Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Мск) ID-AUTO клубный сервис.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Дисконтная программа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
andrewenter
Здравствуйте,

Подскажите, возможно ли подлатать крыло. Ссылку на фото прилагаю. Очень желательно не все крыло под замену, а именно местный ремонт. Сколько будет стоить это удовольствие.

Спасибо.
Chernysh
Цитата(andrewenter @ 21.9.2016, 23:47) *
Здравствуйте,

Подскажите, возможно ли подлатать крыло. Ссылку на фото прилагаю. Очень желательно не все крыло под замену, а именно местный ремонт. Сколько будет стоить это удовольствие.

Спасибо.



Доброй ночи! К сожалению такой кусок "латать" мы не будем. Все крыло менять необходимости нет, то поврежденный участок с частью целого крыла придется менять. По замене от 5.000 до 10.000, по покраске - 7.400. По запчастям, либо новое крыло и из него вырезать кусок, либо БУ. Но рекомендовал все же подъехать посмотреть, ибо может сгнила и внутренняя часть крыла. Это другие деньги.
artem485
Добрый день, на днях купил Getz 1.4 GLS 2006 г.в. с пробегом 65000 км. (возможно скручен), поэтому планирую сделать большое ТО:
1. Замена масла и фильтра ДВС с промывкой маслом
2. Замена топливного фильтра
3. Замена свечей
4. Замена жидкости ГУР
5. Замена масла в АКПП + фильтр
6. Замена ГРМ и всех ремней с роликом кондиционера
7. Замена охлаждающей жидкости
8. Замена воздушного и фильтра салона

Плюс посмотреть ходовую, проверить состояние тормозных дисков и колодок, снять клапанную крышку (возможно почистить), все расходники привезу свои кроме охлаждающей жидкости и прокладки клапанной крышки с кольцами ( напишите есть ли в наличии и сколько стоит). Сориентируйте по стоимости работ и сколько на это нужно времени?

Chernysh
Цитата(artem485 @ 22.9.2016, 13:23) *
Добрый день, на днях купил Getz 1.4 GLS 2006 г.в. с пробегом 65000 км. (возможно скручен), поэтому планирую сделать большое ТО:
1. Замена масла и фильтра ДВС с промывкой маслом
2. Замена топливного фильтра
3. Замена свечей
4. Замена жидкости ГУР
5. Замена масла в АКПП + фильтр
6. Замена ГРМ и всех ремней с роликом кондиционера
7. Замена охлаждающей жидкости
8. Замена воздушного и фильтра салона

Плюс посмотреть ходовую, проверить состояние тормозных дисков и колодок, снять клапанную крышку (возможно почистить), все расходники привезу свои кроме охлаждающей жидкости и прокладки клапанной крышки с кольцами ( напишите есть ли в наличии и сколько стоит). Сориентируйте по стоимости работ и сколько на это нужно времени?

