Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проколол колесо(((
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Шины, диски
AntoNN
Подскажите плиз что мне делать с этим колесом:



P.S.: были бы деньги выкинул... Но их нет, вот думаю заклеить и хватит ли до конца зимы... Или может на летнюю переобуться? оО
WADIE
спроси у шино-монтажников ...
- можно кордовый пластырь ... + камера ...
Damon
Цитата(AntoNN @ 11.2.2013, 17:13) *
Подскажите плиз что мне делать с этим колесом:

Выбросить. В противном случае может и не повезти. Все будет зависеть от того как сложатся звезды.
AntoNN
А может летние поставить в зад или вперед???
Sashelo
Я такое не думая в трэш отправляю
AntoNN
Выкинуть её давно пора уже... Все 4 колеса (dunlop graspic ds2) Как тока машину взял, через неделю в аварию попал, не успел затормозить) (ну это впринципи я ещё чайник был, не знал что такое АБС и почему машина трещит и не тормозит wacko3.gif )Как машину сделали через неделю грыжа вылезла оО
Sashelo
Цитата(AntoNN @ 11.2.2013, 16:19) *
А может летние поставить в зад или вперед???

Тут в пятницу пробил переднее левое колесо , повреждения схожие , место чуть другое. Запаска лето , лысый контик . Ощущения - как будто немного тянуло в право.. и всё. В гараж не чищеный заезжал как и на зиме. А вот если бы на зад поставил то могло если что в повороте попку увести. Хотя как то ставил зимой назад.. но тогда я ехал тихо)
AntoNN
Тык может стоит летниние поставить? Только куда их, в зад или вперед? Или вообще все 4 поставить, перекреститься и в путь)))
Tosser
Цитата(AntoNN @ 11.2.2013, 17:13) *
Подскажите плиз что мне делать с этим колесом:



P.S.: были бы деньги выкинул... Но их нет, вот думаю заклеить и хватит ли до конца зимы... Или может на летнюю переобуться? оО



Лучше конечно поменять - с шинами не шутят !
У самого головная боль появилась
весной купил бриджстоун адреналин потенца 2 - и на одной шине появилась шишка, маленькая но есть.
Попробую сначала по гарантии поменять, если завернут, то придется брать новый покрышк (
AntoNN
Tosser, резина от старого хозяина осталась. Пойду летнюю пощупаю может переобуться нафик, она и повыше будет
SergeyR
Цитата(AntoNN @ 11.2.2013, 19:13) *
Подскажите плиз что мне делать с этим колесом:
...

Жить хочешь? - Выброси и забудь о ём...
Dok
http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=68947 Скорее бы уже!
AntoNN
Жить хочу) Но денег нет на новую(((
Alexus
А смысл плакаться, стоимость ремонта данной покрыхи = стоимость единичной б/у покрыхи с авито (уж такого дерьма можно найти).
Kin_
В шиномонтажах полно б/у резины... лучше поменять
AntoNN
Alexus, не нашел б\у как у меня. Блин, так и придется кредитку искать...
WADIE
покупай тогда такое-же ... на 1-2 сезона не дороже 1-1.5 тыс ... за пару ...
AntoNN
Купил новую Goodyear UltraGrip Ice+ 185/70 =)

Damon
Цитата(AntoNN @ 13.2.2013, 21:47) *
Купил новую Goodyear UltraGrip Ice+ 185/70 =)

Хороший выбор. У меня на Астре стояла 1.5 сезона, сейчас продал. Жалко, что на Кашкай такой нет (как минимум сейчас) в наличии.
Alex75
брал Пирелли, пропорол аналогично. Поменяли по гарантии :) ГУД! Шину с такими повреждениями однозначно на свалку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.