Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Мск) ID-AUTO клубный сервис.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Дисконтная программа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Varya
В очередной раз ехала от вас довольная, как слон - машинка прям как новенькая! ))))
Скорость набирает отлично, в пробках постоять особо не успела (так, по мелочи), но кондей пока не подводил (т-т-т).
Огромное спасибо Жене! Просто золото, а не мастер!
Повторюсь: Данила, я теперь ваш преданный клиент! Вот только поменьше бы поводов к вам обращаться )))))))))))))))))


ЗЫ. Про 100 рублей мне лучше напомнить в следующий раз, а то память настоящая девичья ))))
Aleks353
Данила,привет. Сегодня в16ч мой коллега приезжал? А то связаться с ним не могу, чтобы узнать чего да как?
JOYJOY
Драсьте Драсьте,интересует сколько будет стоить замена масла и масляного фильтра ,сейчас лью себе шел 5в30,интересует ваше мотул + замена ,какая цена?
Chernysh
Цитата(Aleks353 @ 1.7.2013, 21:48) *
Данила,привет. Сегодня в16ч мой коллега приезжал? А то связаться с ним не могу, чтобы узнать чего да как?

Привет! Да, все хорошо! Приезжал, все сделали)
Chernysh
Цитата(JOYJOY @ 1.7.2013, 23:10) *
Драсьте Драсьте,интересует сколько будет стоить замена масла и масляного фильтра ,сейчас лью себе шел 5в30,интересует ваше мотул + замена ,какая цена?

Доброй ночи)
Масло с заменой и фильтром 1625 рублей)
Aleks353
Цитата(Chernysh @ 2.7.2013, 1:11) *
Привет! Да, все хорошо! Приезжал, все сделали)

Ок. Данила, спасибо!
JOYJOY
Цитата(Chernysh @ 2.7.2013, 1:17) *
Доброй ночи)
Масло с заменой и фильтром 1625 рублей)

а подьехать могу в любое время или по записи ?
Ventisca
Привет!
Я в апреле купила свой Гетсик. Машинка 2008 года, пробег сейчас 40 тыс. км (брала с 37,5). Что и когда с ней делали, неизвестно. Следовательно, хочется машинку порадовать и сделать ТО.
В связи с этим вопрос: по регламенту ТО45 надо делать не так уж много, с другой стороны по возрасту можно бы уже и ремни поменять... Что посоветуете и сколько примерно все это мероприятие будет стоить? (я только свечи 1,5 месяца назад перекрутила самостоятельно). Надо ли заказывать какие-то запчасти заранее?
Спасибо!
Chernysh
Цитата(JOYJOY @ 2.7.2013, 10:55) *
а подьехать могу в любое время или по записи ?



По записи

Цитата(Ventisca @ 2.7.2013, 14:36) *
Привет!
Я в апреле купила свой Гетсик. Машинка 2008 года, пробег сейчас 40 тыс. км (брала с 37,5). Что и когда с ней делали, неизвестно. Следовательно, хочется машинку порадовать и сделать ТО.
В связи с этим вопрос: по регламенту ТО45 надо делать не так уж много, с другой стороны по возрасту можно бы уже и ремни поменять... Что посоветуете и сколько примерно все это мероприятие будет стоить? (я только свечи 1,5 месяца назад перекрутила самостоятельно). Надо ли заказывать какие-то запчасти заранее?
Спасибо!

Здравствуйте!

По регламенту Вам пора уже делать ТО75 (5 лет машине) совмещенное с ТО-60 (год назад нужно было)

Но предлагаю начать с диагностики. Она бесплатная.

Запчасти все в наличии есть.
Ventisca
Цитата(Chernysh @ 2.7.2013, 14:44) *
По регламенту Вам пора уже делать ТО75 (5 лет машине) совмещенное с ТО-60 (год назад нужно было)
Но предлагаю начать с диагностики. Она бесплатная.

Т.е. ТО независимо от пробега делается?
А подъехать можно на диагностику? Или лучше сразу на ТО записаться и уже как-то "комплектом"?
Chernysh
Цитата(Ventisca @ 2.7.2013, 14:50) *
Т.е. ТО независимо от пробега делается?
А подъехать можно на диагностику? Или лучше сразу на ТО записаться и уже как-то "комплектом"?


