Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Мск) ID-AUTO клубный сервис.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Дисконтная программа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Chernysh
Цитата(rustrex @ 12.10.2013, 18:55) *
Вибрация появилась неделю назад, с ней к Вам первым сразу приехал.
На других сервисах смотрели откуда сифонит воздух при разгоне. Вибрации двигла не было еще тогда)



Хорошо, пусть будет так. Спорить больше не буду.
Наталика
Данила, спасибо Вам и , главное, Вашему замечательному электрику, огромное!! По моей проблеме с поворотниками я даже тему на ГК создавала, у меня наоборот в двух сервисах руки кривые были, даже провода мне поотрезали за просто так, а от Вас я такая довольная уехала!! Наконец то у меня все заработало! Даже пооводок отрезанный мне обратно соединили)! Еще раз спасибо! Хоть и далековато нам до Вас с проспекта Буденного ехать , но оно того стоило, проблему решили в самые оперативные сроки, я даже настроилась что машину не скоро обратно получу, а Вы молодцы все починили всего за 6 часов)))
Chernysh
Цитата(Наталика @ 12.10.2013, 21:27) *
Данила, спасибо Вам и , главное, Вашему замечательному электрику, огромное!! По моей проблеме с поворотниками я даже тему на ГК создавала, у меня наоборот в двух сервисах руки кривые были, даже провода мне поотрезали за просто так, а от Вас я такая довольная уехала!! Наконец то у меня все заработало! Даже пооводок отрезанный мне обратно соединили)! Еще раз спасибо! Хоть и далековато нам до Вас с проспекта Буденного ехать , но оно того стоило, проблему решили в самые оперативные сроки, я даже настроилась что машину не скоро обратно получу, а Вы молодцы все починили всего за 6 часов)))


Спасибо за хороший отзыв! Рад, что рашу работу ценят!
-pm-
Приветствую. Сколько стоит замена задних амортизаторов? И какой у вас сейчас график работы? В будни часов в 9 возможно подъехать?
Chernysh
Цитата(-pm- @ 13.10.2013, 12:40) *
Приветствую. Сколько стоит замена задних амортизаторов? И какой у вас сейчас график работы? В будни часов в 9 возможно подъехать?


Добрый день!

Замена 600 рублей штука стоит.

Часов в 21:00?
График в будни с 19:00 до 23:00
-pm-
Цитата(Chernysh @ 13.10.2013, 13:43) *
Добрый день!

Замена 600 рублей штука стоит.

Часов в 21:00?
График в будни с 19:00 до 23:00


Хотел в 9 утра:)

А если сегодня? На такое время, чтобы я не позже 19:00 гарантированно от Вас уехал. Мне на работу сегодня к 20:00. Такое возможно?
-pm-
Записался по телефону на 18:00 на сегодня, чтобы форум не рефрешить:) Ждите.
Chernysh
Цитата(-pm- @ 13.10.2013, 13:56) *
Записался по телефону на 18:00 на сегодня, чтобы форум не рефрешить:) Ждите.


Ждем)
Дяденька
Ну что сказать - как всегда оперативность))
Сцепление было моё в норме, а вот выжимной, как я и думал - привет))
Заменили, масло сменили в коробке и сцепление, всего за 2 часа - всё как всегда быстро, качественно (сцепление стало класс - педаль мягенькая, ход плавный).
ЗЫ: у меня есть пару сервисов ближе, но я езжу в ID Auto иногда со Звенигорода, иногда с Одинцово, так как качественный сервис найти очень трудно.
ЗЫЫ: жаль кот ходил гдето...пожмакать хотелось немного)))
Chernysh
Цитата(Дяденька @ 14.10.2013, 14:05) *
Ну что сказать - как всегда оперативность))
Сцепление было моё в норме, а вот выжимной, как я и думал - привет))
Заменили, масло сменили в коробке и сцепление, всего за 2 часа - всё как всегда быстро, качественно (сцепление стало класс - педаль мягенькая, ход плавный).
ЗЫ: у меня есть пару сервисов ближе, но я езжу в ID Auto иногда со Звенигорода, иногда с Одинцово, так как качественный сервис найти очень трудно.
ЗЫЫ: жаль кот ходил гдето...пожмакать хотелось немного)))


Спасибо за отзыв!)
ABPOPA
Как всегда все четко и оперативно. Даже если чего закончилось из расходников, вопрос на 15-20 минут ожидания.

