Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С 2014 года минимальный штраф за нарушение ПДД в РФ составит 500 рублей
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Новости
Алеф
Российских автомобилистов ожидает повышение штрафов за за объезд пробки по обочине, за езду по тротуару, за превышение скорости и так далее. Об этом в прямом эфире «Русской службы новостей» сообщил депутат Госдумы Вячеслав Лысаков.

«У нас идет повышение всех штрафов. За не пропуск будет повышена ответственность, за объезд пробки по обочине, за езду по тротуару, за превышение скорости. Минимальные штрафы будут подняты до 500. Это вопрос решённый. С 1 января 2014 года», — сказал он.

Сейчас минимальный штраф за нарушение ПДД составляет минимум 100 рулей.

http://rusnovosti.ru/news/267057/
Levsha
автомобилисты должны быть довольны - штрафы для пешеходов наконец повышают:)
Kostiks
Давно пора
Brodilis
Цитата(Алеф @ 17.6.2013, 18:12) *
Минимальные штрафы будут подняты до 500. Это вопрос решённый. С 1 января 2014 года», — сказал он.
Сейчас минимальный штраф за нарушение ПДД составляет минимум 100 рулей.


Нечего сказать. Класс! good.gif Мрот и зарплату бюджетникам так бы единоглассно поднимали еще.
Sashelo
Когда за плохие дороги, а также за хреновую работу ИДПС и прочие безобразия чиновников штафовать начнут?
SergeyR
Цитата(Levsha @ 17.6.2013, 20:20) *
автомобилисты должны быть довольны - штрафы для пешеходов наконец повышают:)

Однако, радует…
А за перемещение вдоль разделительной на неосвещённой многополосной дороге ночью в дождь, почему бы им вышку на месте не давать?...
Ведь гуманнее будет…
И для них и для водил…
laugh.gif
Jarlacks
Цитата(SergeyR @ 17.6.2013, 19:39) *
Однако, радует…
А за перемещение вдоль разделительной на неосвещённой многополосной дороге ночью в дождь, почему бы им вышку на месте не давать?...
Ведь гуманнее будет…
И для них и для водил…
laugh.gif

у них уже есть вышки. Им дали. По нефтяной....
Keldar
а меня поле порадовала фраза ...«У нас идет повышение всех штрафов" у кого это у НАС? можно озвучить добродетелей. кому там не спится, что там так радеет за нашу безопасность?! а за то что на дорогах ямы сантиметров 20 глубиной, кто ответит? водила своими колесами ?и еще , обратите внимание .. За не пропуск будет повышена ответственность! вот гниды, не любят когда их на членовозах с крякалками не пускают! совсем оборзели видимо бессметные и бесстрашные...
wxp
Мне кажется мало, там еще нолика в цифре не хватает...
intro
Всем привет
Лично мое мнение
всегда стараюсь выполнять ПД
я не против законов только чтобы эти законы были воблаго
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.