Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Мск) ID-AUTO клубный сервис.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Дисконтная программа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
гетцовод
привет Данила
подскажи сколько все вместе сразу в один день будут стоить эти работы -

(все запчасти мои)

на гетц 1.1л, 10гв.

- замена масла и масленого фильтра: руб.
- замена воздушного фильтра двигателя: руб.

- замена ремня ГРМ, 2 приводных, 1 ролика : руб.
- замена сальника коленвала переднего: руб. (при необходимости)

- замена ШРУСа (внешнего): руб.

- замена сцепления в сборе: руб.
+ замена масла в МКПП (идет в комплекте?)

- замена тормозных дисков передних: руб.
+ замена колодок тормозных передних (идет в комплекте?)

- замена тормозной жидкости: руб.


и еще подскажи скидка 15% до 15 января правильно?
спасибо.
mihatin
ТО 90 с вашими запчастями на 1.4 АТ сколько по цене?
Chernysh
гетцовод,

Добрый день! Да, до 15-го января скидка)
По Вашему списку работ со скидкой выходит 10,835 р.




mihatin,

Добрый день! Со скидкой клуба 15,859 р.
kolbaska
Данила привет. Можно на воскресенье на утро записаться, Гетц 1.4АТ подтянуть ремни, свистят очень уж сильно и противно, сделать диагностику ходовой, может еще что по мелочи вспомню и kia cerato глянуть ходовую, а то скоро на дальняк ехать=) Спасибо.
Chernysh
Цитата(kolbaska @ 20.12.2016, 21:13) *
Данила привет. Можно на воскресенье на утро записаться, Гетц 1.4АТ подтянуть ремни, свистят очень уж сильно и противно, сделать диагностику ходовой, может еще что по мелочи вспомню и kia cerato глянуть ходовую, а то скоро на дальняк ехать=) Спасибо.


Привет! На 11:00 записал!)
MegaDimko
Добрый день! Хотел уточнить по вопросу цены на следующие работы

1) Нужно убрать стук задних суппортов, когда заезжал, сказали что нужно купить направляющие и их поменять. Вопрос сколько это стоит и сможете ли заказать всё необходимое вы?
2) Поменять втулки амортизатора которые резиновые и соприкасаются с кузовом. Втулки мои. Они то же думаю могут давать стук.

И возможно всё это сделать во время праздничных дней?
Chernysh
Цитата(MegaDimko @ 21.12.2016, 17:41) *
Добрый день! Хотел уточнить по вопросу цены на следующие работы

1) Нужно убрать стук задних суппортов, когда заезжал, сказали что нужно купить направляющие и их поменять. Вопрос сколько это стоит и сможете ли заказать всё необходимое вы?
2) Поменять втулки амортизатора которые резиновые и соприкасаются с кузовом. Втулки мои. Они то же думаю могут давать стук.

И возможно всё это сделать во время праздничных дней?

-

Добрый день!

1).направляющие около 1000 рублей будут стоить (все 4 - это две верхние и две нижние), под заказ сутки и замена по 250 руб. за сторону
2).задние втулки по цене заменить так же как и замена задних амортизаторов - по 600 рублей за сторону
Если Вы про новогодние праздники, то мы скорее всего выйдем после 4-го января. пока точно сказать не могу, ближе к делу позвоните)
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 с 10,00 до 20,00 каждый день
MegaDimko
Цитата(Chernysh @ 22.12.2016, 17:52) *
-

Добрый день!

1).направляющие около 1000 рублей будут стоить (все 4 - это две верхние и две нижние), под заказ сутки и замена по 250 руб. за сторону
2).задние втулки по цене заменить так же как и замена задних амортизаторов - по 600 рублей за сторону
Если Вы про новогодние праздники, то мы скорее всего выйдем после 4-го января. пока точно сказать не могу, ближе к делу позвоните)
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 с 10,00 до 20,00 каждый день

Понял, спасибо)
Как буду знать когда точно смогу приехать после 4го, то позвоню и запишусь.
гетцовод
Цитата(Chernysh @ 16.12.2016, 11:38) *
гетцовод,
Добрый день! Да, до 15-го января скидка)
По Вашему списку работ со скидкой выходит 10,835 р.

