воды в тормозной жидкости , 3% воды является критической величиной и может привести к ухудшению тормозного усилия , либо к частичной или полной потере тормозов .
Проверка антифриза , на температуру замерзания . Рекомендуется проверять , как перед зимним , так и перед летним сезоном . Так как , слишком низкая температура замерзания может обернуться перегревом летом и плохой работой печки зимой , а слишком высокая , может привести к гибели мотора при низких температурах зимой .
Так же мы проверяем , а после проверки можем выровнять , плотность электролита в аккумуляторной батареи .
Рады будем вас видеть .
тел +7 911 834 65 72
dr.obchick
Здравствуйте. А на Киа Рио 2009 г.в. возьметесь ремень грм менять? движок 1.4 . Правда эту процедуру не раньше лета планирую.
SolovyevAndrej
Цитата(dr.obchick @ 11.1.2013, 23:42) *
Здравствуйте. А на Киа Рио 2009 г.в. возьметесь ремень грм менять? движок 1.4 . Правда эту процедуру не раньше лета планирую.
Конечно поменяем , только ремень и ролики купите , у нас в наличии только Getz .
Приезжайте , будем рады помочь .
dr.obchick
Цитата(SolovyevAndrej @ 12.1.2013, 0:02) *
Конечно поменяем , только ремень и ролики купите , у нас в наличии только Getz .
Приезжайте , будем рады помочь .

Так там же движок такой же как и на гетсе G4EE DOHC 16v, думаю номенклатура запчастей ничем не отличается.
В общем ближе к лету ждите звонка, и расположены вы весьма мне удобно)
SolovyevAndrej
Цитата(dr.obchick @ 12.1.2013, 23:22) *
Так там же движок такой же как и на гетсе G4EE DOHC 16v, думаю номенклатура запчастей ничем не отличается.
В общем ближе к лету ждите звонка, и расположены вы весьма мне удобно)

Радует , что хоть кому то удобно )))))
SolovyevAndrej
Запчасти в наличии .
Постоянно обновляю и пополняю склад .
Каждую неделю увеличиваю ассортимент .
Постоянно есть два- четыре комплекта запчастей для замены ГРМ (оригинал и не оригинал)
SolovyevAndrej
Установим кондиционер , есть полный комплект на мотор 1.4 , 1.6
Цена 35тр . ( зч + установка + заправка )
Black_Swan
Цитата(SolovyevAndrej @ 8.1.2013, 22:59) *
Обновление в работе .
Бесплатно!!!
Диагностика ходовой .
Проверка тормозной жидкости на наличие влаги . В процессе эксплуатации , происходит , постепенное повышение количества воды в тормозной жидкости , 3% воды является критической величиной и может привести к ухудшению тормозного усилия , либо к частичной или полной потере тормозов .
Проверка антифриза , на температуру замерзания . Рекомендуется проверять , как перед зимним , так и перед летним сезоном . Так как , слишком низкая температура замерзания может обернуться перегревом летом и плохой работой печки зимой , а слишком высокая , может привести к гибели мотора при низких температурах зимой .
Так же мы проверяем , а после проверки можем выровнять , плотность электролита в аккумуляторной батареи .
Рады будем вас видеть .
тел +7 911 834 65 72

возник вопрос сколько во сколько обойдуться следующие работы по гетцу Рестаил 1.4 механика 2005 Г:
-контрольный осмотр подвески
-ЗАМЕНА ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ(с ПРОКАЧКОЙ)
-зАМЕНА жидкости ГУР
-Замена Колодок РУЧНИКА (которые внутри тормозного диска)
-Замена топливного Фильтра
Black_Swan
прошу прошения еще +замена гофры (гофра Ваша) Жидкости и колодки вышеуказанные мои


SolovyevAndrej
Цитата(Black_Swan @ 3.2.2013, 17:43) *
прошу прошения еще +замена гофры (гофра Ваша) Жидкости и колодки вышеуказанные мои