Вообще регламент 1 год или 15.000 пробега, в зависимости, что наступит раньше. Как Вам удобно, можно с диагностики начать, можно сразу ТО делать)
Ventisca
Цитата(LexLi @ 31.3.2013, 18:22) *
а так же в сервисе можно будет сразу приобрести клубную карту гетц клуба

Данила, это уже актуально? Если так, то я не буду заказывать по почте))) Цена такая же - 300 р.?
Хотелось бы записаться на ТО на следующую неделю (пн-ср в любое время) - это возможно? Диагностику тогда непосредственно "перед" сделаем))
Chernysh
Цитата(Ventisca @ 2.7.2013, 15:17) *
Данила, это уже актуально? Если так, то я не буду заказывать по почте))) Цена такая же - 300 р.?
Хотелось бы записаться на ТО на следующую неделю (пн-ср в любое время) - это возможно? Диагностику тогда непосредственно "перед" сделаем))



Реально, но пока карточки закончились( Если успеем, то завезем очередную партию.

Выбирайте время с 9:00 в любой день след. недели)
Ventisca
Записалась по телефону))
Буду надеяться на то, что успеете карточки завезти. Что-то с почтой связываться не очень хочется...
Небесный
Данила, напомни пожалуйста цену дозаправки кондиционера. Заранее спасибо!
Chernysh
Цитата(Небесный @ 3.7.2013, 8:55) *
Данила, напомни пожалуйста цену дозаправки кондиционера. Заранее спасибо!



1500 рублей!
Shaggy
Добрый день!

Hyundai Getz, 2004 г., 1.3 GLS, МКПП.
Есть проблема с лампочкой ручного стояночного тормоза. Загорается примерно через 5-7 минут после начала движения.
Все стандартные процедуры по заливу/доливу ТЖ сделаны.
Концевик работает, т.к. только что был полностью заменен сам рычаг тормоза в комплекте с концевиком.
Меняли в СЦ Hyundai Автомир на дмитровке.
К сожалению профессионализм СЦ остается под большим вопросом, они так и не смогли назвать причину (лампочка горела и до них, поэтому формально они открещиваются от этого дефекта)

Поэтому такой вопрос, возьметесь ли вы определить причину неисправности и сколько это будет стоить.

Сергей.
Chernysh
Цитата(Shaggy @ 3.7.2013, 10:45) *
Добрый день!

Hyundai Getz, 2004 г., 1.3 GLS, МКПП.
Есть проблема с лампочкой ручного стояночного тормоза. Загорается примерно через 5-7 минут после начала движения.
Все стандартные процедуры по заливу/доливу ТЖ сделаны.
Концевик работает, т.к. только что был полностью заменен сам рычаг тормоза в комплекте с концевиком.
Меняли в СЦ Hyundai Автомир на дмитровке.
К сожалению профессионализм СЦ остается под большим вопросом, они так и не смогли назвать причину (лампочка горела и до них, поэтому формально они открещиваются от этого дефекта)

Поэтому такой вопрос, возьметесь ли вы определить причину неисправности и сколько это будет стоить.

Сергей.



А случайно не меняли датчик уровня ТЖ?
Shaggy
Цитата(Chernysh @ 3.7.2013, 10:50) *
А случайно не меняли датчик уровня ТЖ?


была такая мысль, но пока не меняли ...
Chernysh
Цитата(Shaggy @ 3.7.2013, 10:57) *
была такая мысль, но пока не меняли ...



Можно попробовать поменять
Shaggy
Цитата(Chernysh @ 3.7.2013, 11:14) *
Можно попробовать поменять

цена вопроса?
Chernysh
Цитата(Shaggy @ 3.7.2013, 11:25) *
цена вопроса?


Замена датчика 200 рублей, сам датчик нужно уточнять.
DefCom
Добрый день.
Хочу приехать к Вам на ТО 105 (Гетц 1,4, автомат)
так же интересуют следующие моменты:
1. масло мутуль льете?
2. Сколько по времени займет замена передних тормозных дисков. (в случае необходимости, наличе их у Вас и стоимость)
3. Так же необходима диагностика ходовой (вроде ничего не гримит, но на днях появилась небольшая вибрация руля на скорости свыше 100 км/ч, предполагаю из за недавлего попадания в ямку sad.gif)

и чуть не забыл, прогорела гофра (как и говорил Евгений, что на 105 заменишь, когда я еще приезжал в хансон сервис :) ) , так что необходима замена

Можете соорентировать по стоимости запчастей и работ (сколько брать кэша?)

Ориентировочно хотелось бы на утро субботы записаться, что можете предложить? :)
Chernysh
Цитата(DefCom @ 3.7.2013, 16:32) *
Добрый день.
Хочу приехать к Вам на ТО 105 (Гетц 1,4, автомат)
так же интересуют следующие моменты:
1. масло мутуль льете?
2. Сколько по времени займет замена передних тормозных дисков. (в случае необходимости, наличе их у Вас и стоимость)
3. Так же необходима диагностика ходовой (вроде ничего не гримит, но на днях появилась небольшая вибрация руля на скорости свыше 100 км/ч, предполагаю из за недавлего попадания в ямку sad.gif)

и чуть не забыл, прогорела гофра (как и говорил Евгений, что на 105 заменишь, когда я еще приезжал в хансон сервис :) ) , так что необходима замена

Можете соорентировать по стоимости запчастей и работ (сколько брать кэша?)