ага понятно отписался в личку. могу приехать по раньше с утра к 9...
MegaDimko
Цитата(MegaDimko @ 22.12.2016, 18:07) *
Понял, спасибо)
Как буду знать когда точно смогу приехать после 4го, то позвоню и запишусь.


Добрый день, подскажите вы уже работаете и возмножно ли подъехать, сегодня завтра? Работы все те же что выше описывал запчасти все приобрёл.
cheba
На гетц 1.1л, 2009г, - т.о. 60 + замена стартера (стартер привезу новый), хотел бы узнать стоимость работ
Chernysh
Цитата(cheba @ 10.1.2017, 15:41) *
На гетц 1.1л, 2009г, - т.о. 60 + замена стартера (стартер привезу новый), хотел бы узнать стоимость работ

--
добрый день!
ТО60 по работам (без запчастей) =6 800 руб. (+200 руб. с/у защиты картера если есть) + замена стартера 1 000 руб.
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 с 10,00 до 20,00 каждый день
artem485
Добрый день, подскажите по стоимости нужно заменить:

1. Масло в АКПП без фильтра
2. Диски + колодки перед/зад

Запчасти мои.
Chernysh
Цитата(artem485 @ 11.1.2017, 16:14) *
Добрый день, подскажите по стоимости нужно заменить:

1. Масло в АКПП без фильтра
2. Диски + колодки перед/зад

Запчасти мои.

--
Добрый день!
1. 800 руб. (+200руб. с/у защиты картера, если есть)
2. 1500 руб. перед + 1500 руб. зад.

Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 с 10,00 до 20,00 каждый день
delfinn
День добрый.
Сколько будет стоить замена подшипника в МКПП и заодно поменять сцепление так как 105 тыс пробег.
Спасибо.
Chernysh
Цитата(delfinn @ 11.1.2017, 20:26) *
День добрый.
Сколько будет стоить замена подшипника в МКПП и заодно поменять сцепление так как 105 тыс пробег.
Спасибо.

--
Добрый!
Снятие-установка МКПП 4500, переборка коробки 7000, при этом сцепление меняется бесплатно.. итак снимаем)
Если по запчастям интересуют наши цены - мне нужна информация о Вашем автомобиле.. (для работ необходимы: комплект сцепления, масло МКПП (если не меняли), какой подшипник накрылся? там их 4..)
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 с 10,00 до 20,00 каждый день
WADIE
delfinn, смени заодно задний сальник коленвала ... все равно коробас и сцепу скидывать
Myrzenish
Данила, добрый день!
На завтра часов на 12-13 время есть?
если нет, тогда воскресенье утро (около 11)?
Chernysh
Цитата(Myrzenish @ 13.1.2017, 11:17) *
Данила, добрый день!
На завтра часов на 12-13 время есть?
если нет, тогда воскресенье утро (около 11)?

--
Добрый день!
Завтра на 13,00 есть, а что Вас интересует?
Myrzenish
Цитата(Chernysh @ 13.1.2017, 14:34) *
--
Добрый день!
Завтра на 13,00 есть, а что Вас интересует?


хорошо, запиши пожалуйста.
после простоя машины в мороз и ее завода, на горячую уходит масло сильно. слева под двигателем на защите картера видно масл. пятно. надеюсь, это всего лишь треснула прокладка масляного фильтра.
а масло 5w30 есть? 5w40 в мороз превратилось в густой кисель. заливала ваше у вас (но вот 40 или 30 не помню, позапрошлый раз у вас 40 было).
и сколько сейчас масло с фильтром поменять?
Chernysh
Цитата(Myrzenish @ 13.1.2017, 13:59) *
хорошо, запиши пожалуйста.
после простоя машины в мороз и ее завода, на горячую уходит масло сильно. слева под двигателем на защите картера видно масл. пятно. надеюсь, это всего лишь треснула прокладка масляного фильтра.
а масло 5w30 есть? 5w40 в мороз превратилось в густой кисель. заливала ваше у вас (но вот 40 или 30 не помню, позапрошлый раз у вас 40 было).
и сколько сейчас масло с фильтром поменять?