--
1. Замена масла ДВС 350 руб + 200 руб. с/у защиты картера если есть.
Масло MOTUL eco-lite 5W30 2 816 руб. + сам фильтр 247 руб и промывка "5-минут" 338 руб.
Если промывка "20минут", то 450 руб 4 литра и +350 руб. за доп. работы.
2. Замена топливного фильтра 900 руб. + сам фильтр оригинал 1 691 руб.
3. Замена свечей 350 руб. +981 руб. комплект оригинал.
4. Замена жидкости ГУР 500 руб. + у заливка 655 руб.
5. Замена масла в АКПП + фильтр 1 600 руб + 2 617 руб. масло + 1 359 руб. фильтр. + 316 руб. герметик + 315 руб. очиститель.
6. Замена ГРМ и всех ремней с роликом кондиционера 3 400 руб. работы и около 6 000 расходники (Ремень ГРМ,2-а ролика, ремень ГУР, ремень генератора и ремень кондиционера)
7. Замена охлаждающей жидкости 650 руб.+ 634 руб. сам антифриз.
8. Замена воздушного и фильтра салона 100 руб.+200 руб. + фильтр возд. 200 + фильтр сал. 345.
9. Посмотреть ходовую и проверить колодки бесценно.
10. Замена прокладки клапанной крышки 500 руб (за чистку еще 500) + сама прокладка около 580 руб оригинал.
--
З.Ы.: Расписал сразу всё, только потом увидел, что что-то привезёте, но решил не удалять))
Цены указаны с учетом скидки от Getz Club Россия.
По времени это всё займет около 2,5-3 часа.
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 phone.gif с 10,00 до 20,00 каждый день
LazyOX
Здравствуйте. Имеется Getz 1.1 2010 года. Установлена заводская аудиоподготовка. Требуется поставить магнитолу 1DIN. Вы занимаетесь этим? Если да, то сориентируете по цене и времени работы. Спасибо.
Chernysh
Цитата(LazyOX @ 22.9.2016, 16:44) *
Здравствуйте. Имеется Getz 1.1 2010 года. Установлена заводская аудиоподготовка. Требуется поставить магнитолу 1DIN. Вы занимаетесь этим? Если да, то сориентируете по цене и времени работы. Спасибо.

--
Добрый вечер!
Там нужен как правило переходник, стоит он 800 руб, установка магнитолы 500 руб. Установка динамиков - 500 руб. дверь. (но штатные там могут быть). По времени это всё до одного часа займёт.
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 phone.gif с 10,00 до 20,00 каждый день
andrewenter
Цитата(Chernysh @ 21.9.2016, 23:55) *
Доброй ночи! К сожалению такой кусок "латать" мы не будем. Все крыло менять необходимости нет, то поврежденный участок с частью целого крыла придется менять. По замене от 5.000 до 10.000, по покраске - 7.400. По запчастям, либо новое крыло и из него вырезать кусок, либо БУ. Но рекомендовал все же подъехать посмотреть, ибо может сгнила и внутренняя часть крыла. Это другие деньги.


Понял, спасибо.
Подскажите, крыло б/у в качестве донора у Вас может быть?
Chernysh
Цитата(andrewenter @ 23.9.2016, 1:44) *
Понял, спасибо.
Подскажите, крыло б/у в качестве донора у Вас может быть?

--
Теоретически да, но ответить по цене и срокам поставки сможем только после осмотра и по предоплате.
andrewenter
Цитата(Chernysh @ 23.9.2016, 9:50) *
--
Теоретически да, но ответить по цене и срокам поставки сможем только после осмотра и по предоплате.


Данила, спасибо.
Буду искать время подъехать.
yin
Добрый день!
Остаётся ли в силе привезти Getz-1.4 (2006 г., механика) в субботу 24.09.2016 утром к 10.00 и оставить у Вас.
Коротыш в электрике. Машина стояла на улице с конца апреля и не заводилась.
Вначале грешил на аккумулятор, после зарядки при попытке подключения искрило, и сгорел предохранитель.

С уважением Игорь.
odichavshiy
Добрый день,
Периодически у вас обслуживаем Getz. Сейчас столкнулись с такой проблемой- уходит фреон с системы кондиционера под печкой (замеряли газоанализатором, в фреон добавлена была спец. жидкость - подтеков по капотом нет).
Вопрос - возьметесь? сколько это будет примерно стоить и сколько по времени займет ремонт.
Chernysh
Цитата(odichavshiy @ 23.9.2016, 16:09) *
Добрый день,
Периодически у вас обслуживаем Getz. Сейчас столкнулись с такой проблемой- уходит фреон с системы кондиционера под печкой (замеряли газоанализатором, в фреон добавлена была спец. жидкость - подтеков по капотом нет).
Вопрос - возьметесь? сколько это будет примерно стоить и сколько по времени займет ремонт.

