Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Мск) ID-AUTO клубный сервис.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Дисконтная программа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Scrat
Цитата(Chernysh @ 5.11.2014, 11:14) *
Scrat,

Это нужно смотреть какой ДВС. А зачем приемную трубу менять? Ведь можно просто гофру? Или уже меняли?



В смысле, какой ДВС? Корейский)))) 1,4 АТ.

Ниче не меняли, в сервис ездила на диагностику посторонних шумов, там сказали прогорела гофра и нужно менять все целиком.

Если не нужно менять трубу я только за)

Когда можно машину привезти??? В выходные есть время?
Chernysh
Scrat,

Двигатели разные бывают) 1.1, 1.3, 1.4,1.6)

Замена гофры с гофрой 2200)

В выходные можно)
колхозник
Даня, фары полируете?? если да,, то какова цена полировки фар с ПТФ?
toma
Цитата(toma @ 2.11.2014, 21:44) *
Добрый вечер!
Сколько будет стоить (работа + цена) :
- замена ремней (кроме ремень ГУРа, есть у меня)
- замена передних колодок
- замена масла моторного
- антифриза
- замена фильтров
- масляного
- воздушного
- салонного
- замена некоторых лампочек на приборке (спидометре и вентиляторе)
- замена лампочки передней фары
Не знаю по поводу тормозной жидкости? (ни разу не меняла за 3 года, м б надо, пока не беспокоит)

Сколько приблизительно времени займет работа?
Если можно, запишите, пожалуйста. меня в субботу так , чтоб освободиться около 12.00.
Chernysh
колхозник,

Привет! Полируем. 1200. Но туманки не получится. Слишком маленькие.

toma,

По времени 2 часа где то. На субботу места только после 12 остались
Aleks353
Данила, привет. Сколько будет стоить заменить рессоры, на моем сарае "додж караван"?
Сама рессора


Крепится зад 4 болта


Середина к балке 4 болта


И перед тоже 4 болта


Передний сайлентблок рессоры, нужно заменить. Старый выпрессовать, новый запрессовать.


Ну и колеса задние снимаются для удобства. Сколько это будет стоить? Спасибо!
toma
А на 12 в сб можно?
Chernysh
Aleks353,

Смотри, замена каждой по 1500, замена каждого сайлента 1000, при условии, что все открутится)


toma,

Записал!
Aleks353
Цитата(Chernysh @ 6.11.2014, 15:49) *
Aleks353,

Смотри, замена каждой по 1500, замена каждого сайлента 1000, при условии, что все открутится)

Ок.
Keit
Даниил, здравствуйте!
А сколько у вас будет стоить замена сайлент-блоков ( передних) или рычагов с сборе. Спасибо.
Chernysh
Keit,

Замена сайлентблоков по 1700 за штуку.
Замена рычагов по 1200.

Советую менять рычаги
Scrat
Chernysh

Спасибо ребята!!!!

Машина стала ощутимо тише работать) girl_curtsey.gif

acube
Chernysh, Здравствуйте, Данила!
Все никак до Вас не доеду. А надо мне: переобуться(знаю, что давно пора), определиться что делать с летней резиной (одно колесо пробил, да и старые они - менять все или найти где-нибудь одно?), проверить аккумулятор(он от старого владельца и после долгого перерыва на прошлой неделе я не завелся... после подзарядки вроде норм, но надо решить менять или еще поживет?) и что-то сделать с задним правым парктроником - еду назад и он начинает орать, хотя никаких препятствий нет.
Вот как-то так. Можно на все это записаться на субботу на 13(предпочтительно) или 14 часов? Может есть варианты пораньше?
Спасибо заранее!
Chernysh
Цитата(acube @ 13.11.2014, 10:19) *
Chernysh, Здравствуйте, Данила!
Все никак до Вас не доеду. А надо мне: переобуться(знаю, что давно пора), определиться что делать с летней резиной (одно колесо пробил, да и старые они - менять все или найти где-нибудь одно?), проверить аккумулятор(он от старого владельца и после долгого перерыва на прошлой неделе я не завелся... после подзарядки вроде норм, но надо решить менять или еще поживет?) и что-то сделать с задним правым парктроником - еду назад и он начинает орать, хотя никаких препятствий нет.
Вот как-то так. Можно на все это записаться на субботу на 13(предпочтительно) или 14 часов? Может есть варианты пораньше?
Спасибо заранее!