--
записал
Моторное масло MOTUL ECO-LITE 5W30 - оно у нас уже года 1,5 в продаже..
350 руб. замена + если есть защита картера 200 руб. снятие-установка
масло 2803 руб (заливка 3,5 л со скидкой) + фильтр 250 руб со скидкой клуба.
Ренмус
Данила привет. Замена приводов и рулевых наконечников, детали ваши. Сход-развал делаете? Ценник? спасибо.
Chernysh
Цитата(Ренмус @ 13.1.2017, 20:28) *
Данила привет. Замена приводов и рулевых наконечников, детали ваши. Сход-развал делаете? Ценник? спасибо.

--
Добрый день!
Замена привода 1200, сам привод по вину только..
Наконечники 956 руб комплект (STR со скидкой), замена 700 руб.
Сход-развал пока к сожалению не делаем..
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 с 10,00 до 20,00 каждый день
MegaDimko
Добрый день! Подскажите по ценам на ТО 120 000 и что в него рекомендовано, точной информации не смог найти и прошу указать сколько выйдут запчасти если всё заказывать у вас.

И сколько стоит промыть инжектор?

Getz 1.6 МТ 2007
Chernysh
Цитата(MegaDimko @ 18.1.2017, 12:49) *
Добрый день! Подскажите по ценам на ТО 120 000 и что в него рекомендовано, точной информации не смог найти и прошу указать сколько выйдут запчасти если всё заказывать у вас.

И сколько стоит промыть инжектор?

Getz 1.6 МТ 2007

--
Доброе утро!
В ТО120, как и в ТО60 входит:
Замена масла ДВС, салонного и воздушного фильтров, замена свечей зажигания, замена тормозной жидкости с прокачкой гидропривода сцепления, замена топливного фильтра и замена ремня ГРМ с роликами и с приводными ремнями.
По работам данное ТО стоит 6 500 рублей, (+200 рублей снятие-установка защиты картера, если она есть), расходные материалы со скидкой клуба стоят 11 609 руб.
Промывка инжектора стоит 1 100 руб по работам + жидкость 1 063 руб. со скидкой клуба.

Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 с 10,00 до 20,00 каждый день
iab-78
Приветствую. Пришла пора ТО-120. 1,3 механика. Какое масло льете? Прошу стоимость с вашими материалами.
Chernysh
Цитата(iab-78 @ 19.1.2017, 10:57) *
Приветствую. Пришла пора ТО-120. 1,3 механика. Какое масло льете? Прошу стоимость с вашими материалами.

--
Доброе утро!
Льём MOTUL eco-lite 5W30.
Всё ТО (работа + материалы со скидкой клуба) 16 763 руб.
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 с 10,00 до 20,00 каждый день
LJUss
подскажите ТО60 по стоимости сколько?
авто 2003г, мкпп, 1.3, пробег 54.
расходники оригинал у вас или аналоги?
для меня машина новая, хотелось бы знать ее слабые места.

Victorovi4
Был вчера у ребят. Заменили ремень ГРМ с роликами и масло в АКПП.
Быстро, оперативно и профессионально!
Спасибо! Еще заеду!
Chernysh
Цитата(LJUss @ 27.1.2017, 17:30) *
подскажите ТО60 по стоимости сколько?
авто 2003г, мкпп, 1.3, пробег 54.
расходники оригинал у вас или аналоги?
для меня машина новая, хотелось бы знать ее слабые места.

