Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Мск) ID-AUTO клубный сервис.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Дисконтная программа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Chernysh
Цитата(zlostnik @ 28.9.2013, 17:26) *
Подскажите можно ли у вас приподнять гетц над дорогой за счет проставок? Искать их самому(там вроде от девятки на перед и от нексии на зад)?
+ интересует замена передних рычагов(Такая штука треугольной формы ближе всего к земле, не уверен что правильно назвал)


Доброе утро!

Да, реально. Проставки с Вас.
Передние рычаги, все верно. Замена по 1000, рычаги со скидкой гетц клуба 1620р. штука
Chernysh
Цитата(magog @ 29.9.2013, 1:00) *
Реально ли сделать на гетце автоматическое складывание зеркал при постановке на охрану? На киа видел в интернете делали ребята сами, по гетцу такого не видел. Если сможете сделать, то какова будет приблизительная стоимость работ?


Ниже правильно написали, нужны зеркала уже с автоскладыванием, подключить можно.
Дяденька
Как всегда - звонок, ответ, приезд, ремонт - диагноз за 3 секунды, ремонт и довольный клиент уезжает, всё оперативно и быстро,))
спасибо ребята за работу
Gtzdrvr
A скажите сколько у вас будет стОить замена масла в акпп, работы и масло и расходники все вместе? и сколько литров масла надо?
Chernysh
Цитата(Gtzdrvr @ 30.9.2013, 14:31) *
A скажите сколько у вас будет стОить замена масла в акпп, работы и масло и расходники все вместе? и сколько литров масла надо?


Замена масла в акпп с фильтром 1600 + фильтр 450 + масло 3.5 литра 1575 - 10% скидка на расходники
Замена масла без фильтра 500 + масло 3,5 литра 1575 - 10% скидка на расходники
Gtzdrvr
Цитата
Замена масла в акпп с фильтром 1600 + фильтр 450 + масло 3.5 литра 1575 - 10% скидка на расходники
Замена масла без фильтра 500 + масло 3,5 литра 1575 - 10% скидка на расходники


а мне как лучше сделать с ф. или без него??? см подпись
Chernysh
Цитата(Gtzdrvr @ 30.9.2013, 14:46) *
а мне как лучше сделать с ф. или без него??? см подпись


По годам нужно с фильтром, по пробегу можно и без. Дальше смотрите сами.
Gtzdrvr
а заменить масло в двиге сколько стОит у Вас работы и масло с фильтром вместе?
Chernysh
Цитата(Gtzdrvr @ 30.9.2013, 15:25) *
а заменить масло в двиге сколько стОит у Вас работы и масло с фильтром вместе?


Замена масла 350
Снятие защиты (если есть) 150
Масло Shell 5W30 370 литр
Масло Motul 5W40 415 литр
Фильтр масляный 180

Нужно 3.3 литра.

10% скидка на расходники, для обладателей гетц клуб карты.
Ventisca
Данила, добрый вечер! С октября помнится вы обещали кузовные работы)) У меня наверно в 3-4 местах небольшие сколы/царапины, хотелось бы перед зимой все залатать. Вы у себя оставляете машинку при локальной покраске? На сколько? Я уезжаю с 6 по 11 октября, в идеале на это время бы и сдать))
Плюс еще при ТО в начале лета ваш слесарь мне советовал к зиме поменять тормозные колодки и что-то из жидкостей заменить/долить (что, не помню, может антифриз)... Сколько примерно по стоимости может выйти?
darts
Добрый день, сколько будет стоить замена 2-ух внешник пыльников шруса на getze, пыльники с хомутами , кольцами и смазками имеются.
Chernysh
Цитата(Ventisca @ 2.10.2013, 23:44) *
Данила, добрый вечер! С октября помнится вы обещали кузовные работы)) У меня наверно в 3-4 местах небольшие сколы/царапины, хотелось бы перед зимой все залатать. Вы у себя оставляете машинку при локальной покраске? На сколько? Я уезжаю с 6 по 11 октября, в идеале на это время бы и сдать))
Плюс еще при ТО в начале лета ваш слесарь мне советовал к зиме поменять тормозные колодки и что-то из жидкостей заменить/долить (что, не помню, может антифриз)... Сколько примерно по стоимости может выйти?