--
Добрый вечер!
В салоне видны подтёки? к сожалению, точного диагноза поставить не могу. Скорее всего нужно менять радиатор печки, цену которого я могу найти только с вашим ВИН кодом автомобиля. Могу пригласить Вас на диагностику, по факту которой определимся со стоимостью и дальнейшими действиями.
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 phone.gif с 10,00 до 20,00 каждый день
гетцовод
здравствуйте

1. можно ли у вас присутствовать в ремзоне?
2 . можно ли самому залить 10-минутку промывку ликвимолли перед заменой масла?

сколько будут стоить эти работы у вас:

- замена масла и масленного фильтра -
- замена воздушного фильтра двигателя -
- замена топливного фильтра -
- замена тормозной жидкости -
- замена ремня ГРМ, 2 ремней, ролика -
- замена ШРУСа (внешний) -
- замена высоковольтных проводов -
- замена свечей -
- замена жидкости ГУР -

- диагностика биксенона (не горит один дальний)
- диагностика клаксона (бывает что не бибикает)
- проверка давления в шинах

- защита картера с/у -
- мойка техническая?


Запчасти и тех.жидкости все мои.
Chernysh
Цитата(гетцовод @ 26.9.2016, 15:37) *
здравствуйте

1. можно ли у вас присутствовать в ремзоне?
2 . можно ли самому залить 10-минутку промывку ликвимолли перед заменой масла?

сколько будут стоить эти работы у вас:

- замена масла и масленного фильтра -
- замена воздушного фильтра двигателя -
- замена топливного фильтра -
- замена тормозной жидкости -
- замена ремня ГРМ, 2 ремней, ролика -
- замена ШРУСа (внешний) -
- замена высоковольтных проводов -
- замена свечей -
- замена жидкости ГУР -

- диагностика биксенона (не горит один дальний)
- диагностика клаксона (бывает что не бибикает)
- проверка давления в шинах

- защита картера с/у -
- мойка техническая?


Запчасти и тех.жидкости все мои.

--
Добрый день!

1. В ремзоне присутствовать можно при условии соблюдения правил по технике безопасности.
2 . Если у вас маленькая промывка (300мл), то зальём и на цене это не отразится. Если же большая канистра (4л), то это как две замены масла.

- замена масла и масленного фильтра - 350 руб.
- замена воздушного фильтра двигателя - 100 руб.
- замена топливного фильтра - 900 руб.
- замена тормозной жидкости - 900 руб. АКПП и 1200 руб. МКПП
- замена ремня ГРМ, 2 ремней, ролика - 12-клапанный Гетц - 3700, 16-клапанный = 3400 руб.
- замена ШРУСа (внешний) - 1400 руб.
- замена высоковольтных проводов - 200 руб.
- замена свечей - 350 руб.
- замена жидкости ГУР - 500 руб.

- диагностика биксенона (не горит один дальний) - диагностика бесценна
- диагностика клаксона (бывает что не бибикает) - диагностика бесценна
- проверка давления в шинах - бесплатно.

- защита картера с/у - 200 руб.
- мойка техническая? - у соседей 150 руб, но это после нас! чтоб на мастера не капало с Вашего авто)

Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 phone.gif с 10,00 до 20,00 каждый день
Byldozer
Здравствуйте! Хотел узнать сколько будет стоить поменять стартер Getz Вин номер KMHBU51HP3U084971 год 2003
LazyOX
Ещё раз здравствуйте! Подскажите, во сколько обойдётся установка заднего парктроника? Парктроник свой. Getz 1.1 рестайл 2010 год. И из лично опыта, куда лучше его поставить: на чёрный задний молдинг или прямо на бампер ниже молдинга? Спасибо
Chernysh
Цитата(Byldozer @ 27.9.2016, 18:01) *
Здравствуйте! Хотел узнать сколько будет стоить поменять стартер Getz Вин номер KMHBU51HP3U084971 год 2003

