Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: приветик,питеру от москвы))
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Санкт-Петербург
экстрим
приветик всем кто решил прочитать,помогите советом,8 июня я приезжаю с другом в питер.где у вас можно дешево снять на пару часов номер или еще чего(гостиницу,хостел).нам надо помыться после дороги и привести себя в порядок.а мне найти через нэт это дело,это быстрее мозг раком установить....
зарание спасибо)))
titanik
Яндекс тебе в помощь)). Ключевые слова "Хостелы СПб с почасовой оплатой"
Сам лично таких не знаю, поэтому не смогу что то порекомендовать. Объявления такого типа оплаты вижу часто. Скорее всего они есть и в Яндексе.
Максим
экстрим,
+1. Спрашивать у местных где снять гостиницу - не эффективно. Мы в квартирах своих живем, и гостиницами в своем же городе не интересуемся. Если через интернет искать лень, прямо на вокзале вас будут встречать желающие сдать вам квартиру, комнату рядом. Но это дороже. Если будут вопросы про удобство конкретного адреса - транспортную доступность и т.д или куда пойти, что посмотреть, - тут расскажем, спрашивайте.
AlienEs
Цитата(Максим @ 23.5.2013, 10:41) *
экстрим,
+1. Спрашивать у местных где снять гостиницу - не эффективно. Мы в квартирах своих живем, и гостиницами в своем же городе не интересуемся. Если через интернет искать лень, прямо на вокзале вас будут встречать желающие сдать вам квартиру, комнату рядом. Но это дороже. Если будут вопросы про удобство конкретного адреса - транспортную доступность и т.д или куда пойти, что посмотреть, - тут расскажем, спрашивайте.

Дороже и есть вероятность кидалова. Как-то встречался с девушкой на Мойке 35 ,что-ли.. точно адрес не помню, в общем фишка в том что такого дома на Мойке нет, зашел в соседний магазинчик, спросил у продавца мол где такой дом, а он заржал и спрашивает - что мол, с вокзала, квартиру снял? Разговорились, оказывается его чуть ли не каждый день спрашивают кинутые граждане - посылают людей по несуществующему адресу.

ЗЫ Меня девушка не кинула, просто адрес не расслышал по телефону, встретились неподалеку :)
Юльчита
Я могу подсказать и хостелы, и гостишки...но не на час....это что-то новое для меня
necuk
если приезжаете на Московский вокзал, то переходите Лиговский пр. и идете вдоль него и видите кучу вывесок с отелями и гостинницами )))
в пределах до 200м их там много. Идете на ресепшн и получаете свободный номер ))) по ценам по городу могу сказать, что с началом сезона около 2500 руб в сутки
Максим
AlienEs, ну, это просто не нужно лопухом быть. Схема "отдавай деньги на вокзале и иди по указанному адресу" - заведомо - кидалово. Уверен, что не все предложения на вокзале такие. Да, дорого, да, качество - не очень. Зато быстро и искать ничего не надо.
PS Кстати, Мойка 35 - очень даже существующий адрес)) Я там как-то пил)))
AlienEs
Цитата(Максим @ 23.5.2013, 21:21) *
AlienEs, ну, это просто не нужно лопухом быть. Схема "отдавай деньги на вокзале и иди по указанному адресу" - заведомо - кидалово. Уверен, что не все предложения на вокзале такие. Да, дорого, да, качество - не очень. Зато быстро и искать ничего не надо.
PS Кстати, Мойка 35 - очень даже существующий адрес)) Я там как-то пил)))

два года прошло, подзабыл, м.б. 25, не важно в общем-то :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.