Цитата(sellsanya @ 13.12.2016, 18:56)

Не помогло опять все тоже самое. Кажется дело в магнитоле
WADIE, как всегда, оказался прав!
Недели две назад у меня опять начались глюки с переключением с CD<->FM. Хотя явно не мороз и не сырость...
Короче говоря, разобрал контактную группу, удалил смесь медного порошка со старой смазкой (вид у смазки правда был такой, как будто ее вчера только туда добавили). Почистил, собрал и магнитола наконец "заткнулась"!
Выходит, что с замка приходит именно сигнал включения (а не силовое питание) и "дребезг" с контактной группы (вход у магнитолы высокоомный?) вызывал эти странные глюки с CD.
Кстати после 100 ткм у меня контактная группа выглядит так, что пройдет еще минимум 200 ткм: и медные "тарелочки" и сами контакты - все в идеальном состоянии. Просто нужно было почистить.
Если мало опыта со всякой электрикой - лучше разбирать и чистить дома за рабочим столом, а не в гараже на коленках, чтобы не растерять шарики и пружинки.