Добрый день! У нас сейчас на территории происходит. Перезаключение арендных договоров, поэтому малярка пока затягивается. Давайте как будет ясно с конкретным числом- я сразу вам отпишу
Chernysh
Цитата(darts @ 3.10.2013, 11:28) *
Добрый день, сколько будет стоить замена 2-ух внешник пыльников шруса на getze, пыльники с хомутами , кольцами и смазками имеются.


Добрый день! 1200 за сторону!)
Chernysh
Сервис временно переходит на вечерний режим работы с 19:00 до 23:00 в будни! В выходные с 09:00 до 20:00!
ColonelIT
Добрый вечер, Данила! Можно ли записаться на воскресение (06.10.13) посмотреть гнездо прикуривателя (сгоревший предохранитель заменил, но проблема не ушла) и сразу установить доп.розетку (есть, оригинал). Часов на 14-15? Спасибо.
Наталика
Данила, как там электрик? Я Вам звонила по поводу поворотников не работающих...
Ventisca
Цитата(Chernysh @ 3.10.2013, 17:28) *
Добрый день! У нас сейчас на территории происходит. Перезаключение арендных договоров, поэтому малярка пока затягивается. Давайте как будет ясно с конкретным числом- я сразу вам отпишу

Хорошо, буду ждать)
Chernysh
Цитата(Наталика @ 3.10.2013, 22:36) *
Данила, как там электрик? Я Вам звонила по поводу поворотников не работающих...


Пока электрик не вышел. На этой неделе будет. В отпуске задержался с семьей)
Chernysh
Омывайка тут:-)
Warp85
малярка всё еще не работает?
Chernysh
Цитата(Warp85 @ 7.10.2013, 13:55) *
малярка всё еще не работает?



К сожалению пока нет, затянулось открытие в связи с переоформление договоров на 5 лет на территории.
Alenk@
Данила привет.
Как заменят дверку приеду к Вам на ТО-90 (эти редиски дилеры уже 7 недель с дефектовки дверку покупают)
Соответственно вопрос: хотелось бы , что бы ваши ребята посмотрели/послушали руль (либо у хозяйки глюки либо проблемка реальная). Лучше приехать доТО-90 или на ТО диагностику делать?
Запишите на 28 октября 17-30 (ТО-90+шиномонтаж), надеюсь вернут к этому моменту.
Chernysh
Цитата(Alenk@ @ 8.10.2013, 20:57) *
Данила привет.
Как заменят дверку приеду к Вам на ТО-90 (эти редиски дилеры уже 7 недель с дефектовки дверку покупают)
Соответственно вопрос: хотелось бы , что бы ваши ребята посмотрели/послушали руль (либо у хозяйки глюки либо проблемка реальная). Лучше приехать доТО-90 или на ТО диагностику делать?
Запишите на 28 октября 17-30 (ТО-90+шиномонтаж), надеюсь вернут к этому моменту.


Добрый день! На диагностику можете подъехать и до ТО, если что то напрягает в поведении машины. Успокоим или подтвердим.
На 28 октября предварительно записал на 17:30, то на всякий случай перед 28 позвоните, чтобы узнать перешли ли мы уже на обычный график работы в будни или нет.
Alenk@
Цитата(Chernysh @ 8.10.2013, 21:22) *
Добрый день! На диагностику можете подъехать и до ТО, если что то напрягает в поведении машины. Успокоим или подтвердим.
На 28 октября предварительно записал на 17:30, то на всякий случай перед 28 позвоните, чтобы узнать перешли ли мы уже на обычный график работы в будни или нет.


Ок. Тогда запишите на 16.10 в 18:00 (если не занято) шиномонтаж+диагностика
ABPOPA
Приветсвую.

На 12.10 часа на 14.00 записаться к Жене можно?

Замена масла перед зимой.
Антифриз еще нужен.(вроде го не стали перед летом доливать
Вроде ремни подтянуть, иногда скрипят.