--
Доброе утро!
Простите за столь поздний ответ..
Замена стартера 1000 руб. , новый стартер оригинал стоит 7 597 со скидкой клуба., есть еще Mando, где-то на 1000 дешевле. Возможно можно его перебрать еще, в этом случае ремонт составит около 5000.
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 phone.gif с 10,00 до 20,00 каждый день
Chernysh
Цитата(LazyOX @ 28.9.2016, 11:32) *
Ещё раз здравствуйте! Подскажите, во сколько обойдётся установка заднего парктроника? Парктроник свой. Getz 1.1 рестайл 2010 год. И из лично опыта, куда лучше его поставить: на чёрный задний молдинг или прямо на бампер ниже молдинга? Спасибо

--
Доброе утро!
Извините за столь поздний ответ..
Установка парктроника 3 000 руб. Лучше ставить на черный задний молдинг)
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 phone.gif с 10,00 до 20,00 каждый день
racer02
Добрый день!

Сколько будет стоить ТО если машине 72 месяца и пробег 50 тыс. 1.4 АКПП.
-f-
Здравствуйте, Данила!

Во-первых хочу поблагодарить вас за внимание пользователям, которое вы оказываете. Еще не был у вас в сервисе, но ваша поддержка в интернет-пространстве выглядит очень привлекательно.

Во-вторых, несколько лет назад я стал обладателем Гетца 1.3 с крайне небольшим пробегом в районе 20 тысяч километров (машина долго стояла). Езжу я немного, около 30 тысяч он не требовал никаких вмешательств, но сейчас проблемы накопились, а решать их не пойми где не хочется, я как раз ищу сервис с клиенто-ориентированным подходом, где бы знали машину и так далее.

Актуальные проблемы такие:
1. Заметный скрип при выжимании педали сцепления под капотом. Удавалось запшикивать WD-40, затем проблема обнаруживалась вновь
2. Периодические щелчки при нажатии на педаль сцепления в салоне - где-то удавалось нагуглить, что надо разобрать педаль, что-то там перенаправить, но руки не дошли и сейчас холодно :)
3. Заметная вибрация в районе 1900 оборотов, подушка? Появилось через некоторое время после того, как прогорела гофра глушителя, и приварили новую, не знаю, связано это или нет.
4. Шумит двигатель, особенно на холодную, может быть даже постукивает, может быть клапаны, а может быть уже и навсегда. Слышал подобное на Гетце с пробегом ближе к 100, но сильнее.

Неактуальные проблемы:
1. Скрип при отжатии тормоза (снятии с ручника), может закисло что-то на задних тормозах, но вроде не особо беспокоит.
2. Пятна ржавчины на задней двери и еще местами, не знаю, занимаетесь вы этим или нет.
3. Синхронизатор второй передачи или что там бывает, когда первая иногда тяжело втыкается)
4. Подглючивает указатель бака, заправляешься на полную, может показать полный, потом немного опустится, потом поднимется и так далее.
5. Подглючивает переключатель света в салоне, горит только когда открыта дверь.
6. Шелестит печка на первом режиме, может быть умирает моторчик, может еще что-то.

Наверное мне надо записаться и приехать к вам для осмотра, если вы сможете мне помочь с актуальными проблемами) Дело еще и в том, что я нахожусь на другом конце Москвы и в будни доехать к 10 - это ооочень рано встать, а к 20 я уже не успею с работы) Так что видимо только в субботу к 10? Есть ли где оставить автомобиль, если он будет готов, а я смогу забрать его только через неделю? Вряд ли это все быстро.

Если все будет хорошо, то впереди скоро ТО-60) Жду ответа, Филипп
Chernysh
Цитата(racer02 @ 11.10.2016, 16:18) *
Добрый день!

Сколько будет стоить ТО если машине 72 месяца и пробег 50 тыс. 1.4 АКПП.

