Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Мск) ID-AUTO клубный сервис.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Дисконтная программа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Fortuna-Getz
Данила, в очередной раз вам огромное спасибо. Рома сделал все как нужно. Все работает. Все таки вы лучший сервис.
olegowan
Добрый день,

Можете соориентировать по стоимости:
- диагностика ходовой
- замена всех фильтров (топливный, воздушный,салон)
- замена масла (Shell)
- замена охлаждающей жидкости
- замена тормозной жидкости
- заправка кондиционера

Все материалы ваши. Гетц 1,4 АКПП, 2008
Myrzenish
Данила, привет!

У вас можно будет сделать будет диагностику машины? (все основные элементы и их состояние). В т.ч. ошибки двигателя посмотреть. Что по деньгам?

Плюс еще нужно:
1) подтянуть ремень (вроде не так давно ТО90 делала, но свистит опять прилично. Хотя подтягивала уже у Жени раз) - заоодно глянуть мож там что не так.
2) сзади стал раздаваться хлюпающий звук при нажатии на педаль тормоза, когда машина в движении (в других случаях не появляется) - что это может быть? и можно ли будет это устранить. аморы меняла не так давно, но вроде передние. с задними все ок было. колодки тоже (правда передние, задние не помню - надо глянуть). тормозить похуже стал.
3) стал сильно тарахтеть мотор. раньше машина почти беззвучно работала, во дворе впереди чел шел и мог не слышать как я сзади терпеливо еду.. сейчас то ли стук появился, то ли еще какой-то звук непонятный..

Сможешь меня на 06 июля записать, любое время? И соориентируй по деньгам, плиз.
tugrik
Данила, добрый день.
Вопрос: "Делаете диагностику кондиционера с последующей заправкой? Только не на Гетце, а на Авео 1,2 (72 л.с.)" А то, зараза, хватает заправки меньше, чем на лето. Два года назад диагностика в автобаме утечек не показала sad.gif. Если делаете сколько по деньгам?
Спасибо...
Chernysh
olegowan,

10850, только масло Motul.



Myrzenish,

Еще актуально?)

tugrik,

Здесь нужна диагностика с помощью цветной ультрафиолетной краски. Такого у нас нет.
Myrzenish
Данил, привет.
Да, сегодня хотелось бы попасть. Телефон не работает (для записи) - гудки, потом говорят отключен или недоступен
Chernysh
Цитата(Myrzenish @ 7.7.2015, 12:10) *
Данил, привет.
Да, сегодня хотелось бы попасть. Телефон не работает (для записи) - гудки, потом говорят отключен или недоступен


??? Какой номер? Все телефоны работают
olegowan
Цитата(Chernysh @ 7.7.2015, 11:47) *
olegowan,

10850, только масло Motul.



Данила,

а на какой день свободно ? Хочу или в этот четверг 09.07 после 17.00 или понедельник 13,07 после 17.00 ??

По поводу масла: все время лили Shell, в прошлый раз осенью залил Ультра, имеет смысл менять на MOTUL или приехать со своим? что порекомендуете?

Спасибо.
Myrzenish
Цитата(Chernysh @ 7.7.2015, 14:34) *
??? Какой номер? Все телефоны работают



звонила на +7 495 649-22-08 в 11,40 и 12.05 несколько раз.

могу подъехать через часик-два? есть время?
Chernysh
Цитата(Myrzenish @ 7.7.2015, 13:51) *
звонила на +7 495 649-22-08 в 11,40 и 12.05 несколько раз.

могу подъехать через часик-два? есть время?


На 17:00 есть. Устроит?
Myrzenish
Цитата(Chernysh @ 7.7.2015, 15:09) *
На 17:00 есть. Устроит?