На все вопросы, даже на дурацкие, ответили. Советы и рекомендации дали.

Спасибо. Отличный сервис.

PS:
Данил в выполнении работ подтяжку ремня забыли вписать.
Chernysh
Цитата(ABPOPA @ 15.10.2013, 13:53) *
Как всегда все четко и оперативно. Даже если чего закончилось из расходников, вопрос на 15-20 минут ожидания.

На все вопросы, даже на дурацкие, ответили. Советы и рекомендации дали.

Спасибо. Отличный сервис.

PS:
Данил в выполнении работ подтяжку ремня забыли вписать.


Спасибо за отзыв)

Не забыли, просто она бесплатна)
Chernysh
В наличии очередная партия запчастей на хендай гетц!





Technic
добрый вечер, на диагностику надо записываться или можно без записи?
Gtzdrvr
А сколько у Вас стоит диагностика передней подвески?
Chernysh
На любую работу нужно записываться.

Диагностика для гетц клуба бесплатная.
васяня
Цитата(Chernysh @ 16.10.2013, 16:53) *
В наличии очередная партия запчастей на хендай гетц!






Мне бы Вискас sarcastic.gif
Chernysh
Цитата(васяня @ 18.10.2013, 18:55) *
Мне бы Вискас sarcastic.gif



Это для рыжика))))
Warp85
ждём 28?
Chernysh
Цитата(Warp85 @ 18.10.2013, 19:53) *
ждём 28?


Все верно)
zeta13
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит переобуть гетц на зиму (резина своя). И еще, у нас такая проблема: когда идет сильный дождь, то через воздуховод (а может еще как-то) проходит вода внутрь салона и стекает со стороны водителя, где расположены педали. Из-за этого у нас влажное покрытие пола, можно как-то его просушить и сколько стоит такая услуга, если она есть? спасибо!
Chernysh
Цитата(zeta13 @ 19.10.2013, 12:48) *
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит переобуть гетц на зиму (резина своя). И еще, у нас такая проблема: когда идет сильный дождь, то через воздуховод (а может еще как-то) проходит вода внутрь салона и стекает со стороны водителя, где расположены педали. Из-за этого у нас влажное покрытие пола, можно как-то его просушить и сколько стоит такая услуга, если она есть? спасибо!



Добрый день! Радиус колес какой? Резина на дисках или полный шиномонтаж?

По воде нужно смотреть, может стекло течет, может дренаж забит.

Услуги по просушке нет, но могу посоветовать как это сделать)
Gtzdrvr
Что значит для членов клуба диагностика бесплатна? Я зареген на гк можно меня считать членом клуба? А если не член клуба то сколько стоит диагностика передней подвески?
Chernysh
Цитата(Gtzdrvr @ 19.10.2013, 14:35) *
Что значит для членов клуба диагностика бесплатна? Я зареген на гк можно меня считать членом клуба? А если не член клуба то сколько стоит диагностика передней подвески?

Да, для вас она бесплатна.
zeta13
Цитата(Chernysh @ 19.10.2013, 12:52) *
Добрый день! Радиус колес какой? Резина на дисках или полный шиномонтаж?

По воде нужно смотреть, может стекло течет, может дренаж забит.

Услуги по просушке нет, но могу посоветовать как это сделать)

Полный шиномонтаж, радиус 14. а запись на завтра есть после 12ч??? по просушке подскажите, пожалуйста!!!!! огромное спасибо.
Chernysh
Цитата(zeta13 @ 19.10.2013, 15:30) *
Полный шиномонтаж, радиус 14. а запись на завтра есть после 12ч??? по просушке подскажите, пожалуйста!!!!! огромное спасибо.


На 13:00 устроит?

1000 рублей шиномонтаж
zeta13
Цитата(Chernysh @ 19.10.2013, 15:31) *
На 13:00 устроит?

