Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Чебоксары) Встреча клуба.
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Чебоксары
shevcov-n
Добрый день! Предлагаю устроить встречу, пишите предложения.

Учим правила и вспоминаем грамматику русского языка
Taylor
А вообще я только за. Только нужно создавать за месяц, не раньше. Активность не большая, чтобы большее количество народу увидело.
Ну и потеплее бы...
shevcov-n
Цитата(Taylor @ 14.2.2014, 0:16) *
А вообще я только за. Только нужно создавать за месяц, не раньше. Активность не большая, чтобы большее количество народу увидело.
Ну и потеплее бы...

Предлагаю в марте
shevcov-n
Что больше в Чебоксарах нет гетцсов clapping.gif
DROVOSEK
Была тут компашка нехилая, да со временем угасла совсем. На заре клуба мы листовки под дворники в течение месяца раскладывали. Сюда мало кто заходит, нужно опять с листовок или объявлений в газетах начинать.
shevcov-n
Цитата(DROVOSEK @ 15.2.2014, 22:29) *
Была тут компашка нехилая, да со временем угасла совсем. На заре клуба мы листовки под дворники в течение месяца раскладывали. Сюда мало кто заходит, нужно опять с листовок или объявлений в газетах начинать.

Так надо возрождать традиции у меня во дворе четверо живет я пятый так и всех можно собрать
shevcov-n
Где вы ау!!!!
sinko_lyagas
Тут мы)) тут))
Lady_Getz
Ну надо же! Пошла новая волна! Ребята, я в Вас верю!)))
Аналитик
Приглашаю!!! http://getz-club.ru/forum/index.php?s=&...t&p=1600861
Radist
Тлен скинут)))) привет одноклубники, давненько не был... переехал в стольный град Подольск. в 20х числах планируем вояж в Чебоксары, опять же на Гетце))) ну никуда без этой марки! Лёше и Маше огромнейший респект)))

и что случилось со счетчиком сообщений на форуме???? у меня походу обнулилось))) scratch_one-s_head.gif
WADIE
Цитата(Radist @ 17.7.2014, 15:08) *
...давненько не был...
и что случилось со счетчиком сообщений на форуме???? у меня походу обнулилось))) scratch_one-s_head.gif

действительно давненько ...

... 3 года ...
miya
Привет! Давно не заходила на сайт, зашла, когда узнала печальную новость про Максима и Аню. А много нас осталось на гетцах? Я в феврале продала мой красный гетц, теперь у него новая хозяйка, а у меня фольксваген поло седан. Иногда вижу в городе Алексея на 439, остальные тоже распрощались с гетцами?
DROVOSEK
Привет! Алексей на 479 еще в строю!!
Алексей + гетц
Цитата(DROVOSEK @ 2.9.2014, 21:43) *
Привет! Алексей на 479 еще в строю!!

Привет а как же Viannen_loungelizard.gif
DROVOSEK
Вот и ты повелся!! У нас номера на одну цифру отличаются и цвет такой же! Я когда тебя впервые увидел (до Гетц-клуба), думал, что мою машинку угнали, чуть под колеса не бросился!))))
alexnzak
с удовольствием бы встретился, пообщался, но похоже нет нынче хорошего организатора, чтобы смог народ собрать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.