И так посмотреть-послушать. Подвеску, двигатель.

И что почем получится? + омывайку на пробу возьму.
Chernysh
Цитата(Alenk@ @ 9.10.2013, 8:47) *
Ок. Тогда запишите на 16.10 в 18:00 (если не занято) шиномонтаж+диагностика


Записаны!
Chernysh
Цитата(ABPOPA @ 9.10.2013, 11:38) *
Приветсвую.

На 12.10 часа на 14.00 записаться к Жене можно?

Замена масла перед зимой.
Антифриз еще нужен.(вроде го не стали перед летом доливать
Вроде ремни подтянуть, иногда скрипят.

И так посмотреть-послушать. Подвеску, двигатель.

И что почем получится? + омывайку на пробу возьму.


Добрый день! К Жене могу записать часов на 16:00, если устроит, замена масла 350, если есть защита 150, масло какое shell или мотюль?
Антифриз замена 450, сам антифриз 700
Ремни подтяжка 300
Диагностика бесплатна. Насколько я помню у нас перед Вами еще должок с прошлого раза, так что все это учтем!
ABPOPA
Цитата(Chernysh @ 9.10.2013, 18:49) *
Добрый день! К Жене могу записать часов на 16:00, если устроит, замена масла 350, если есть защита 150, масло какое shell или мотюль?
Антифриз замена 450, сам антифриз 700
Ремни подтяжка 300
Диагностика бесплатна. Насколько я помню у нас перед Вами еще должок с прошлого раза, так что все это учтем!


ок. в 16 я у вас.
rustrex
Доброго времени суток! Имели ли дело диагностировать/ремонтировать двигатель гетца 1.1? Суть проблемы такова: на горячую когда долго толкаешься в пробке двигатель колбасит и вся вибрация передается на кузов (на холодную нет), открыв капот видно как двиг вибрирует. Также толкаясь в пробках часа по 2-3 при троганье с места появляется вибрация только на первой, после нету. Двигатель работает ровно, обороты не скачут.
Вторая проблема при разгоне с 1800об/мин до 2500 об/мин появляется звук пропускаемого воздуха (сифонит), похоже как из компрессора воздух дует (появляется только в этом диапозоне, после 2500 исчезает. И только со второй передачи. Сцепление менял 8000км назад. Сколько будет стоить диагностика? Можно сказать на Вас последняя надежда, два клубных сервиса не нашли ничего.
Chernysh
Цитата(rustrex @ 10.10.2013, 12:20) *
Доброго времени суток! Имели ли дело диагностировать/ремонтировать двигатель гетца 1.1? Суть проблемы такова: на горячую когда долго толкаешься в пробке двигатель колбасит и вся вибрация передается на кузов (на холодную нет), открыв капот видно как двиг вибрирует. Также толкаясь в пробках часа по 2-3 при троганье с места появляется вибрация только на первой, после нету. Двигатель работает ровно, обороты не скачут.
Вторая проблема при разгоне с 1800об/мин до 2500 об/мин появляется звук пропускаемого воздуха (сифонит), похоже как из компрессора воздух дует (появляется только в этом диапозоне, после 2500 исчезает. И только со второй передачи. Сцепление менял 8000км назад. Сколько будет стоить диагностика? Можно сказать на Вас последняя надежда, два клубных сервиса не нашли ничего.

Добрый день) к нам в последнюю очередь?) диагностика бесплатная, посмотрим конечно. Запишитесь и посмотрим
rustrex
Цитата(Chernysh @ 10.10.2013, 12:33) *
Добрый день) к нам в последнюю очередь?) диагностика бесплатная, посмотрим конечно. Запишитесь и посмотрим

Вы просто дальше всех от меня находитесь. На субботу возможно записаться?
Chernysh
Цитата(rustrex @ 10.10.2013, 14:53) *
Вы просто дальше всех от меня находитесь. На субботу возможно записаться?



На субботу на 14:00 устроит?
Chernysh
В наличии 4 шт. защиты картера ШЕРИФ!
Цена 2350!
rustrex
Цитата(Chernysh @ 10.10.2013, 16:36) *
На субботу на 14:00 устроит?