да
Евген80
Добрый вечер! А есть завтра днем возможность заменить амортизаторы в круг и масло АКП(без замены фильтра) и сколько по стоимости? Свои зч. Авто Гетц 2008
Chernysh
Цитата(Евген80 @ 7.7.2015, 19:12) *
Добрый вечер! А есть завтра днем возможность заменить амортизаторы в круг и масло АКП(без замены фильтра) и сколько по стоимости? Свои зч. Авто Гетц 2008



В 15:00 есть возможность.
Евген80
К сожалению не получается сегодня, запишусь позже. По стоимости так и не сказали
Chernysh
Цитата(Евген80 @ 8.7.2015, 13:14) *
К сожалению не получается сегодня, запишусь позже. По стоимости так и не сказали



Не всем успеваем ответить. Еще раз говорю: лучше звонить. Перед по 1250, зад по 600
toma
Здравствуйте!
Можно записаться на выходные на утро?
Нужно поменять моторное масло и возможно задние колодки.
Тормоза визжат на повороте и резком торможении. Передние меняли в январе.
Ну и диагностика ходовой.
Сколько будет стоить с вашими з/ч и скидкой по карте?
Евген80
Огромное спасибо ребятам за ремонт авто и Даниле за оперативную доставку опорников!!!
Chernysh
toma,

Доброе утро!

На субботу на 10:00 могу записать. Около 5.000 будет стоить.
jester205
Добрый день, Данила!
Как обычно после каждого визита к вам пишу слова благодарности!
Спасибо за работу! Реально жизнь легче с вами, вы рядом и все оперативно!

Гидрики греметь перестали (при запуске только слышно чуток).
Теперь за уровнем масла буду внимательнее следить...
Карандаш
Выражаю большую благодарность ребятам за диагностику машины моего папы, который чуть не подвергся разводу на дороге.
С машиной оказалось все в порядке.

Краткое описание развода: соседний участник движения показывает, что нужно остановиться, после остановки говорит, что из машины капает масло. Вместе смотрят, вроде все в порядке. Он просит вывернуть колесо - чтобы лучше было видно. Когда водитель отходит для поворота руля, злоумышленник льет масло так, что визуально оно потом капает приличным потоком. Далее начинается давление на страх - заедь, проверь, сделай диагностику, а то вдруг возгорание будет и тп.
Ну и конечно же рядом есть "свой сервис".
Что они там "обнаружат" и насчитают - представить страшно.

В нашем случае мы отделались стоимостью эвакуатора.
Будьте внимательнее, попытайтесь взвесить происходящее или позвонить компетентным людям, во избежание, как говорится...
Sonya85
Данила, добрый вечер!
Хотелось бы узнать, сколько будет стоить замена масла в двигателе и коробке? Масло уже купили. Гетц 1.4 АКПП.
По указанным телефонам почему-то не дозвониться.
Chernysh
Sonya85,


Доброе утро!

Были эти дни выходные.

Замена масла ДВС 350, если есть защита 200 снять поставить.

Масло АКПП, просто замена 800, с фильтром 1600.
Julla
Добрый день, уважаемые!
Хочу записаться в ваш сервис на выходной, по следующей ситуации.
Гетц 2009г., 56 тыс. пробег.
1. Свистят приводные ремни. Ремни, ролики ГРМ менялись в январе т.г. (большое ТО).
Местный сервис посоветовал использовать "кондиционер ремней", что я и сделала - проблема устраняется ненадолго, и постоянно им пользоваться желания нет.
2. Заменить трос капота (капот туго открывается, стоит замок капота).
Ответ можно в личку. Спасибо.
Chernysh
Цитата(Julla @ 2.8.2015, 15:01) *
Добрый день, уважаемые!
Хочу записаться в ваш сервис на выходной, по следующей ситуации.
Гетц 2009г., 56 тыс. пробег.
1. Свистят приводные ремни. Ремни, ролики ГРМ менялись в январе т.г. (большое ТО).
Местный сервис посоветовал использовать "кондиционер ремней", что я и сделала - проблема устраняется ненадолго, и постоянно им пользоваться желания нет.
2. Заменить трос капота (капот туго открывается, стоит замок капота).
Ответ можно в личку. Спасибо.


1) посмотрим
2) трос есть?

Какой день хотите?
Julla
Цитата(Chernysh @ 3.8.2015, 12:10) *
1) посмотрим
2) трос есть?

Какой день хотите?