1000 рублей шиномонтаж

да, на 13ч. очень хорошо! спасибо , запишите нас . Ольга.
Chernysh
Записаны)


Вчера клиент прислал - приятно)

Chernysh
Друзья!

Шиномонтаж близок, погода не радует!

Напоминаем, цены для R14 для гетц клуба 1000 р. полный шиномонтаж, для R15 1200р. R16 1400р.



zeta13
Мы готовы встречать зиму!!! Спасибо большое, s10451.gif ребята, за работу и подсказки по просушке. Мы , растяпы, girl_blush.gif забыли детскую бутылочку и игрушку, а еще можно узнать, не остались ли у вас накладки на дворники, закрывающие шурупы (по-другому не знаю , как объяснить) unsure.gif . спасибо!!!
Chernysh
Цитата(zeta13 @ 22.10.2013, 14:22) *
Мы готовы встречать зиму!!! Спасибо большое, s10451.gif ребята, за работу и подсказки по просушке. Мы , растяпы, girl_blush.gif забыли детскую бутылочку и игрушку, а еще можно узнать, не остались ли у вас накладки на дворники, закрывающие шурупы (по-другому не знаю , как объяснить) unsure.gif . спасибо!!!



Уже звонили) У нас они, сейчас посмотрим)
vechiy
Добрый день!
Подскажите, сколько будет стоить сделать полную диагностику машины?
1.6 механика 2007, 31ккм
Полгода стояла, потом досталась мне, езжу полтора месяца, всё в порядке, но хочется сделать диагностику, вдруг поменять что-то нужно.
И хотел бы под это дело записаться на субботу, на ближайшие после 10:00 время, если можно.
Спасибо
Chernysh
Цитата(vechiy @ 23.10.2013, 10:38) *
Добрый день!
Подскажите, сколько будет стоить сделать полную диагностику машины?
1.6 механика 2007, 31ккм
Полгода стояла, потом досталась мне, езжу полтора месяца, всё в порядке, но хочется сделать диагностику, вдруг поменять что-то нужно.
И хотел бы под это дело записаться на субботу, на ближайшие после 10:00 время, если можно.
Спасибо


Добрый день! На 11:30 устроит?

Диагностика бесплатна
vechiy
Да, 11:30 отлично
BIOS
Приехал сегодня менять компенсаторы.
Все сделали быстро (планировалось 1ч, справились за 40 минут) и четко.
Заплатил меньше чем узнавал цену ранее, попал под снижение стоимости работы.
Погладил Рыжика.
Встретился с Jonny mo, привет ему :)
В общем РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо!
З.Ы.: Поеду еще, так как оказалось, что надо еще починиться, диагностика неудобства заняла меньше минуты.
Chernysh
Цитата(BIOS @ 23.10.2013, 23:33) *
Приехал сегодня менять компенсаторы.
Все сделали быстро (планировалось 1ч, справились за 40 минут) и четко.
Заплатил меньше чем узнавал цену ранее, попал под снижение стоимости работы.
Погладил Рыжика.
Встретился с Jonny mo, привет ему :)
В общем РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо!
З.Ы.: Поеду еще, так как оказалось, что надо еще починиться, диагностика неудобства заняла меньше минуты.


Спасибо большое за отзыв) рады стараться)
Mentalist
Всем привет, хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО "ID-AUTO" за то что они сделали моего Гешека, объездил два сервиса где мне ничего не сделали, но денег содрали прилично, а ребята устранили проблему на диагностики. Так же менял у них масло цены очень даже приемлемые, как на запчасти так и на работу. Отличный сервис, веселые ребята, и приятная обстановка. Теперь только к ним rolleyes.gif
flame109
Добрый Вечер.
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить протянуть провода к задним динамикам?
И если в курсе какой размер динамиков заде?
BIOS
Цитата(flame109 @ 24.10.2013, 19:08) *
И если в курсе какой размер динамиков заде?

В стоке - 13, но 16,5 влазиют на ура
QuadFour
В минувшие выходные был ID-AUTO.

Поменяли масло и фильтр, подтянули ремни.
Все очень аккуратно и оперативно.