Здравствуйте!
В ТО60 входит:
Замена масла ДВС, салонного и воздушного фильтров, замена свечей зажигания, замена тормозной жидкости с прокачкой гидропривода сцепления, замена топливного фильтра и замена ремня ГРМ с роликами и с приводными ремнями.
По работам данное ТО стоит 6 800 рублей, (+200 рублей снятие-установка защиты картера, если она есть), расходные материалы со скидкой клуба стоят 9 986 руб.
По поводу качества запчастей: мы используем либо оригинал, либо проверенные аналоги отличного качества.
По поводу слабых мест - всё зависит от того, на сколько сильно её поела ржавчина.. При проведении ТО диагностика бесплатна, присутствовать в ремзоне у нас можно, при соблюдении техники безопасности, мастер Вам всё расскажет касательно Вашего автомобиля.

Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 с 10,00 до 20,00 каждый день

Цитата(Victorovi4 @ 27.1.2017, 17:36) *
Был вчера у ребят. Заменили ремень ГРМ с роликами и масло в АКПП.
Быстро, оперативно и профессионально!
Спасибо! Еще заеду!

--
Спасибо за отзыв! рады радовать friends.gif
rshirokov
Данила, добрый день!

Машина i30 2009 года.
- Не складывается с кнопки левое зеркало (вроде как стандартная болячка этих машин с проводкой в двери). Сколько будет стоить поправить?
- нужно сделать диагностику двигателя и ходовой. Цена (для форумчан)?
- иногда отключается ESP (в сильные морозы чаще; загорается лампочка на панели). Нужно поправить.

Chernysh
Цитата(rshirokov @ 31.1.2017, 18:52) *
Данила, добрый день!

Машина i30 2009 года.
- Не складывается с кнопки левое зеркало (вроде как стандартная болячка этих машин с проводкой в двери). Сколько будет стоить поправить?
- нужно сделать диагностику двигателя и ходовой. Цена (для форумчан)?
- иногда отключается ESP (в сильные морозы чаще; загорается лампочка на панели). Нужно поправить.


Доброе утро!

1) 500-1500
2) Бесплатно
3) Только после диагностики
rshirokov
Цитата(Chernysh @ 1.2.2017, 10:56) *
Доброе утро!

1) 500-1500
2) Бесплатно
3) Только после диагностики


Понял. Спасибо! Ближе к выходным запишу "больного на прием" ))
Dolphin2406
Добрый день!
Не давно приобрел Getz 1.6 AT GLS 90 т.км. Хотел бы у Вас постоянно обслуживаться.
На данный момент хотел бы пройти полную диагностику автомобиля, на основании этого решу какие работы необходимо провести.
Обязательно сейчас хочу сделать следующее(Все с вашими запчастями):
-Замена ГРМ/Помпы
-Замена масла/фильтра
-Замена свеч и ВВ.
-Чистка дроссельной заслонки.

Дальнейшие работы покажет диагностика.

Сориентируйте по стоимости и времени выполнения работ.
Chernysh
Цитата(Dolphin2406 @ 1.2.2017, 14:05) *
Добрый день!
Не давно приобрел Getz 1.6 AT GLS 90 т.км. Хотел бы у Вас постоянно обслуживаться.
На данный момент хотел бы пройти полную диагностику автомобиля, на основании этого решу какие работы необходимо провести.
Обязательно сейчас хочу сделать следующее(Все с вашими запчастями):
-Замена ГРМ/Помпы
-Замена масла/фильтра
-Замена свеч и ВВ.
-Чистка дроссельной заслонки.

Дальнейшие работы покажет диагностика.

Сориентируйте по стоимости и времени выполнения работ.


В ВК списались:-)
kolbaska
Данила, привет, можно в субботу утром будет подъехать подтянуть ремни? Свистят сильноsad.gif
Chernysh
Цитата(kolbaska @ 1.2.2017, 21:08) *
Данила, привет, можно в субботу утром будет подъехать подтянуть ремни? Свистят сильноsad.gif

--
Доброе утро, Колбаска!
Записал на субботу к 10,00 утра
Myrzenish
Данила, добрый день!