Отремонтировали .
Vasya75
Андрюша, пишу чуть позже, но все-таки!
Менял ремень ГРМ со всеми кишками и жидкость в АКПП. Бюджетно, качественно, доволен как слон.
Спасибо за работу и золотые руки.
Black_Swan
ВНИМАНИЕ ОДНОКЛУБНИКИ!!!!!!!!!!!
РеКоМеНдУю ВСЕМ!!!!!! Андрею и его помощникам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!! Качество ремонта на высшем уровне, знание всех тонкостей слабых (ХРУПКИХ) мест -Сказывается многолетний опыт общения с моделью .
Во общем ребята трудоголики знают своё дело и делают его на ВЫСШЕМ УРОВНЕ причем за разумные деньги ничем не уступая всяким Кореанам в качестве
В четверг еду к ним снова!!!!!
Ziggy
Андрей, доброго времени суток.
Ближе к теплу (в апреле или мае) хочу пройти у Вас ТО 60 000 - расходники привезу, но интересует стоимость работ. Со стоимостью ГРМ уже ясно.=)
Интересно так же, производите ли Вы диагностику двигателя, диагностику подвески и развал-схождение. Ну и соответсвенно по чём?
SolovyevAndrej
Цитата(Ziggy @ 5.2.2013, 14:47) *
Андрей, доброго времени суток.
Ближе к теплу (в апреле или мае) хочу пройти у Вас ТО 60 000 - расходники привезу, но интересует стоимость работ. Со стоимостью ГРМ уже ясно.=)
Интересно так же, производите ли Вы диагностику двигателя, диагностику подвески и развал-схождение. Ну и соответсвенно по чём?
Подвеску лопатим постоянно . Развал не делаем ((
По двигателю , что конкретно интересует ? Если нужна компютерная диагностика , то мастер выезжает к нам по звонку .

SolovyevAndrej
Цитата(Black_Swan @ 5.2.2013, 14:44) *
ВНИМАНИЕ ОДНОКЛУБНИКИ!!!!!!!!!!!
РеКоМеНдУю ВСЕМ!!!!!! Андрею и его помощникам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!! Качество ремонта на высшем уровне, знание всех тонкостей слабых (ХРУПКИХ) мест -Сказывается многолетний опыт общения с моделью .
Во общем ребята трудоголики знают своё дело и делают его на ВЫСШЕМ УРОВНЕ причем за разумные деньги ничем не уступая всяким Кореанам в качестве
В четверг еду к ним снова!!!!!

Спасибо большое ))))
Ziggy
Цитата(SolovyevAndrej @ 5.2.2013, 22:11) *
Подвеску лопатим постоянно . Развал не делаем ((
По двигателю , что конкретно интересует ? Если нужна компютерная диагностика , то мастер выезжает к нам по звонку .
Ну сделаю развал ещё где-нибудь.=)
По двигателю ничего конкретно не интересует. Просто до этого все ТО проходил в Восток-Авто и они каждый раз диагностировали двигло - ну просто на всякий случай. Не хотелось бы нарушать эту прекрасную традицию.=) Но с другой стороны, если Вы сядите и на слух определите,ч то с движком всё в норме, мне этого будет достаточно.
Так всё же какова цена вопроса?
SolovyevAndrej
Цитата(Ziggy @ 6.2.2013, 10:13) *
Ну сделаю развал ещё где-нибудь.=)
По двигателю ничего конкретно не интересует. Просто до этого все ТО проходил в Восток-Авто и они каждый раз диагностировали двигло - ну просто на всякий случай. Не хотелось бы нарушать эту прекрасную традицию.=) Но с другой стороны, если Вы сядите и на слух определите,ч то с движком всё в норме, мне этого будет достаточно.
Так всё же какова цена вопроса?

Диагностика ходовой , бесплатно и мотор ваш послушаем . По ремонту подвески , надо смотреть сначала .
Ziggy
Цитата(SolovyevAndrej @ 7.2.2013, 1:24) *
Диагностика ходовой , бесплатно и мотор ваш послушаем . По ремонту подвески , надо смотреть сначала .