--
Здравствуйте!
Всё зависит от того - что делалось в предыдущие ТО и когда.. Если не менялось ничего - по срокам выходит как ТО180.
В данное ТО входит:
-замена масла ДВС с фильтром+салонный и воздушный фильтра+ свечи
-Замена тормозной жидкости с прокачкой
-Замена охлаждающей жидкости (антифриз)
-Замена ремня ГРМ с приводными ремнями и роликами
-Замена топливного фильтра
-Замена масла АКПП с фильтром
-Замена жидкости гидроуселителя руля.
--
Стоимость данного ТО с нашими расходниками и скидкой от "Getz Club Россия" составляет 27 265 рублей (+200рублей с/у защиты картера если есть).
Соответсвтвенно, если не так давно что-то из этого делалось с автомобилем - список работ и стоимость уменьшится.
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 phone.gif с 10,00 до 20,00 каждый день
Chernysh
Цитата(-f- @ 12.10.2016, 0:23) *
Здравствуйте, Данила!

Во-первых хочу поблагодарить вас за внимание пользователям, которое вы оказываете. Еще не был у вас в сервисе, но ваша поддержка в интернет-пространстве выглядит очень привлекательно.

Во-вторых, несколько лет назад я стал обладателем Гетца 1.3 с крайне небольшим пробегом в районе 20 тысяч километров (машина долго стояла). Езжу я немного, около 30 тысяч он не требовал никаких вмешательств, но сейчас проблемы накопились, а решать их не пойми где не хочется, я как раз ищу сервис с клиенто-ориентированным подходом, где бы знали машину и так далее.

Актуальные проблемы такие:
1. Заметный скрип при выжимании педали сцепления под капотом. Удавалось запшикивать WD-40, затем проблема обнаруживалась вновь
2. Периодические щелчки при нажатии на педаль сцепления в салоне - где-то удавалось нагуглить, что надо разобрать педаль, что-то там перенаправить, но руки не дошли и сейчас холодно :)
3. Заметная вибрация в районе 1900 оборотов, подушка? Появилось через некоторое время после того, как прогорела гофра глушителя, и приварили новую, не знаю, связано это или нет.
4. Шумит двигатель, особенно на холодную, может быть даже постукивает, может быть клапаны, а может быть уже и навсегда. Слышал подобное на Гетце с пробегом ближе к 100, но сильнее.

Неактуальные проблемы:
1. Скрип при отжатии тормоза (снятии с ручника), может закисло что-то на задних тормозах, но вроде не особо беспокоит.
2. Пятна ржавчины на задней двери и еще местами, не знаю, занимаетесь вы этим или нет.
3. Синхронизатор второй передачи или что там бывает, когда первая иногда тяжело втыкается)
4. Подглючивает указатель бака, заправляешься на полную, может показать полный, потом немного опустится, потом поднимется и так далее.
5. Подглючивает переключатель света в салоне, горит только когда открыта дверь.
6. Шелестит печка на первом режиме, может быть умирает моторчик, может еще что-то.

Наверное мне надо записаться и приехать к вам для осмотра, если вы сможете мне помочь с актуальными проблемами) Дело еще и в том, что я нахожусь на другом конце Москвы и в будни доехать к 10 - это ооочень рано встать, а к 20 я уже не успею с работы) Так что видимо только в субботу к 10? Есть ли где оставить автомобиль, если он будет готов, а я смогу забрать его только через неделю? Вряд ли это все быстро.

Если все будет хорошо, то впереди скоро ТО-60) Жду ответа, Филипп

--
Добрый день!
Спасибо Вам за тёплый отзыв, мы в свою очередь тоже надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомился с Вашими списками, и скажу так: неразрешимых поломок нет, так что приезжайте - будем смотреть и поправлять Вашу машинку.))
По поводу стоянки недельной можно, но не желательно.. Дело в том, что Администрация нашей территории может потребовать оплату стоянки.. Но я думаю, что мы с Вами тоже уладим этот вопрос при встрече.
Приглашаю Вас на полную диагностику, от которой и будем отталкиваться в дальнейшем обслуживании и ремонте автомобиля.
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 phone.gif с 10,00 до 20,00 каждый день
Byldozer
Здравствуйте ! Хотелось бы заменить еще нижнюю/заднюю опору/подушку двигателя и Левую опору/подушку , меняли правую вибрации все равно оч сильные хочется все опоры заменить

