Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замена механических стеклоподьемников на электрические
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
chudick
Добрый день!
я обладатель hyundai getz 1.1, 3 дверным.
Решился потратиться и заменить стеклоподьемники на электрические. Звонил в автосервис-сказали,что лучше заказать оригинал,т.к. аналоги не сильно надежные для таких дверей из-за таких больших стекол. Звонил в официальный автосервис,сказали,что не будут этим заниматься,т.к. так глубоко не лезут в машину.
при обращении к моему менеджеру магазина для заказа стеклоподьемников,он попросил вин той машины из моей серии,га которую установили стеклоподьемники.
подскажите пожалуйста,кто-нибудь проворачивал такое дело? Какие стеклоподьемники заказывать надо? Хотелось бы купить сразу комплект,отдать специалистам и чтобы они сделали.
заранее спасибо за ответы!
Шурик71
универсальные Стеклоподъемники Spal De Lux. + кнопки. даже можете сами поставить если есть хоть малейшее умение вертеть что-то отверткой и элементарное знание электрики.
надежно, просто, быстро.
зачем вам этот оригинал?
chudick
Цитата(Шурик71 @ 7.6.2016, 10:55) *
универсальные Стеклоподъемники Spal De Lux. + кнопки. даже можете сами поставить если есть хоть малейшее умение вертеть что-то отверткой и элементарное знание электрики.
надежно, просто, быстро.
зачем вам этот оригинал?

Ну я первый раз в этом купаюсь, первая машина, еще даже году нет, в связи с этим и слушаюсь специалистов. Тем более он не навязывал свои товары и послушался его, стал искать оригинал.
Спасибо огромное, буду смотреть-заказывать!
chudick
В итоге Spal De Lux сказали нету уже давно в продажах и мне предложили универсальные ЭСП Гранат от урал авто. Кто с таким сталкивался в жизни? Стоят они своих 3 тысячи?
АртиАлла
Цитата(chudick @ 7.6.2016, 13:54) *
В итоге Spal De Lux сказали нету уже давно в продажах и мне предложили универсальные ЭСП Гранат от урал авто. Кто с таким сталкивался в жизни? Стоят они своих 3 тысячи?

Добрый день, а вы не пробовали найти б\у ЭСП ? У самого стояли вёсла, но у меня 5-дверка. Купил б\у вместе с обшивками дверей.
delfinn
Цитата(chudick @ 7.6.2016, 13:54) *
В итоге Spal De Lux сказали нету уже давно в продажах и мне предложили универсальные ЭСП Гранат от урал авто. Кто с таким сталкивался в жизни? Стоят они своих 3 тысячи?

может вам сюда (клик)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.