Троса нет.
По дню - любой ближайший выходной, можно с утра.
Chernysh
Цитата(Julla @ 3.8.2015, 20:01) *
Троса нет.
По дню - любой ближайший выходной, можно с утра.



Тогда ВИН от машины в личку и какой трос нужен. Их две части.
kruza
Привет, Данила.

Сориентируй по ценам на замену иммобилайзера. В личку писала. Спасибо.
zhas
Данила, добрый день! На этой недели можно ТО-120 пройти?
Varan
Прошел ТО-150 000 в ID-AUTO почти экспромтом.
(утром поставил - вечером забрал)
Большое спасибо!
Chernysh
kruza,

Тишина пока(

zhas,

Можно! Когда хотите? ДВС какой? Запчасти Ваши или наши?

Varan,

Спасибо за отзыв!!!
zhas
Цитата(Chernysh @ 11.8.2015, 18:27) *
zhas,

Можно! Когда хотите? ДВС какой? Запчасти Ваши или наши?

1,4 механика, запчасти Ваши. Суббота или воскресенье с самого утра желательно.
Chernysh
Цитата(zhas @ 12.8.2015, 10:15) *
1,4 механика, запчасти Ваши. Суббота или воскресенье с самого утра желательно.



Воскресенье 10:00 устроит?

Затерялся Ваш номер телефона(
Byldozer
Здравствуйте! Хотелось бы поменять вот это
1)стартер (куплю редукторный Unipoint STR 3555 1,2kWt на getz 1.3 g4ea 2003 года вы советовали ,подойдет?)
2)свечи (ваши)
3)масло в двигателе с фильтром(ваши)
4)барабаны с колодками на заднем колесе(ваши , без ABS , VIN KMHBU51HP3U084971 для точности)
5)тормозную жидкость(ваша)
Сколько обойдется это все?
Chernysh
Цитата(Byldozer @ 12.8.2015, 18:10) *
Здравствуйте! Хотелось бы поменять вот это
1)стартер (куплю редукторный Unipoint STR 3555 1,2kWt на getz 1.3 g4ea 2003 года вы советовали ,подойдет?)
2)свечи (ваши)
3)масло в двигателе с фильтром(ваши)
4)барабаны с колодками на заднем колесе(ваши , без ABS , VIN KMHBU51HP3U084971 для точности)
5)тормозную жидкость(ваша)
Сколько обойдется это все?

--
Добрый день!
1) замена стартера (ваша запчасть) - 1 000 рублей
2) свечи MOBIS - 960 рублей + работа 350 рублей
3) замена масла с фильтром - 350 рублей, фильтр масляный - 192 рубля, масло MOTUL ECO-LITE 5W30 - 732 рублей за литр, вам нужно 3.3 литра= 2 415.60 заливка
4) барабаны оригинал 2 700х2=5 400 руб. комплект. Колодки 1 450 руб. Работа 1 500 рублей
5) тормозная жидкость MOTUL - 757 рублей + работа с прокачкой 1 200 рублей.
скидка от Getz-клуба - 10% на материалы
==
работы=4 400
товары=11 174.6 - 10% = 10 057,14

итого: 14 457,14 рублей
Byldozer
Спасибо за ответ! Как появится время и денежка запишусь.
Цитата(Chernysh @ 13.8.2015, 12:34) *
--
Добрый день!
1) замена стартера (ваша запчасть) - 1 000 рублей
2) свечи MOBIS - 960 рублей + работа 350 рублей
3) замена масла с фильтром - 350 рублей, фильтр масляный - 192 рубля, масло MOTUL ECO-LITE 5W30 - 732 рублей за литр, вам нужно 3.3 литра= 2 415.60 заливка
4) барабаны оригинал 2 700х2=5 400 руб. комплект. Колодки 1 450 руб. Работа 1 500 рублей
5) тормозная жидкость MOTUL - 757 рублей + работа с прокачкой 1 200 рублей.
скидка от Getz-клуба - 10% на материалы
==
работы=4 400
товары=11 174.6 - 10% = 10 057,14