Нашел необходимые опоры в экзисте так что могу привезти свои запчасти сколько будет с вашими запчастями и отдельно сами работы?
Chernysh
Цитата(Byldozer @ 12.10.2016, 13:14) *
Здравствуйте ! Хотелось бы заменить еще нижнюю/заднюю опору/подушку двигателя и Левую опору/подушку , меняли правую вибрации все равно оч сильные хочется все опоры заменить

Нашел необходимые опоры в экзисте так что могу привезти свои запчасти сколько будет с вашими запчастями и отдельно сами работы?

==
Добрый день!
Замена данных опор по 800 рублей за каждую, задняя опора с Вашей скидкой 2 370 руб, левая опора 3 370 руб.
Byldozer
Цитата(Chernysh @ 12.10.2016, 16:43) *
==
Добрый день!
Замена данных опор по 800 рублей за каждую, задняя опора с Вашей скидкой 2 370 руб, левая опора 3 370 руб.

Ок спасибо ! запишусь ближе к 1 ноября! Надо будет еще масло и свечи заменить
Acid_88
Добрый день!
Getz GLS 1.3 АКПП, 2004 года выпуска.
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости работ и запчастей: нужно заменить передние рычаги, втулки стабилизатора передние и стойки стабилизатора, пыльники приводов наружные, передние амортизаторы.
Заранее спасибо!
Scrat
Привет!

Даня, а есть незамерзайка? Если, есть то почем нынче?
Chernysh
Acid_88,

Доброе утро!
Стоимость работ 10.000
Стоимость запчастей 17,400, это если с оригинальными амортизаторами. Если взять не оригинал, на 3,000 дешевле!)

Scrat,

Привет!

К сожалению нет, в этом году не решили, будем брать или нет!) Если появиться, здесь будет сообщение!)
Keldar
Добрый день или вечер. Обнаружилась утечка тосола. Мокро под радиатором, что течет не вижу. При плохом раскладе если замена радиатора то какие деньги ? и когда можно записаться на диагностику и ремонт ? Машина 1.1 рестайл.
Спасибо .
Chernysh
Цитата(Keldar @ 22.10.2016, 20:49) *
Добрый день или вечер. Обнаружилась утечка тосола. Мокро под радиатором, что течет не вижу. При плохом раскладе если замена радиатора то какие деньги ? и когда можно записаться на диагностику и ремонт ? Машина 1.1 рестайл.
Спасибо .



Добрый день! У Вас радиатор штатный стоит? На сколько я помню, вы доустанавливали кондиционер, не меняли радиатор ДВС? Вопрос связан с тем, чтобы понять, за какой радиатор дать вам цену)
Замена 1.200 рублей стоит, если есть защита 200 р. снятие установка.
Keldar
Цитата(Chernysh @ 23.10.2016, 12:07) *
Добрый день! У Вас радиатор штатный стоит? На сколько я помню, вы доустанавливали кондиционер, не меняли радиатор ДВС? Вопрос связан с тем, чтобы понять, за какой радиатор дать вам цену)
Замена 1.200 рублей стоит, если есть защита 200 р. снятие установка.

Да, верно, у меня кондей, то есть радиатор как у мт 1.4 (по идее) . И если это пришел конец его, то мне бы какой аналог, так как с финансами не особо, а машина все же нужна.
И спасибо за внимательность :)
Chernysh
Цитата(Keldar @ 23.10.2016, 15:03) *
Да, верно, у меня кондей, то есть радиатор как у мт 1.4 (по идее) . И если это пришел конец его, то мне бы какой аналог, так как с финансами не особо, а машина все же нужна.
И спасибо за внимательность :)


Там два варианта радиатора. Тогда приезд для диагностики необходим, чтобы еще установить, что за радиатор у Вас стоит.
Keldar
Цитата(Chernysh @ 24.10.2016, 16:48) *
Там два варианта радиатора. Тогда приезд для диагностики необходим, чтобы еще установить, что за радиатор у Вас стоит.