Ориентировочно хотелось бы на утро субботы записаться, что можете предложить? :)


Добрый день! ТО-105 около 3000 с нашими расходниками и маслом мотюль.
По времени замена дисков 30 минут. Замена 1000, диски 2500 колодки 450
Диагностика бесплатная.
Гофра с заменой 1600 рублей)

9:00 устроит суббота?
васяня
Добрый вечер!К электрику на субботу можно?
DefCom
Цитата(Chernysh @ 3.7.2013, 18:05) *
Добрый день! ТО-105 около 3000 с нашими расходниками и маслом мотюль.
По времени замена дисков 30 минут. Замена 1000, диски 2500 колодки 450
Диагностика бесплатная.
Гофра с заменой 1600 рублей)

9:00 устроит суббота?


Более чем :)
Спасибо ) Запишите меня на 9:00 :)
Александр
Черный Гетц г\н к317те
Glom
Chernysh
Такой вопрос: i20 осилите?))) В плане диагностики ходовой и рулевой. Есть сомнения, хотелось бы, чтоб успокоили, или огорчили?
И еще, тонировкой занимаетесь?
Chernysh
Цитата(васяня @ 3.7.2013, 19:00) *
Добрый вечер!К электрику на субботу можно?


На 12 устроит?

Цитата(Glom @ 3.7.2013, 20:02) *
Chernysh
Такой вопрос: i20 осилите?))) В плане диагностики ходовой и рулевой. Есть сомнения, хотелось бы, чтоб успокоили, или огорчили?
И еще, тонировкой занимаетесь?



Осилим) Тонировки нет)
Glom
Цитата(Chernysh @ 4.7.2013, 12:27) *
Осилим) Тонировки нет)


Лады, как соберемся, отзвонюсь, пригоним обоих....или обеих...вообщем Getz и Айку)))
Chernysh
Цитата(Glom @ 4.7.2013, 12:28) *
Лады, как соберемся, отзвонюсь, пригоним обоих....или обеих...вообщем Getz и Айку)))



Оке доки)
Shaggy
Цитата(Chernysh @ 3.7.2013, 11:31) *
Замена датчика 200 рублей, сам датчик нужно уточнять.


на экзисте только вместе с бачком продается, можем купить и к вам подъехать?
Chernysh
Цитата(Shaggy @ 4.7.2013, 15:36) *
на экзисте только вместе с бачком продается, можем купить и к вам подъехать?


Купите и подъезжайте, нет проблем. Только замена бачка 500 рублей. (Но можем просто датчик из нового достать и поменять)
васяня
Устроит!
Chernysh
Цитата(васяня @ 4.7.2013, 16:23) *
Устроит!


Записаны!
васяня
Пасиб!
GetzAN
Всем, здравствуйте! Сегодня был в ID-AUTO, была проблемка с подключением фар.Всё оперативно исправили ,заменили лампочку,поменяли концевик сигнализации капота,долили масло и сделали диагностику ходовой.И всё это бесплатно.Плюс только положительные эмоции.На ТО только в ID-AUTO.
Ещё раз спасибо Даниле и Жене!!!
FirstVision
Данила, добрый день!
19 мая пригонял на ТО-5 гетц жены. Попутно в процессе работ заменили на машинке ремень ГРМ, натяжной ролик, приводные ремни.
С тех пор все никак руки не доходят написать: после проведенной замены ремней при холодном пуске появляется какой-то посторонний свист. Причем только на холодном пуске! Хотел бы подъехать в воскресенье, 7 июля, ближе часам к 19, на предмет посмотреть.. мож чего подтянуть надо.
Возможно?
Chernysh
Цитата(FirstVision @ 4.7.2013, 17:19) *
Данила, добрый день!
19 мая пригонял на ТО-5 гетц жены. Попутно в процессе работ заменили на машинке ремень ГРМ, натяжной ролик, приводные ремни.
С тех пор все никак руки не доходят написать: после проведенной замены ремней при холодном пуске появляется какой-то посторонний свист. Причем только на холодном пуске! Хотел бы подъехать в воскресенье, 7 июля, ближе часам к 19, на предмет посмотреть.. мож чего подтянуть надо.
Возможно?