итого: 14 457,14 рублей

airat
Добрый день.
Проходил у вас ТО в прошлом году, понравилось. Надеюсь в этот раз тоже поможете :) Есть такие проблемы, подскажите, каков примерно порядок цен ( и на запчасти и на работу) и в какое время можно приехать (лучше в будни вечером или в выходные)?
1) Заменить гофру выхлопной системы (под двигателем).
2) Заменить охлаждающую жидкость (есть кондиционер, если это важно).
3) Стала утекать тормозная жидкость, очень слабо, за полгода несколько десятков мл. Утечка стала проявляться после последнего ТО на 60 тыс. км (проходил у вас осенью). Требуется найти причину утечки и устранить.
4) Свистит сцепление при трогании авто с места, чаще проявляется на непрогретом авто. Кто-то подсказывал, что это свистит ремень генератора. Но мне кажется, что дело все-таки в сцеплении, так как при запуске двигателя свиста нет, и если "дать газу" на нейтральной передаче, то тоже свиста нет. Свист проявляется именно при трогании с места.
Видимо потребуется заменить подшипник или все сцепление.
5) ну и заменить масло в двигателе.
Гетц 2007 года, двигатель 1.4 МКПП, пробег 62тыс. км
Chernysh
Цитата(airat @ 17.8.2015, 15:04) *
Добрый день.
Проходил у вас ТО в прошлом году, понравилось. Надеюсь в этот раз тоже поможете :) Есть такие проблемы, подскажите, каков примерно порядок цен ( и на запчасти и на работу) и в какое время можно приехать (лучше в будни вечером или в выходные)?
1) Заменить гофру выхлопной системы (под двигателем).
2) Заменить охлаждающую жидкость (есть кондиционер, если это важно).
3) Стала утекать тормозная жидкость, очень слабо, за полгода несколько десятков мл. Утечка стала проявляться после последнего ТО на 60 тыс. км (проходил у вас осенью). Требуется найти причину утечки и устранить.
4) Свистит сцепление при трогании авто с места, чаще проявляется на непрогретом авто. Кто-то подсказывал, что это свистит ремень генератора. Но мне кажется, что дело все-таки в сцеплении, так как при запуске двигателя свиста нет, и если "дать газу" на нейтральной передаче, то тоже свиста нет. Свист проявляется именно при трогании с места.
Видимо потребуется заменить подшипник или все сцепление.
5) ну и заменить масло в двигателе.
Гетц 2007 года, двигатель 1.4 МКПП, пробег 62тыс. км


--
Добрый день!
5) масло в ДВС - работа = 350 рублей, фильтр = 192 рубля, само масло MOTUL 5w30 = 2415.6 рублей заливка
4) по сцеплению сделаем диагностику, решим по факту. Само сцепление = 5560 родное, замена 4500 рублей
3) тормозная жидкость - тоже могу сказать только по факту после осмотра
2) антифриз замена = 650 рублей и сама жидкость (3.5литра) = 609 рублей
1) гофра = 1200 рублей и замена = 1500 рублей.
--
По вашему пробегу пора менять ГРМ, но судя по годам - вы уже меняли?
--
Звоните, запишем, сделаем)
Fortuna-Getz
Данила привет. Электрик еще не вернулся? Как вернется напиши мне плиз. Есть вопросы.
Chernysh
Цитата(Fortuna-Getz @ 17.8.2015, 16:58) *
Данила привет. Электрик еще не вернулся? Как вернется напиши мне плиз. Есть вопросы.

--
Добрый день, не вернулся пока.. Сами ждём)
REAlex
Данила, приветствую!

Подскажи плиз стоимость того, что желательно поменять, т.к. гетц стоит в гараже-пенале на даче 2-й год.
Хочу его реанимировать, но почитав темы про оборвавшиеся ремешки и последующие ремонты думаю как-нить не заводя притащить его в Мск на обслугу.
Ремешки кнешна посмотрю, но хотя бы напиши в к чему готовиться ориентировочно (сумма).
Пробег 140 тыщ, ремни менял на 120 наверное, свечи новые (были), на масле эко энерджи покатался 2-3 месяца, рычаги передние Женя уже менял.
Chernysh
Цитата(REAlex @ 17.8.2015, 17:06) *
Данила, приветствую!