приехал подняли, глянули, внизу радиатора сухо, в радиатор вошло грамм 100 до горла. но в расширительном пусто. как я понимаю радиатор цел. так что тема пока снимается, буду смотреть что с бачком и откуда вообще может уходить ож при условии, что в радиаторе она есть... По любому спасибо. Мне так спокойнее будет :)
WADIE
Keldar,
уходить может через прокладку гбц, в цилиндр , а далее в выхлоп ...
kroman
Привет,

Гудит передний ступичный. Сколько будет стоить пофиксить? )

Getz 1.3/МКПП/2004
Chernysh
Цитата(kroman @ 25.10.2016, 12:46) *
Привет,

Гудит передний ступичный. Сколько будет стоить пофиксить? )

Getz 1.3/МКПП/2004

--
Добрый день!
Заменить 1400 руб., если есть АБС на автомобиле, 1200 руб, если без АБС, сам подшипник 1 468 руб. со скидкой от " Hyundai Getz Club Россия "
и еще за IT-словарь мастеру 500 рублей =)
kroman
Цитата(Chernysh @ 25.10.2016, 13:50) *
--
Добрый день!
Заменить 1400 руб., если есть АБС на автомобиле, 1200 руб, если без АБС, сам подшипник 1 468 руб. со скидкой от " Hyundai Getz Club Россия "
и еще за IT-словарь мастеру 500 рублей =)


Спасибо, починили оперативно! :)
Byldozer
Здравствуйте! Запишите пожалуйста на 6 ноября, замена левой опоры (Вин номер KMHBU51HP3U084971 2003 г.) , и еще у меня вопрос двигло стало жрать масло пробег уже 186 тыс. хотелось бы проверить состояние мотора проверить компрессию ,посмотреть свечи, надо ли заменить маслосъемные колпачки про которые все пишут)) во сколько обойдется этот осмотр?
Chernysh
Цитата(Byldozer @ 26.10.2016, 14:14) *
Здравствуйте! Запишите пожалуйста на 6 ноября, замена левой опоры (Вин номер KMHBU51HP3U084971 2003 г.) , и еще у меня вопрос двигло стало жрать масло пробег уже 186 тыс. хотелось бы проверить состояние мотора проверить компрессию ,посмотреть свечи, надо ли заменить маслосъемные колпачки про которые все пишут)) во сколько обойдется этот осмотр?

--
Добрый день!
А Вы уверены, что левая опора? может речь идет о правой?) она чаще всего меняется в первую очередь..
Диагностика бесплатная, замер компрессии 350 руб, замена свечей зажигания 350 рублей..
По хорошему на таком пробеге и при сгарании масла есть смысл сделать капиталку двигателя (колпачки,прокладки, гидрокомпенсаторы, цепь, успокоитель, кольца..)
это Вам обойдется около 60-65 тыс, а двигатель побегает еще столько-же..
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 phone.gif с 10,00 до 20,00 каждый день
Byldozer
Цитата(Chernysh @ 26.10.2016, 15:25) *
--
Добрый день!
А Вы уверены, что левая опора? может речь идет о правой?) она чаще всего меняется в первую очередь..
Диагностика бесплатная, замер компрессии 350 руб, замена свечей зажигания 350 рублей..
По хорошему на таком пробеге и при сгарании масла есть смысл сделать капиталку двигателя (колпачки,прокладки, гидрокомпенсаторы, цепь, успокоитель, кольца..)
это Вам обойдется около 60-65 тыс, а двигатель побегает еще столько-же..
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 phone.gif с 10,00 до 20,00 каждый день

Я уже менял у вас правую вибрация не ушла , вот решил поменять левую со стороны акпп может поможет , да я думал о капиталке спрашивал у вас про кольца , думаю может малыми силами обойтись заменить эти колпачки с прокладками , промыть инжектор , почистить немного патрубки впуска выпуска и хватит на этом?
Chernysh
Цитата(Byldozer @ 26.10.2016, 15:37) *
Я уже менял у вас правую вибрация не ушла , вот решил поменять левую со стороны акпп может поможет , да я думал о капиталке спрашивал у вас про кольца , думаю может малыми силами обойтись заменить эти колпачки с прокладками , промыть инжектор , почистить немного патрубки впуска выпуска и хватит на этом?

