Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поделитесь прогой на ELM327
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > ЭБУ, система питания и зажигания, расход топлива
13den13
Всем привет, выписал диагностический шнур ELM327 пришол все нормально, но установочный диск комп не видит. Может кто поделится русской прогой для ELM327
Fess
так программ великое множество, что конкретно интересует?

p.s: я в свое время софт набрал достаточно быстро, просто погуглив по "софт eml327" ну или что-то подобное
MsmuAlligator
13den13, ОС какая?
The-Max
На Android, вроде как вот это советуют:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433&st=0
The-Max
Товарищи,

А плугином Racing Meter для Torque Pro никто не пользовался? Нужны параметры для скоростей на каждой из передач при 2000 об.
The-Max
Цитата(The-Max @ 8.5.2013, 11:59) *
Товарищи,

А плугином Racing Meter для Torque Pro никто не пользовался? Нужны параметры для скоростей на каждой из передач при 2000 об.


Да простят меня модеры - сам себе отвечу:

Посчитал тут:
http://www.kartuning.ru/gearbox-calculator

Буду тестить по + адаптер.
13den13
Цитата(MsmuAlligator @ 6.5.2013, 8:08) *
13den13, ОС какая?

виндовс ХП
Roger
Хочу заказать elm 327 версии 1.5, если не надует продавец :)
Почитал много из разных источников про программы и настройки. Теперь в голове "каша". Так и не нашел подробных инструкций, как настраивать программу Torque Pro именно для getz 1.4 МКП рестайл и что можно увидеть ? У одного одно не работает, у другого другое и нет четкой пошаговой инструкции где что прописывать. А про Пиды вообще ничего не понял - где про них отвечают, то посылают на 4pda. Сам пока в этом вопросе ни в зуб ногой. Если есть ссылка на подробную инструкцию по настройкам именно getz 1.4 МКП рестайл, подскажите, пожалуйста, буду очень благодарен.
avvvv
пошаговая инструкция?
пароль у елмки 1234 для совокупления по блютузу, вот и весь мануал)
только Torque унылое, для мониторинга лучше Olivia Drive Pro

Brodilis
Коллеги, поделитесь опытом, какие в данное время самые продвинутые программы для диагностики через obd2 для смартфона на андроиде? раньше только на виндоус диагностил. сейчас появилась потребность через андроид.
ABars
Цитата(Roger @ 16.4.2018, 17:07) *
Хочу заказать elm 327 версии 1.5, если не надует продавец :)
...

Берите в максимально маленьком корпусе.
Классическая сильно мешается при управлении автомобилем.
Brodilis
Цитата(ABars @ 9.3.2020, 0:39) *
Берите в максимально маленьком корпусе.
Классическая сильно мешается при управлении автомобилем.
в маленьком это вайфай или блютуз? они не сильно глючные по сравнению с проводными адаптерами?
ABars
Цитата(Brodilis @ 9.3.2020, 0:54) *
в маленьком это вайфай или блютуз?

они не сильно глючные по сравнению с проводными адаптерами?

Любые бывают.

Ни разу не слышал, чтобы кто-то жаловался.

У меня блюпуповый - игрушка. В машина и около приложение в тилипоне не сбоит и не глючит.
Ви-фи видел в работе - стреляет метров на десять с улицы в тёплое помещение в компьютер на столе мастера.
NarimanSPb
Цитата(ABars @ 8.3.2020, 23:39) *
... сильно мешается при управлении автомобилем.

Есть такое дело. Задевал ногой периодически. Потом просто снял сам разъем с его места и переместил повыше, зацепив в подходящем месте.
Brodilis
Кто скажет какой чипсет у ELM327?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.