Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшие неприятности*(
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кировская область
tmac
Купил Гетца в июне 2013, сам он 2006 года декабря, эксплуатация по птс с февраля 2007. Обслуживался он по каско в мск. Первое что меня удивило/растроило расход: летом с кондером и ездой по городу доходил до 11.5 литра при слегка агрессивной езде, сейчас же пока я грею его 2-4 минуты расход увеличивается до 12-12.4 литра, нормально ли это? Второй вопрос, в ночь с какой-то пятницы на воскресение во дворе мне замяли крыло

Третий вопрос, задний бампер как-то неуверенно сидит задний бампер. Подскажите, плиз, что делать с этим.
Бешеный Слон
tmac, расход в городе легко и 15 литров будет :)

Вмятина - судя по фото без острых углов, краска на месте. Значит дорога тебе в автототем. За несколько тысяч выгнут и отполируют и будет как новое. Причем при тебе же, а не красить несколько дней в сервисе.

Блин не Москва. Ищи у себя кузовной ремонт локальный без покраски. Должны и так выправить.
dinosavr
Бешеный Слон, острые углы как раз есть - начало и конец вмятины приходятся на сгибы, так что без покраски вряд ли ...
Бешеный Слон
dinosavr, острые в смысле где краска на излом. Я вижу аккуратную овальную вмятину на ребре кузоаа. Такое должны исправить. Может только край двери карандашем подкрасить и все.
DarkElf
кмк, красить таки придется..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.