Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не срабатывает кнопка замка дверей
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
ohshha
Доброго времени суток!
Проблема, думаю, понятна из названия: не работает кнопка (не знаю, как правильно ее назвать) закрытия замка двери изнутри на водительской двери и на задней левой. Вместо открытия/закрытия эта кнопка просто болтается из одного положения в другое. Стоит сигналка на все 5 дверей, сигналкой двери закрываются нормально, но хотелось бы еще и контролировать закрытие дверей при поездке. Куда лезть и что исправлять?
Если уже была подобная тема, прошу извинить и ткнуть носом, поиск мне не помог sad.gif
Заранее спасибо!
WADIE
или слетела тяга с флажечка ... или облобмилось ушко крепления тяги ...

открутить саморез во внутренней нише рычажков , сместить вперед нишу рычагов . вынуть на себя и посмотреть ..
sergey-93
Скорее всего сломалось ушко, страдаю изза такой же проблемы, пробовал клеить-не помогло, даже с дополнительной усиливающей пластиной...предполагаю, что слишком мощные активаторы стоят и нет никаких упоров или ограничителей, поэтому ушки просто выламывает...возможно при установке сигналки рассинхронизировались тяги, надо отрегулировать правильно...ну, и ручку открытия двери - менять, предварительно разобрав, может действительно, просто тяга слетела...
Александр23
Напомню, что как временную меру можно использовать перестановку ручки с задней двери - они одинаковы.
Вовка
Hyundai/Kia 14929-42025 — Клипса замка двери, левая (синие)
Hyundai/Kia 14929-42015 — Клипса замка двери, правая (розовые)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.