Добрый день! На 14:00 записал)
Тём
Доброе утро, Данила! Писал в личку, но ответа не получил. Посему пишу на форум.
Хочу поблагодарить за вашу работу и работу МАСТЕРОВ! Приезжал к Вам 12.11.14 на ремонт панели приборов и АКПП. Искали 4 передачу. Всё сделали очень быстро и чётко.
Но! Передача так и не включилась. На какой-то скорости (спидометр, увы, не заработал) и с оборотами 3.500 (на третьей передаче) нажимал кнопку O/D.
Что-то происходило в коробке, т.к. авто то упиралось не надолго, то прыгало вперёд, но обороты не падали. Посему вопрос:
- катался на трёх передачах около 6 мес. Может в коробке что-то "закисло"? Или с аккума клеммы надо сбросить минут на 20? Заранее благодарен за ответ.
Chernysh
Тём,

День добрый! Не успел отписаться)

Нужно смотреть. Странно, не встречали такой проблемы) Запишитесь - посмотрим.
Тём
Цитата(Chernysh @ 14.11.2014, 11:59) *
Тём,

День добрый! Не успел отписаться)

Нужно смотреть. Странно, не встречали такой проблемы) Запишитесь - посмотрим.


К сожалению ни на этой ,ни на след.неделе не получается. Отпишусь когда соберусь.
Спасибо.
Мама Стифлера
Данила, привет!
Во сколько завтра можно подъехать на замену передних тормозных дисков и колодок?
Chernysh
Цитата(Мама Стифлера @ 14.11.2014, 19:22) *
Данила, привет!
Во сколько завтра можно подъехать на замену передних тормозных дисков и колодок?


Диски колодки есть?
Мама Стифлера
Хотелось бы выразить отдельное спасибо за помощь и активное участие в жизни машины!
Ксюшка
Вчера посетила сервис. Проблему устранили за 5 мин. Спасибо огромное мастеру (к сожалению не спросила имя). Теперь если что - сразу к вам. good.gif
BUNGALEZ
Добрый день. Хотел бы записаться к вам на ТО 60 на воскресенье 23.11.2014 часов на 9 утра. Все расходники ваши кроме воздушного и салонного фильтров. Если будет скидка мне будет приятно. Оплатить хотел бы картой.
Chernysh
BUNGALEZ,

Могу записать на 10:00, скидка будет, картой можно.
BUNGALEZ
Цитата(Chernysh @ 17.11.2014, 12:28) *
BUNGALEZ,

Могу записать на 10:00, скидка будет, картой можно.

Ок. На 10-00
Union_Jack
Chernysh, а почему стали заливать масло еко-лайт 5-30 вместо х-сесс 5-40 ?
Через несколько дней после замены заметил следы подтекания через прокладку клапанной крышки, за прошедший год, после замены прокладки на масле х-сеес не было никаких намеков на течь.
Chernysh
Union_Jack,

Потому что это новое масло в линейки Motul направленное на корейские автомобили.
vechiy
А можете установить StarLine A93 ?
Или может кто другой автозапуск посоветует?
Chernysh
Цитата(vechiy @ 21.11.2014, 14:32) *
А можете установить StarLine A93 ?
Или может кто другой автозапуск посоветует?


На гетц?
vechiy
Цитата(Chernysh @ 21.11.2014, 15:21) *
На гетц?

да
SSA505
Данил, привет!
Если поменять колодки на гетце 1.6, передние дисковые, задние барабанные - нужно записываться или можно так подскочить? Сколько по деньгам (запчасти твои) и по времени?
Chernysh
vechiy,

Сможем. Лучше старлайн А91.
Установка 5500.
Не забудьте, что нужен второй ключ и обходчик иммобилайзера, чтобы работал автозапуск.


