Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дистанционного закрытия дверей
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Тюнинг
leonid65
Дистанционного закрытия дверей

имееться не оригинальный ключ который только заводит машину. пришлось поставить дистанционную сисьтему Можит кто подскажит ,после того как поставили Дистанционного закрытия дверей (не сигнализация) на закрывания-открытия дверей ,все работает отлично,но вот заметил,что при открытии загораються дважды лампочки поворотников,что так и надо, а вот при Закрытии дверей срабатывают то один ,то три раза поворотники,но при этом двери закрываються,просто может что то не верно подключили раз по разному мигают при закрытии дверей лампочки?Хотя ,когда закрываю ВСЕ двери и багажник с капотом закрыты герметично
Можит ли из за этого произойти замыкание и сколько АКБ тратит энергию оладая такой сисьтемой
но на 90% при закрытии именно пультом мигает только 1 раз, напрягает то, что эти 10% может при закрытии мигнуть 3 раза, хотя двери, что в первом , что во втором случае закрываються. Может где то чего то не верно подключили?думаю,что Разное количество мигания лампочек сигнализирует о выполнении разных алгоритмов закрытия ЦЗ

А что ВЫ думаете?
ADWizard
Цитата(leonid65 @ 25.10.2013, 9:10) *
А что ВЫ думаете?


думаю если 3 раза моргнуло значит что то не в порядке(по мнению системы), проверьте концевики. если провести аналогию с сигналкой то какой то концевик в эти 10 % не срабатывает.

ЗЫ вежливой подсветки, конденсаторов не навешано на салонном свете?
Sanchous
У меня мозг взрывается такие опусы читать )
BoJIodya
Поставьте сигналку нормальную и будет всё нормально работать. Да и за машину спокойнее.

PS
и да, мой мозг тоже чуть не взорвался ото такого описания...
dinosavr
ну человек из Израиля вообще-то, можно простить ...
хуже когда коренные россияне пишут не намного лучше, вот это пугает реально ))

по теме: надо проверить концевики, скорее всего чудит либо капот либо багажник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.