Да! Конечно подъезжайте! Это совершенно нормально! Ремни новые, дают растяжку, как их не натягивай. Подъезжайте, бесплатно в течении 5 минут подтянем Вам ремни)
FirstVision
Цитата(Chernysh @ 4.7.2013, 17:21) *
Да! Конечно подъезжайте! Это совершенно нормально! Ремни новые, дают растяжку, как их не натягивай. Подъезжайте, бесплатно в течении 5 минут подтянем Вам ремни)


Отлично! В воскресенье в 19 подъеду. Спасибо)
Noodling
А если свистит 2-3 секунды после пуска (зимой было ТО60 с заменой ремней и роликов, ещё в хансоне), надо подтягивать или это нормально?
Chernysh
Цитата(Noodling @ 4.7.2013, 21:09) *
А если свистит 2-3 секунды после пуска (зимой было ТО60 с заменой ремней и роликов, ещё в хансоне), надо подтягивать или это нормально?


Нет, нужно подтянуть. Подъезжайте тоже)
DarkElf
а уровень ОЖ в бачке на горячую или на холодную проверять нужно?
Chernysh
Цитата(DarkElf @ 4.7.2013, 22:33) *
а уровень ОЖ в бачке на горячую или на холодную проверять нужно?


Уровень ОЖ посмотрите на холодную в радиаторе, открыв крышку. ТОЛЬКО НА ХОЛОДНУЮ!!!
DarkElf
Цитата(Chernysh @ 4.7.2013, 22:35) *
Уровень ОЖ посмотрите на холодную в радиаторе, открыв крышку. ТОЛЬКО НА ХОЛОДНУЮ!!!


в радиаторе она есть под крышку.
а вот в бачке ее уровень сменился с середины между min и max на ~2 см ниже минимума..
Chernysh
Цитата(DarkElf @ 4.7.2013, 22:39) *
в радиаторе она есть под крышку.
а вот в бачке ее уровень сменился с середины между min и max на ~2 см ниже минимума..


Вообще смотрите на холодную. Не в расширительном, а в радиаторе.
DarkElf
Раз уж подключил телефончик, поделюсь своим опытом общения с этим сервисом.

мыли радиатор двигателя. вечером того же дня стрелка температуры резко ушла на взлет, по звуку карлсона казалось, что он сейчас улетит..

моему охудивленному взору предстало это:






Скорая помощь в виде Данилы и его бойца прибыла часа через два... пока вроде как видимых последствий нет...

в первый раз за 3 года и 120к помыл подкапотное за счет сервиса.. лучше б не мыл, чек загорелся.. продули, погас..
Chernysh
Цитата(DarkElf @ 4.7.2013, 22:57) *
Раз уж подключил телефончик, поделюсь своим опытом общения с этим сервисом.

мыли радиатор двигателя. вечером того же дня стрелка температуры резко ушла на взлет, по звуку карлсона казалось, что он сейчас улетит..

моему охудивленному взору предстало это:






Скорая помощь в виде Данилы и его бойца прибыла часа через два... пока вроде как видимых последствий нет...

в первый раз за 3 года и 120к помыл подкапотное за счет сервиса.. лучше б не мыл, чек загорелся.. продули, погас..


Думал отвечать или нет....

Посмотрел еще раз.... В начале ответа хочу извиниться еще раз.

Я думаю стоит добавить, что перед этим Вы весь день проездили нормально, а случилось это в субботу в 11 вечера.

Бросив все мы приехали к часу ночи, да, действительно, два часа заняла дорога...так как был с друзьями загородом на шашлыках, пока захватил механика еще.

Последствий и не будет.

Сейчас чек не горит?

Я еще раз извиняюсь, за такую ситуацию, все бывает. Случайность, видимо хомут от времени уже заплохел. Мы его потревожили и вот результат.
DarkElf
Цитата(Chernysh @ 4.7.2013, 23:06) *
Сейчас чек не горит?


нет, чек не горит. после продувки свечей-проводов, сразу потух. если б горел - вы были бы уже в курсе))

это и не претензия, в общем-то.. я пишу отзывы о визитах в сервисы почти всегда.




===

утром воскресенья можно в двигателе масло и фильтр поменять?
Chernysh
Цитата(DarkElf @ 4.7.2013, 23:17) *
нет, чек не горит. после продувки свечей-проводов, сразу потух. если б горел - вы были бы уже в курсе))

это и не претензия, в общем-то.. я пишу отзывы о визитах в сервисы почти всегда.




===

утром воскресенья можно в двигателе масло и фильтр поменять?



Можно конечно.

Просто видимо мне показался такой тон... Тяжелый день был.

Я думаю ошибаются все, но признают ошибки единицы.

На какое время в воскресенье?
DarkElf
Цитата(Chernysh @ 4.7.2013, 23:20) *
Можно конечно.

Просто видимо мне показался такой тон... Тяжелый день был.

Я думаю ошибаются все, но признают ошибки единицы.

На какое время в воскресенье?


утром воскресенья..
а на счет дня, мой начался этим: http://www.youtube.com/watch?v=Ey4zMBEch2k ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.