Сможешь записать меня на среду на 7.30 вечера?
Что это может быть? У вас детали будут? Во сколько может встать в плане финансов?
Машина очень нужна! sad.gif(

описание проблемы
Проблема в следующем: Вчера утром, после заезда левой стороной на возвышенность для парковки, отключилась печка (. Вечером, в середине пути, стала расти температура двигателя. Но только при движении, останавливаешься - она нормализуется. Но печка так и не заработала. Заглянула в расширительный бачок (нифига там не видно) - долила антифриз туда, правда чет до самого верха получилось. sad.gif Тронулась, 200 м - температура опять вверх поползла. Под капотом звук бурления. Посоветовали слить антифриза чуток - слила. Тронулась, история та же. Шланги и пробка в радиатор норм температуры. Предположили, что засорилась система. Посоветовали погазовать - сначала температура опять начала расти, потом упала до середины поля белого (где стрелка, у меня температура чуть меньше середины всегда). Поехала - все норм. Проехала 1.5 км примерно, температура опять начала чуток расти. Опять остановилась - погазовала, температура упала до середины (звуки бурления при движении все также присутствовали). заехала в ближайший сервис (гаражный). сказали типа радиатор надо менять, течет сверху и снизу (сверху и правда есть небольшие "слюньки", снизу тоже есть, но не уверена, что это не я пролила, когда доливала / сливала). в общем долили антифриз непосредственно в сам радиатор (где пробку на горячую нельзя открывать), много. литр - полтора точно. и я решила доехать до дома. печка заработала, температура больше не скакала, была нормальной.
Что это может быть? Забилась система? Сломался насос? Радиатор надо менять? Датчик?
Chernysh
Цитата(Myrzenish @ 7.2.2017, 10:18) *
описание проблемы

Данила, добрый день!

Сможешь записать меня на среду на 7.30 вечера?
Что это может быть? У вас детали будут? Во сколько может встать в плане финансов?
Машина очень нужна! sad.gif(

Проблема в следующем: Вчера утром, после заезда левой стороной на возвышенность для парковки, отключилась печка (. Вечером, в середине пути, стала расти температура двигателя. Но только при движении, останавливаешься - она нормализуется. Но печка так и не заработала. Заглянула в расширительный бачок (нифига там не видно) - долила антифриз туда, правда чет до самого верха получилось. sad.gif Тронулась, 200 м - температура опять вверх поползла. Под капотом звук бурления. Посоветовали слить антифриза чуток - слила. Тронулась, история та же. Шланги и пробка в радиатор норм температуры. Предположили, что засорилась система. Посоветовали погазовать - сначала температура опять начала расти, потом упала до середины поля белого (где стрелка, у меня температура чуть меньше середины всегда). Поехала - все норм. Проехала 1.5 км примерно, температура опять начала чуток расти. Опять остановилась - погазовала, температура упала до середины (звуки бурления при движении все также присутствовали). заехала в ближайший сервис (гаражный). сказали типа радиатор надо менять, течет сверху и снизу (сверху и правда есть небольшие "слюньки", снизу тоже есть, но не уверена, что это не я пролила, когда доливала / сливала). в общем долили антифриз непосредственно в сам радиатор (где пробку на горячую нельзя открывать), много. литр - полтора точно. и я решила доехать до дома. печка заработала, температура больше не скакала, была нормальной.
Что это может быть? Забилась система? Сломался насос? Радиатор надо менять? Датчик?

--
Добрый день!
Да, история странная, впрочем без диагностики мы Вам ничего не скажем.. Обещать, что за пол часа мы всё починим тоже не буду.. из запчастей в наличии только антифриз, остальное под заказ)) нужно найти причину и от этого уже отталкиваться.
приезжайте к 19 завтра, будем разбираться..
Myrzenish
Цитата(Chernysh @ 7.2.2017, 11:43) *
--
Добрый день!
Да, история странная, впрочем без диагностики мы Вам ничего не скажем.. Обещать, что за пол часа мы всё починим тоже не буду.. из запчастей в наличии только антифриз, остальное под заказ)) нужно найти причину и от этого уже отталкиваться.
приезжайте к 19 завтра, будем разбираться..