Конечно!
Chernysh
В наличии уже три защиты)))
rustrex
так я записан на субботу к 14:00? Или мне нужно еще какието манипуляции сделать? Заодно масло, если есть возможность, поменять хотел.
BIOS
День добрый! Вы занимаетесь заменой гидрокомпенсаторов? Если да, то интересует цена вопроса.
Chernysh
Цитата(rustrex @ 11.10.2013, 10:39) *
так я записан на субботу к 14:00? Или мне нужно еще какието манипуляции сделать? Заодно масло, если есть возможность, поменять хотел.


Записаны конечно)

Цитата(BIOS @ 11.10.2013, 10:42) *
День добрый! Вы занимаетесь заменой гидрокомпенсаторов? Если да, то интересует цена вопроса.

Доброе утро! Да, занимаемся! Мотор какой?
Дяденька
Привет ребята!
При выжиме сцепления происходит скрип/жужание, но тянет машина хорошо, как понимаю - это выжимной, но смысла его менять без замены сцепления с корзиной нет вроде бы
сколько по времени и по деньгам выйдет сия процедура?
Chernysh
Цитата(Дяденька @ 11.10.2013, 14:08) *
Привет ребята!
При выжиме сцепления происходит скрип/жужание, но тянет машина хорошо, как понимаю - это выжимной, но смысла его менять без замены сцепления с корзиной нет вроде бы
сколько по времени и по деньгам выйдет сия процедура?


Привет! Замена сцепления 4500, сцепка комплект 3200-10% скидка гетц клуба! По времени часа три четыре)
konstantini
Подскажите пожалуйста, надо определить проблему и отремонтировать. Интересует примерная стоимость. Нету четвертой передачи и задняя скорость включается с задержкой (либо, когда дашь немного газа). Ошибок никаких не выдает, чек не горит. Авто гетц 2006, двиг 1,6. АКПП.
Chernysh
Цитата(konstantini @ 12.10.2013, 11:15) *
Подскажите пожалуйста, надо определить проблему и отремонтировать. Интересует примерная стоимость. Нету четвертой передачи и задняя скорость включается с задержкой (либо, когда дашь немного газа). Ошибок никаких не выдает, чек не горит. Авто гетц 2006, двиг 1,6. АКПП.



Добрый день! К сожалению автоматами не занимаемся.
Imago26
здравствуйте! гетц 1,3 МКПП без абс. хрустит шрус слева. внешний уже поменяли - захрустел опять или даже не переставал непонятно. сколько стоят диагностика и работы по замене внешнего/внутреннего шруса. шрусы у вас есть?
я без клубной карты до сих пор к сожалению.
Chernysh
Цитата(Imago26 @ 12.10.2013, 12:32) *
здравствуйте! гетц 1,3 МКПП без абс. хрустит шрус слева. внешний уже поменяли - захрустел опять или даже не переставал непонятно. сколько стоят диагностика и работы по замене внешнего/внутреннего шруса. шрусы у вас есть?
я без клубной карты до сих пор к сожалению.


Добрый день!

ШРУСов в наличии нет и не бывает. Оригинальных нет все равно, китай я не беру на себя ответсвенность ставить. Замена ШРУСа 1200 р.

Диагностика бесплатно.
Imago26
Цитата(Chernysh @ 12.10.2013, 14:02) *
Добрый день!

ШРУСов в наличии нет и не бывает. Оригинальных нет все равно, китай я не беру на себя ответсвенность ставить. Замена ШРУСа 1200 р.

Диагностика бесплатно.


спасибо!
rustrex
Цитата
Доброго времени суток! Имели ли дело диагностировать/ремонтировать двигатель гетца 1.1? Суть проблемы такова: на горячую когда долго толкаешься в пробке двигатель колбасит и вся вибрация передается на кузов (на холодную нет), открыв капот видно как двиг вибрирует. Также толкаясь в пробках часа по 2-3 при троганье с места появляется вибрация только на первой, после нету. Двигатель работает ровно, обороты не скачут.
Вторая проблема при разгоне с 1800об/мин до 2500 об/мин появляется звук пропускаемого воздуха (сифонит), похоже как из компрессора воздух дует (появляется только в этом диапозоне, после 2500 исчезает. И только со второй передачи. Сцепление менял 8000км назад. Сколько будет стоить диагностика? Можно сказать на Вас последняя надежда, два клубных сервиса не нашли ничего.