--
Левая опора 3500 руб. под заказ, замена 800 руб.
Нет, не хватит! скорее всего залегли масляные кольца.. мы с этим уже сталкивались не раз. сделать то конечно можем только по этому списку, но без гарантии, а соответственно, если нужно будет лезть туда второй раз, то по работам не экономия выйдет, а разорение..
Byldozer
Цитата(Chernysh @ 26.10.2016, 15:46) *
--
Левая опора 3500 руб. под заказ, замена 800 руб.
Нет, не хватит! скорее всего залегли масляные кольца.. мы с этим уже сталкивались не раз. сделать то конечно можем только по этому списку, но без гарантии, а соответственно, если нужно будет лезть туда второй раз, то по работам не экономия выйдет, а разорение..

Опору в любом случае хотел заменить тачку трясет жесть так что давайте заменим опору .
Chernysh
Цитата(Byldozer @ 26.10.2016, 15:52) *
Опору в любом случае хотел заменить тачку трясет жесть так что давайте заменим опору .

--
Давно правую меняли? Совсем не помогло?
Давайте заменим. В какое время хотите?
Byldozer
Цитата(Chernysh @ 26.10.2016, 16:10) *
--
Давно правую меняли? Совсем не помогло?
Давайте заменим. В какое время хотите?

Минимально помогло, менял мож пол года назад , там еще помню повторно приезжал тормоза менять и мне там проставку поменяли , Евгений сказал что и левая свое уже отходила давайте 6 ноября я к вам подъеду на замену.
Byldozer
Цитата(Chernysh @ 26.10.2016, 16:10) *
--
Давно правую меняли? Совсем не помогло?
Давайте заменим. В какое время хотите?

Кстати заодно про стартер хотел узнать вы говорили что его у вас можно перебрать и цена 5 тыс. приблизительно? или же не окончательная цена?
Chernysh
Цитата(Byldozer @ 26.10.2016, 16:23) *
Кстати заодно про стартер хотел узнать вы говорили что его у вас можно перебрать и цена 5 тыс. приблизительно? или же не окончательная цена?

--
В какое время хотите подъехать?
Да, диагностика при разборе покажет.. но около 5 обычно)
Byldozer
Цитата(Chernysh @ 26.10.2016, 18:17) *
--
В какое время хотите подъехать?
Да, диагностика при разборе покажет.. но около 5 обычно)

6 ноября может в 12.00 , стартер тогда при мне можете отремонтировать или же придется машину оставить?
Chernysh
Цитата(Byldozer @ 26.10.2016, 18:20) *
6 ноября может в 12.00 , стартер тогда при мне можете отремонтировать или же придется машину оставить?

--
На 12,00 записал
Опору поменяем, а стартер - это на день автомобиль нужно будет оставить.. там как правило возни не на один час..
Byldozer
Цитата(Chernysh @ 26.10.2016, 18:32) *
--
На 12,00 записал
Опору поменяем, а стартер - это на день автомобиль нужно будет оставить.. там как правило возни не на один час..

Хорошо понял , ну ок тогда надеюсь в понедельник заберу авто.
Byldozer
Цитата(Chernysh @ 26.10.2016, 18:32) *
--
На 12,00 записал
Опору поменяем, а стартер - это на день автомобиль нужно будет оставить.. там как правило возни не на один час..

Данила еще раз Здравствуйте ! Добавьте еще к этим работам замену прокладки клапанной крышки и клапана вентиляции картерных газов а то сопливит уже , сколько итого получится опора + прокладка+клапан+стартер ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.