Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Getz, конкуренты и муки выбора. А так же: мой следующий автомобиль
Bla_blar
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли взять живого гетца в пределах 300 тысяс рублей, на автомате, с пробегом не больше 80000 тысяч примерно,предпочтительней 1.6 конечно? Насколько это вообще реально? До этого ездил на фиате альбеа, потом взял новую гранту с завода, поездил 5 месяцев и продал, гремит все ужасно в салоне, с мотором уже проблемы появились(заводится не хотела с завидным постоянством), диски тормозные кривые с завода уже, багажник не держится, вообщем косяк на косяке, ну и хочется машину на автомате...
nord163
Если поискать,найти можно все! Вот открыл Авито и первое что попалось-https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/hyundai_getz_2006_656107101 Так что удачи в поисках!!!
delfinn
Думаю на цифры указанные как пробег совсем не стоит смотреть или смотреть на них в последнюю очередь))) я покупал ГОДовалого гешу с пробегом 49 000.!!
Вот этот пробег я думаю не скручивали... хотяяяяя)))
Jarlacks
очень содержательное название темы-клона)

Ищущий, да обрящет. А лучше бы автору с автобарыгами пообщаться, кто действительно "фтеме", а ещё лучше самостоятельно изучить рынок Гетцев и найти ответы.
SoDimon
Bla_blar, всё можно. Искать только нужно. А это не быстро получится.
Brodilis
Цитата(Bla_blar @ 16.10.2015, 21:26) *
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли взять живого гетца в пределах 300 тысяс рублей, на автомате, с пробегом не больше 80000 тысяч примерно,предпочтительней 1.6 конечно? Насколько это вообще реально?


по таким критериям нереально найти думаю. Как я понял нужна максимальная комплектация. а это если брать годы выпуска 2008-2011 по любому будет дороже 300 тыр стоить если рабочая машина. а если более ранние года то там откопать рабочий аппарат физически почти нереально ( косяки по любому будут что прошлый хозяин бы не говорил). да и пробег до 80 тык при возрасте более 8 лет маловероятен. если даже и будет такой авто, то застойная машина тоже может преподнести неприятные сюрпризы в дальнейшем.


Цитата(delfinn @ 16.10.2015, 22:51) *
я покупал ГОДовалого гешу с пробегом 49 000.!!
Вот этот пробег я думаю не скручивали... хотяяяяя)))


прошлый хозяин таксовал видимо
galileo
Цитата(Brodilis @ 19.10.2015, 14:30) *
прошлый хозяин таксовал видимо


У меня жена за год больше 30 наезжает, только детей по занятиям развезти, ну и поездки по выходным. А друг на работу в Москву ездит, 65 за год. Не обязательно такси.
goga73
я бы продал свою за 340 1,6 АКПП GLS 2008г. пробег 50000км. цвет бежевый металлик.
SoDimon
Bla_blar, не брали бы Гранту, а дождались бы Весту.
Brodilis
Цитата(SoDimon @ 17.2.2016, 19:57) *
Bla_blar, не брали бы Гранту, а дождались бы Весту.


веста пока кот в мешке. да и дороже она гранты примерно в 2 раза. сравнивать несовсем корректно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.