Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва: Садовое кольцо перекроют на 8 суток
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Новости
LexLi
Для улучшения движения автотранспорта по Садовому кольцу его перекроют полностью на 8 дней. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ "Гормост"

По данным пресс-службы, на время проведения капитального ремонта будут перекрывать проезд по Октябрьскому тоннелю под Калужской площадью. Полностью закроют для движения транспорта тоннель в обе стороны с 00:00 28 октября до 5:30 29 октября, с 00:00 4 ноября до 5:30 5 ноября, с 00:00 11 ноября до 5:30 12 ноября, с 00:00 18 ноября до 5:30 19 ноября. В остальное время с 28 октября по 24 ноября в ночное время для проезда будет открыто по одной полосе движения в каждую сторону, а днем - по две полосы из трех имеющихся в тоннеле. Чтобы не стоять в многокилометровых пробках, стоит пользоваться объездными дорогами. В частности объехать этот участок можно по ТТК, МКАД или через центр города.

Кроме того, в центральной части города до конца недели будут введены временные ограничения для движения транспорта. Связано это с ремонтом дорожного полотна и нанесением разметки.
Так 23 октября в Мещанском районе перекроют Трубную улицу, Большой и Малый Сергиевский, Колокольников, Печатников, Последний и Пушкарев переулок. А в Красносельском районе перекроют Ащеулов, Большой Головин, Луков, Просвирин, Рыбников, Селиверстов и Уланский переулки.


24 октября в Басманном районе для транспорта закроют улицы Жуковского, Машкова и Чаплыгина, а также Большой и Малый Казенный, Большой Харитоньевский, Барашевский, Гусятников, Дурасовский, Казарменный, Лялин, Подсосенский и Фурманный переулки, а также переулок Огородная слобода.

25 октября в Таганском районе будут закрыты 5-й Котельнический, Берников, Серебрянический и Тетеринский переулки.


autorambler.ru
Fortuna-Getz
Значит Москва вообще встанет. scare3.gif
WADIE
пользуйтесь метро !!!
Eddy_Em
Цитата(WADIE @ 22.10.2013, 16:53) *
пользуйтесь метро !!!

В Москвабаде что сверху, что снизу - пробки. Только сверху как-то проще: можно на велосипеде попробовать пробиться, а внизу фиг влезешь в эти вагоны. Или, наоборот, фиг вылезешь.
uncle Fedor
WADIE
Нефиг подземку перегружать, пусть наверху томятся)))
WADIE
таки можно на 8 дней переехать на работу ... ( лишь бы начальство не просекло такой инициативы ... а то потом требовать будет ... )

"я люблю свою работу
я приду сюда в субботу ..."
uncle Fedor
На самом деле, на внешнем Садовом из трех полос перед туннелем две по жизни стоят в очереди на съезд на Ленинский, так что все это погоды не сделает.
subastik
А что будет 26-го?
Мне на встречу клуба удобнее как раз по Садовому ехать...
carambas
Вот это супер формулировка )))

"Для улучшения движения автотранспорта по Садовому кольцу его перекроют полностью на 8 дней."
AnnNikol
Эммм.. А кто-нибудь воообще прочитал, что перекрытие будет только ночью? Днем и сейчас там работает то 1, то 2 ряда, да и съезд на Ленинский закрыт уже месяц, из-за чего глухо стоит Зубовская-Парк культуры. Так что ничего сильно не изменится.
Union_Jack
carambas, а тебе чиво ? или из колхоза ездишь в центр ? )))
AnnNikol
Цитата(uncle Fedor @ 22.10.2013, 17:04) *
перед туннелем две по жизни стоят в очереди на съезд на Ленинский, так что все это погоды не сделает.

Нет, котик, там съезда уже месяц на Ленинский в область... Теперь надо ехать через мост до Зубовской, там разворачиваться - и наверх мимо МИСиСа уходить уже на Ленинский. Круг жуткий получился.
uncle Fedor
Долгое время витала идея фикс сделать Садовое односторонним. Спасибо, хоть от этой бредятины вроде как отказались.
uncle Fedor
Цитата(AnnNikol @ 22.10.2013, 21:03) *
Нет, котик, там съезда уже месяц на Ленинский в область... Теперь надо ехать через мост до Зубовской, там разворачиваться - и наверх мимо МИСиСа уходить уже на Ленинский. Круг жуткий получился.

Так я и имел ввиду съезд с внешего кольца (со стороны Крымского моста) на Ленинский (который ответвляется после входа в Парк культуры). И вот на него всегда очередь, оставляющая возможность ехать дальше по Садовому, в сторону тоннеля, только из левой полосы.
AnnNikol
uncle Fedor, ну раньше еще ничего было. Ужасно было навстречу - со стороны Добрынинской, вот там точно только левый и ехал, и то медленно.
А теперь по внешней стороне в левом ряду надо ехать вообще от Смоленки. Иначе на Зубовской площади утыкаешься в толпы разворачивающихся, которым надо на Ленинский в область, и все 7 рядов между Зубовской и Парком культуры, а потом и сам мост стоят намертво.
carambas
Цитата(Union_Jack @ 22.10.2013, 22:01) *
carambas, а тебе чиво ? или из колхоза ездишь в центр ? )))

Не, у мну вертолёт )))
Кстати, я для улучшения пищеварения, не ем пищу.
Union_Jack
carambas, маладес )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.