Ок. Постараюсь пораньше, но вряд ли раньше 7.
Данил, а магазины будут работать в это время еще? Если что, запчасть удастся купить?
Chernysh
Цитата(Myrzenish @ 7.2.2017, 10:57) *
Ок. Постараюсь пораньше, но вряд ли раньше 7.
Данил, а магазины будут работать в это время еще? Если что, запчасть удастся купить?

--
Те склады, с которых мы обычно берем запчасти 100% нет.. По поводу розничных магазинов - да, по поводу успеем ли.. Думаю нет)
С уважением, Константин.
Myrzenish
Цитата(Chernysh @ 7.2.2017, 12:01) *
--
Те склады, с которых мы обычно берем запчасти 100% нет.. По поводу розничных магазинов - да, по поводу успеем ли.. Думаю нет)
С уважением, Константин.


Костантин, а при описанных симптомах есть вероятность, что что-то решиться? Или тут 100% какая-то деталь на замену будет?
Chernysh
Цитата(Myrzenish @ 7.2.2017, 11:41) *
Костантин, а при описанных симптомах есть вероятность, что что-то решиться? Или тут 100% какая-то деталь на замену будет?

--
Вероятность есть, но я не могу Вам ничего гарантировать, пока не сделаем диагностику... Приезжайте, будем думать.. мы сделаем всё, чтобы ремонт был максимально быстрый и качественный!
Union_Jack
Chernysh, Данила, приветствую.
Подскажи по кузовному ремонту. Стукнули в правое крыло, оно сместилось назад и не открывается пассажирская дверь, похоже еще разрушен подкрылок и может быть бампер.
Chernysh
Цитата(Union_Jack @ 7.2.2017, 15:50) *
Chernysh, Данила, приветствую.
Подскажи по кузовному ремонту. Стукнули в правое крыло, оно сместилось назад и не открывается пассажирская дверь, похоже еще разрушен подкрылок и может быть бампер.

--
Добрый день!
По фото не ясны тонкости повреждений. Приезжайте на диагностику, как будет возможность. Мастер напрямую Вас сориентирует.
С уважением, Константин.
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 с 10,00 до 20,00 каждый день
rshirokov
Цитата(rshirokov @ 1.2.2017, 12:15) *
Понял. Спасибо! Ближе к выходным запишу "больного на прием" ))


Данила, добрый день!
Можно записаться на субботу (11.02) на приём, часов на 10-11 утра?

на Hyundai i30 будем делать диагностику и лечить проблемы с глючащей электрикой.
Chernysh
Цитата(rshirokov @ 9.2.2017, 8:05) *
Данила, добрый день!
Можно записаться на субботу (11.02) на приём, часов на 10-11 утра?

на Hyundai i30 будем делать диагностику и лечить проблемы с глючащей электрикой.

--
Доброе утро!
Записал Вас на 11,00 в ближайшую субботу.
Если что-то поменяется - звоните!
С уважением, Константин.
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 с 10,00 до 20,00 каждый день
iab-78
Еще раз побеспокою)). ТО-120 1,3 механика. ТО с заменой масла, всех ремней и помпы, свечей, топливного фильтра. Прошу стоимость работы и отдельно ваше масло. Остальное привезу.
Chernysh
Цитата(iab-78 @ 9.2.2017, 12:40) *
Еще раз побеспокою)). ТО-120 1,3 механика. ТО с заменой масла, всех ремней и помпы, свечей, топливного фильтра. Прошу стоимость работы и отдельно ваше масло. Остальное привезу.

--
Добрый вечер!
То 120 с помпой 7 800 руб. + 200 руб с/у защиты картера, если есть.
Заливка масла со скидкой клуба 2 826 руб.
как определитесь - звоните, сориентирую по времени)
С уважением, Константин.
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 с 10,00 до 20,00 каждый день
sim_sim
Сколько будет стоить у вас левое боковое зеркало на Гетц по вин коду VIN: KMHBU51BP9U868870 ??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.