Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hyundai создает машину против зомби
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Новости
Алеф
Популярность фильмов, игр и комиксов про зомби стала активно влиять на автопром: корейская компания готовится показать свой хэтчбек Veloster в необычном тюнинге, который может пригодиться, когда человечеству начнут угрожать ходячие мертвецы. Демонстрирующийся сейчас эскиз показывает, как такая машина будет выглядеть в игре для смартфонов, позволяющей всем желающим создавать собственные машины против зомби. Но уже объявлено, что этот автомобиль строят «вживую», и перед публикой его покажут 17 июля на фестивале любителей комиксов Comic-Con в Сан-Диего. В общем, в Hyundai по-своему понимают, какие именно модели будут востребованы в будущем.



Кстати, это уже не первый прецедент, когда Hyundai создает машину на случай зомби-апокалипсиса. Год назад дебютировал подобный проект на базе модели Elantra (на изображении ниже). Но новый Hyundai Veloster Zombie Survival Machine превосходит прежнюю модель по всем параметрам: передний бампер ощетинился двумя электропилами и огнеметами, на крыше – пушка, стреляющая электромагнитными разрядами. В салоне вместо подстаканников – держатели для мачете.



К разработке данного проекта приложил руку Роберт Киркман, автор серии комиксов «Ходячие мертвецы». Превращение Hyundai Veloster в машину против зомби прошло при участии тюнинг-компании Galpin Auto Sports. Hyundai уже поспешила заявить, что среди поклонников комиксов будет проведен конкурс на создание лучшего проекта машины против зомби, и автомобиль-победитель также будет построен «вживую».

© auto.mail.ru
Sashelo
На мой взгляд , Veloster и без зомби тюнинга, сам по себе уродец.
darth Master
а я вот всегда думал что лучший зомби кар был в 28 дней спустя.английское такси))
AntoNN
Цитата(Sashelo @ 27.6.2013, 18:28) *
На мой взгляд , Veloster и без зомби тюнинга, сам по себе уродец.

А для меня наоборот, очень даже. После getz пока что планирую велостер турбо
Sashelo
Цитата(AntoNN @ 27.6.2013, 21:28) *
А для меня наоборот, очень даже. После getz пока что планирую велостер турбо

С его то Velosterа безумным прайсом под лимон лучше уж смотреть на что нибудь другое
Silik
Цитата(Sashelo @ 28.6.2013, 0:41) *
С его то Velosterа безумным прайсом под лимон лучше уж смотреть на что нибудь другое

+1 Присоединяюсь!
Ценник из области фантастики! За что??? Не ну купешки от хундая типа Genesis, Coupe и т.п. там понятен ценник, хотя помоему опять же неоправданно дорого, а за Велостер - машину по габаритам не больше Гетца - это перебор.
AntoNN
Вполне нормальный ценник. Это же не лада гранта оО
AntoNN
Цитата(Silik @ 28.6.2013, 11:01) *
+1 Присоединяюсь!
Ценник из области фантастики! За что??? Не ну купешки от хундая типа Genesis, Coupe и т.п. там понятен ценник, хотя помоему опять же неоправданно дорого, а за Велостер - машину по габаритам не больше Гетца - это перебор.

Мне вот как раз из за габаритов и нравится. Баржа мне и даром не нужна, - картофан я не вожу туда сюда)) 80% езжу один по работе.
Спорить почему такой ценник не хочется. Всеравно обос****...
Varan
Цитата(Silik @ 28.6.2013, 10:01) *
+1 Присоединяюсь!
Ценник из области фантастики! За что??? Не ну купешки от хундая типа Genesis, Coupe и т.п. там понятен ценник, хотя помоему опять же неоправданно дорого, а за Велостер - машину по габаритам не больше Гетца - это перебор.

За доп защиту от зомби :-)

А вообще Veloster мне по дизайну нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.