Спасибо.
Chernysh
Цитата(flame109 @ 24.10.2013, 18:08) *
Добрый Вечер.
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить протянуть провода к задним динамикам?
И если в курсе какой размер динамиков заде?



Всем спасибо за отзывы!

А проводки там вообще нет?

Или не знаете?

Если вообще нет, то 3000 стоимость протяжки до магнитолы, если есть, то замена колонок 1200 р.
Jarlacks
давеча сменил передние колодки и торм. диски. Опечалился тем, что обнаружил дыру в пыльнике поршня правого суппорта. Вопрос такой - самому пока не хочется морочиться, переборка или замена суппорта, что что по деньгам выйдет дешевле? Я просто не в курсе, на Гетце пыльник можно так вынуть или надо для этого поршень извлекать?
Chernysh
Цитата(Jarlacks @ 25.10.2013, 23:01) *
давеча сменил передние колодки и торм. диски. Опечалился тем, что обнаружил дыру в пыльнике поршня правого суппорта. Вопрос такой - самому пока не хочется морочиться, переборка или замена суппорта, что что по деньгам выйдет дешевле? Я просто не в курсе, на Гетце пыльник можно так вынуть или надо для этого поршень извлекать?



Поршень полюбому извлекать. Замена одного пыльника 1000 рублей. Пыльников у нас нет)
Jarlacks
Chernysh, а я и не жду, что у вас пыльники есть)) Лан, я понял, спасибо. Запы как нить сам раздобуду, есличё.
magog
Привет. Купил жене гетц с автоматом. Перед покупкой делал диагностику в ближайшем сервисе, сказали что все отлично, но все же диагностику я бы еще раз сдел у вас всего авто, чтобы быть спокойнее. Из всех сервисов что был ранее, доверительные отношения сложились только с вами:-) и так к делу.
Интересует:
Полная диагностика, чтобы знать что менять
Руль не стоит прямо если отпустить при езде, немного левее уходит
Заливал жидкость в омыватель стекол, практически все оказалось на земле, правая писалка не полевает
В день покупки авто, поцеловался страмваем, бампер не на месте стоит, если нужно фото выложу
Не работает подсветка спидометра и пробега, обороты и уровень бензина подсвечивается
Периодически отключается подсветка букв коробки, если немного стукнуть, то включается.
Сколько все это будет стоить? Если чего то из деталей нет, то могу заказать у брата и привезу.
Union_Jack
когда капот можно привозить ?
Chernysh
Цитата(Union_Jack @ 26.10.2013, 23:12) *
когда капот можно привозить ?


Осталось день два) И мы запустимся) Ждите, я напишу!)
Chernysh
Цитата(magog @ 26.10.2013, 23:10) *
Привет. Купил жене гетц с автоматом. Перед покупкой делал диагностику в ближайшем сервисе, сказали что все отлично, но все же диагностику я бы еще раз сдел у вас всего авто, чтобы быть спокойнее. Из всех сервисов что был ранее, доверительные отношения сложились только с вами:-) и так к делу.
Интересует:
Полная диагностика, чтобы знать что менять
Руль не стоит прямо если отпустить при езде, немного левее уходит
Заливал жидкость в омыватель стекол, практически все оказалось на земле, правая писалка не полевает
В день покупки авто, поцеловался страмваем, бампер не на месте стоит, если нужно фото выложу
Не работает подсветка спидометра и пробега, обороты и уровень бензина подсвечивается
Периодически отключается подсветка букв коробки, если немного стукнуть, то включается.
Сколько все это будет стоить? Если чего то из деталей нет, то могу заказать у брата и привезу.


Добрый день!)

Спасибо за доверие. К сожалению по цене не смогу соориентировать, так как не могу знать причину выливания жидкости, может бочек, может шланг, лампы в приборке поменять 500 р., лампы в подсветке автомата 1000. Руль посмотрим из за чего криво, возможно нужно сход развал сделать, писалку посмотрим, может почистим, может замена. Диагностика бесплатна. Лампочки лучше купите сами, если есть возможность. Они редкость и может у нас не оказаться.
magog
На завтра есть места?
Chernysh
Цитата(magog @ 27.10.2013, 14:48) *
На завтра есть места?


Да, есть конечно. После 14:00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.