Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акпп включается,но не едет
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая > АКПП
ТЕРМИТ
Всем привет.Может кто подскажет,машина после ДТП-не сильный перевертыш,при аварии пострадал(согнулся) левый передний рычаг,мотор и акпп не повредило,однако когда заводишь мотор и включаешь заднюю или драй, машина стоит на месте,хотя на приборке режимы переключаются.У кого может такое было,или просто знает куда копать-поделитесь.
JAMPER_RU
Масло то в коробке есть?
Kelson
обороты изменяются?
ТЕРМИТ
Цитата(JAMPER_RU @ 4.2.2014, 21:36) *
Масло то в коробке есть?

да,но посмотрю ещё раз

Цитата(Kelson @ 5.2.2014, 9:46) *
обороты изменяются?

да
Шурик71
она на всех режимах/передачах не едет?
Sanchous
Не сильный перевертыш это сильное высказывание )))) Не говори при продаже только,простите за флуд,не сдержался ) Продай,после перевертыша ездить не надо.
Поляк
Привода то целые? Это такие штуки, которые колеса вращают. Передние. Если вывесить одно переднее колесо, на домкрате и включать Д или R на коробке, машина не сдвинется с места. Хотя коробка с двигателем исправны.
ТЕРМИТ
Всем спасибо,что откликнулись. Щас машину завёл, и правда масла нет,просто по привычке на заглушенной масло глянул,было по уровню
Тотоша
Напишу сюда....если не так, то ткните носом, пожалуйста....
Геша отказался ехать, на пол дороге до дома, прям на светофоре. Заведенный, селектор в D, а машина не едет...заглушила. постояв с минуту, завелась нормально, обороты все как обычно, селектор в D, перекресток проехала с трудом, и опять не едет... пробовала несколько раз - глушу, жду, завожу, проезжаю метров 50 и все....машина на газ, при включенной D, 2 и L не реагирует. При Р газую, все нормально, обороты повышаются. Дотащили Гешу до дома на тросе, теперь думаю где и что смотреть-чинить. Да и как назло муж всю неделю занят.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.