SSA505,

Запись обязательно.
По деньгам 3050
Usual Muzzy
Добрый день,
Запишите на ТО15 пож-ста
Буду 30.11.2014 в 9 утра
djimst
Выражаю большую благодарность ребятам! Ездил к ним на ТО-45, все четко,профессионально и по дружески тепло! Димон-мотоциклист!
SSA505
спасибо большое ребятам за проделанную работу и за подсказку ближайшего магазина автозапчастей для оперативного устранения неисправности в автомобиле drinks.gif
Chernysh
Usual Muzzy,

На 10:00 могу записать. Устроит?) ТО15? А лет машине сколько?

djimst, SSA505,

Спасибо за отзывы) Это наша работа) Будем ждать еще)
Usual Muzzy
Цитата(Chernysh @ 25.11.2014, 14:23) *
Usual Muzzy,

На 10:00 могу записать. Устроит?) ТО15? А лет машине сколько?

А может суббота 29.11.2014 в 9ч?
Если нет, буду в вскр 10ч

Машине 10 лет, ТО 195(15)
Chernysh
Usual Muzzy,
Могу на субботу на 10 переписать, устроит?
Usual Muzzy
Цитата(Chernysh @ 26.11.2014, 11:25) *
Usual Muzzy,
Могу на субботу на 10 переписать, устроит?

не стоит, перенос на субботу был интересен в ключе "9 утра"

Буду в вскр 10ч
Спасибо
James
Здравствуйте!
Можно ли записаться на ТО 75000 на воскресенье 30.11.2014?
Сколько будет стоить?

Еще вопрос:
Достает стук со стороны задней подвески при езде по неровной дороге. Можно что-нибудь сделать?
Chernysh
James,

На 13:00 могу записать на воскресенье. Устроит?

ТО-75, около 4500.

С подвеской посмотрим.
James
Да, устроит.
Спасибо.
MegaDimko
Приветсвтую! Есть ли на воскресенье места ближе к вечеру? Нужно сделать ТО 75, getz gls 1.4 акпп. Сколько будет стоить?
Chernysh
Цитата(MegaDimko @ 27.11.2014, 16:40) *
Приветсвтую! Есть ли на воскресенье места ближе к вечеру? Нужно сделать ТО 75, getz gls 1.4 акпп. Сколько будет стоить?


На 17:00 могу записать. ТО-75 около 4500
MegaDimko
Давайте на 17:00. Номер 899
ira_ru
Данила, добрый день! Есть места на воскресенье? с 15 часов и далее? Надо переобуться, масло поменять, еще по мелочи посмотреть.
Chernysh
ira_ru,

На 15:00 записал)
Shkody
Добрый день Данила.
Гетз рестаил 2006 г.в.
Генератор на 2500 об/мин без нагрузки выдает 13,2В, под нагрузкой 12,3.
Пора его чинить.
Запиши на ближейшее время в понедельник.
Var4yn
Данила привет,менял у вас масло( масло ваше Мотюль).через сколько вы рекомендуете его менять?
Shaggy
Ребята, добрый день.

Затерялся где-то телефон Евгения. Неужели он сменил таки сим карту, после того как его телефон проездил у нас на заднем сиденье пару месяцев?)

У меня вопрос по нашему Гетцу. Скорее всего вы должны его помнить, это один из тех у кого вечно горит Brake.
Нужен ваш совет. Мы сейчас сдаем его по trade-in, салон конечно цену режет нещадно, но это ладно.
НО. они сделали нам полную диагностику и нашли массу ошибок связанных с уровнем кислорода. Я пока полную диагностику не видел, машина еще в салоне.
Но вывод у них такой, это замены лямбда-зонда и катализатора. Как по вашему, может ли быть связь горящего брейка и неисправности датчика?

Ну и сколько может стоить у вас замена этого датчика и, как вариант, катализатора.

ЗЫ: ну и это, мы видимо продаем гец, если кто заинтересован, обращайтесь)

Chernysh
Shkody,

В контакте ответил)

Var4yn,

10:000

Shaggy,


По телефону обсудили)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.