Андрей, дык а цена работ без учёта стоимости расходников по ТО 60000 какая?
Я просто не из праздного любопытства, мне действительно нужно сильно заранее знать, сколько денег готовить.
SolovyevAndrej
Цитата(Ziggy @ 7.2.2013, 10:56) *
Андрей, дык а цена работ без учёта стоимости расходников по ТО 60000 какая?
Я просто не из праздного любопытства, мне действительно нужно сильно заранее знать, сколько денег готовить.
4000р , это если без замены колодок .
MFor
Андрей, добрый день!
Машинке 90000. Гетц, 1.4 рейстаил. Хочу перед летними поездками все проверить.
Есть подозрения, что ТО60 было проведено некачественно.
Таким образом хочеться быть увереным в двигателе(ремнях, роликах) и тормозах в первую очередь.
Сколько стоит и занимает по времени диагностика?
SolovyevAndrej
Цитата(MFor @ 12.2.2013, 17:51) *
Андрей, добрый день!
Машинке 90000. Гетц, 1.4 рейстаил. Хочу перед летними поездками все проверить.
Есть подозрения, что ТО60 было проведено некачественно.
Таким образом хочеться быть увереным в двигателе(ремнях, роликах) и тормозах в первую очередь.
Сколько стоит и занимает по времени диагностика?

Тормоза , в любом случае почистить можно , даже нужно , а в остальном , смотреть надо . Чистка тормозов и диагностика как минимум час займёт . Чистка тормозов будет стоить 1000 р , мы снимем супорта , скобы , вычистим ржавчину и грязь , смажем направляйки и скобы .
air-andrei
андрей добрый день, сколько замена масла будет стоить, с фильтром?
SolovyevAndrej
Цитата(air-andrei @ 19.2.2013, 16:56) *
андрей добрый день, сколько замена масла будет стоить, с фильтром?

150р фильтр (оригенал) и 350р замена .
SolovyevAndrej
В наличии есть НОВЫЕ зеркала ( электро с обогревом ) Цена 1850р за штуку . Есть два левых и два правых .
Yatagay
Андрей добрый день, сколько стоит диагностика подвески и тормозов у вас? Как то можно оценить состояние ремня ГРМ (пробег 20 тысяч, но машина 2007г)? Не хотелось бы еще менять. А также необходима консультация по кузову, точнее по исправлению плохого ремонта задка, немного выпирает дверь багажника относительно крыльев.
SolovyevAndrej
Цитата(Yatagay @ 21.2.2013, 18:00) *
Андрей добрый день, сколько стоит диагностика подвески и тормозов у вас? Как то можно оценить состояние ремня ГРМ (пробег 20 тысяч, но машина 2007г)? Не хотелось бы еще менять. А также необходима консультация по кузову, точнее по исправлению плохого ремонта задка, немного выпирает дверь багажника относительно крыльев.

Диагностика бесплатно . Ремень вещь непредсказуемая лучше поменять . Приезжайте на будних .
Серж
Съездил к Андрею в очередной раз. Теперь поменять масло заодно с поддоном. В итоге............ тормоза передние,амортик зад,стойка стабилизатора,резинка уплотнительная на двери и штурманский фонарь с очёчником, докатка . Доволен как слон,теперь только тут)))) Главное много мелких приятных бонусов и возможность порыться (если есть желание и руки) в своей тачке .))))

Спасибо огромное , барабаны не отдавай ни кому скоро приеду снова Viannen_loungelizard.gif
Verilya
Спасибо за шикарные передние сидения в моем гетце!



Мало кто сейчас с такой любовью занимается чужим автомобилем.
Именно отношение к клиенту еще не раз меня приведет в этот сервис. Но и ценник тоже не маловажен. ;)

П.С. Чуть более подробно о замене сидений описал тут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.