Подскажи плиз стоимость того, что желательно поменять, т.к. гетц стоит в гараже-пенале на даче 2-й год.
Хочу его реанимировать, но почитав темы про оборвавшиеся ремешки и последующие ремонты думаю как-нить не заводя притащить его в Мск на обслугу.
Ремешки кнешна посмотрю, но хотя бы напиши в к чему готовиться ориентировочно (сумма).
Пробег 140 тыщ, ремни менял на 120 наверное, свечи новые (были), на масле эко энерджи покатался 2-3 месяца, рычаги передние Женя уже менял.


--
Доброе утро!
По хорошему стоит поменять все жидкости и фильтра, остальное по факту осмотра. Всё в наличии есть у нас.
По стоимости точно не скажу, так как нужна диагностика всё же.. Может быть придется менять снова ремни.
"ТО60" включает в себя:
-Замена масла и фильтра ДВС
-Замена воздушного фильтра ДВС
-Замена салонного фильтра
-Замена свечей зажигания
-Замена ремня ГРМ, роликов и всех приводных ремней
-Замена тормозной жидкости с прокачкой
-Замена жидкости в гидроприводе сцепления с прокачкой (только МКПП)
-Замена топливного фильтра

И стоит с нашими расходниками 14 730 рублей (1.4-1.6 МКПП)
Возможно это то, к чему готовиться ориентировочно)
--

Можете смотреть на нашем сайте - там появились актуальные цены на ТО))
http://id-auto.net/


Chernysh
Цены на ТО указаны без учёта масла. Motul ECO-LITE 5W40 - 732руб/литр
Заливка = 3.3 литра = 2415 рублей 60 копеек
-10% скидка на материалы от Hyundai Getz Club Россия
getz-club_forever.png
Byldozer
Здравствуйте! Вы делаете антикор днища?
Chernysh
Цитата(Byldozer @ 18.8.2015, 22:19) *
Здравствуйте! Вы делаете антикор днища?


Доброе утро! к сожалению нет, не делаем.
subastik
Цитата(Chernysh @ 10.6.2015, 11:02) *
Онли оригинал. Если сами берете комплект за 5-6 тысяч, почему не взять его в сервисе за 5220, и не думать о артикулах?)

Проблема в том, что у меня почти вся необходимая сумма лежит мертвым грузом на счете в Экзисте...

К передним рычагам еще надо что закупать? Например, крепежку? На этой неделе надо оформить заказ, чтобы до отпуска успеть заменить. А то ездить стало уже немного стремно.
Fortuna-Getz
Цитата(Chernysh @ 17.8.2015, 17:04) *
--
Добрый день, не вернулся пока.. Сами ждём)

Спасибо. Примчусь к вам как он появится))
Chernysh
Цитата(subastik @ 19.8.2015, 13:22) *
Проблема в том, что у меня почти вся необходимая сумма лежит мертвым грузом на счете в Экзисте...

К передним рычагам еще надо что закупать? Например, крепежку? На этой неделе надо оформить заказ, чтобы до отпуска успеть заменить. А то ездить стало уже немного стремно.


--

Ничего не нужно. главное, чтоб болты нормально выкрутились...
subastik
Цитата(Chernysh @ 20.8.2015, 13:44) *
--

Ничего не нужно. главное, чтоб болты нормально выкрутились...

А если нет?
Keldar
Данила, добрый день!

Сколько будет стоить замена вентилятора охлаждения радиатора. Вентилятор на замену есть. Сам не смог снять верхний патрубок радиатора. sad.gif
И еще диагностика ходовой + есть странный стук при нажатии сцепления. Стук однократный в самом начале выжима. Отдается в педаль.
ну еще надо бы поставить печать после ТО, а то когда делал у вас, забыл книжку.
К644ЕТ
Добрый вечер.интересует кузовной ремонт замена и покраска задней левой двери .замена или ремонт крыла заднего и арки .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.