Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена ГРМ
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > Навесное оборудование
Gang
Добрый день!Автомобиль Hyundai Gеtz 1.4 AT 2007,пробег 62,000,необходимо заменить ГРМ,ну и масло в двигателе с фильтром.
Подскажите пожалуйста все необходимые детали для замены на EXIST(понимаю что всё уже 100 раз обсуждалось,но абсолютно нет времени искать).И подскажите пожалуйста,заменить можно только ремень с роликами или стоит всё же поменять и ремень на ГУР,кондиционер и тд?Никаких посторонних шумов и признаков износа не наблюдается.Так же какой бы фильтр и масло в двигатель посоветовали?
Заранее спасибо за отклики!

Не нужно нарушать правила форума, а также не игнорируйте поиск (кто ищет тот находит)
На первый раз устное предупреждение.



ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
2.4. Создание тем "клонов", дублирующих уже существующие темы.
В случае нарушения данного пункта правил, тема удаляется или объединяется с существующей темой, на усмотрение модератора/администрации. Автор темы получает Предупреждение. Повторное нарушение влечёт за собой наказание в виде запрета на публикацию сообщений сроком до 1 недели, на усмотрение модератора, с последующей премодерацией (проверкой модераторами перед публикацией) на срок, устанавливаемый модератором раздела или без таковой, на усмотрение модератора раздела. Многократное нарушение данного пункта правил приведет к блокировке учетной записи пользователя (БАН) сроком до 1 недели.
WADIE
а у других время навалом в 100000 раз писать одно и то-же

поиск еще никто не отменял

http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=37896
Gang
Цитата(WADIE @ 14.5.2013, 11:27) *
а у других время навалом в 100000 раз писать одно и то-же

прекрасно понимаю,поэтому не жду что каждый начнёт тут помогать,но всё же надеюсь встретить доброго человека,который не сильно ограничен по времени и сможет мне помочь.Прошу не относиться с негативом к данной теме.
Roger
Например, см. http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...p;#entry1398761
P.S. Но я лью масло Shell Helix 5W-40 и мне оно больше нравится.
Gang
спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.