Вообщем ничего нового и толкого не сказали, ничего не знают.
Масло не поменяли (хотя просил помимо диагностики и масло поменять) просили 10 минут подождать - прождал пол часа, приехало куча гетцев, в итоге ни с чем уехал.
Chernysh
Цитата(rustrex @ 12.10.2013, 16:33) *
Вообщем ничего нового и толкого не сказали, ничего не знают.
Масло не поменяли (хотя просил помимо диагностики и масло поменять) просили 10 минут подождать - прождал пол часа, приехало куча гетцев, в итоге ни с чем уехал.



Добрый день еще раз!

Ну а зачем нам врать, если правда ничего не нашли?

Мы сделали предположение, что сифонить может гофра, Вам об этом сказали.

Более проблем никаких не выявили.

С маслом да, действительно форс мажор вышел, не успевали по времени сделать всех желающих, но если бы вы не ухали, то через 10 минут уехали бы с новым маслом. Дико за это извиняюсь, но мы не роботы, бывает одна машина зависает чуть более положенного времени на нее изначально и весь график идет к чертям. Как вариант человек приезжая на замену масла, сейчас, решил сделать ТО-60 в полном объеме. Но на него заложено было 30 минут. ТО идет 2 часа, соответственно график сбивается, но стараемся чтобы никто не ждал более 30-ти минут.

Я еще раз приношу свои извинения.
rustrex
Цитата(Chernysh @ 12.10.2013, 17:01) *
Добрый день еще раз!

Ну а зачем нам врать, если правда ничего не нашли?

Мы сделали предположение, что сифонить может гофра, Вам об этом сказали.

Более проблем никаких не выявили.

С маслом да, действительно форс мажор вышел, не успевали по времени сделать всех желающих, но если бы вы не ухали, то через 10 минут уехали бы с новым маслом. Дико за это извиняюсь, но мы не роботы, бывает одна машина зависает чуть более положенного времени на нее изначально и весь график идет к чертям. Как вариант человек приезжая на замену масла, сейчас, решил сделать ТО-60 в полном объеме. Но на него заложено было 30 минут. ТО идет 2 часа, соответственно график сбивается, но стараемся чтобы никто не ждал более 30-ти минут.

Я еще раз приношу свои извинения.

Ничего страшного!
Видно мало к Вам приезжало гетцов с 1.1 раз считаете что это нормальная работа двигателя)
Chernysh
Цитата(rustrex @ 12.10.2013, 18:00) *
Ничего страшного!
Видно мало к Вам приезжало гетцов с 1.1 раз считаете что это нормальная работа двигателя)



Но это правда, если взять расчет в % среди гетц 1.1 и гетц с другими ДВС, то да, гетц 1.1 не частые гости.

Ну раз Вы так считаете, это Ваше право, что к нам мало приезжает гетцов.

Видимо в двух других клубных сервисах тоже плохо разбираются в машинах, раз ничего не нашли?

На этом предлагаю диалог закончить.

Еще раз извиняюсь за масло.
rustrex
Цитата(Chernysh @ 12.10.2013, 18:31) *
Но это правда, если взять расчет в % среди гетц 1.1 и гетц с другими ДВС, то да, гетц 1.1 не частые гости.

Ну раз Вы так считаете, это Ваше право, что к нам мало приезжает гетцов.

Видимо в двух других клубных сервисах тоже плохо разбираются в машинах, раз ничего не нашли?

На этом предлагаю диалог закончить.

Еще раз извиняюсь за масло.

Вибрация появилась неделю назад, с ней к Вам первым сразу приехал.
На других сервисах смотрели откуда сифонит воздух при разгоне. Вибрации двигла не было еще тогда)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.