Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снова Hyundai, уже 4-й! Теперь Tucson.
Hyundai Getz Club Россия > Близкие родственники > Гетцеводы бывшими не бывают! ©
ViKiMi
И пяти иномарок купил 4 авто марки Hyundai, потому что меня вполне устраивает эта марка в соотношении цена/качество. На этот раз взял новый Tucson Travel 2.0 AT 4WD всего за 1.803.000 руб. Бензинка, цвет синий. Вот такой
SolovyevAndrej
Отличный выбор .
Поздравляю !!!!
Удачи на дорогах !!!!
Ждём отзывы !!!
LexLi
ViKiMi, хах! Вот как я знал, а?))) Витя, Витя... dirol.gif

Категорически поздравляю! Удачи на дорогах!)
AntoNN
Всего то 1800 scratch_one-s_head.gif Поздравляю! Машинка подросла после геши значительно)))
galileo
чета машины запредельно стоить стали, за эти бабки приличный цоколь отлить можно.....
faithless
Неплохой выбор, но почему не новый Sportage? Он же поинтересней внутри.

Интересно ценообразование, конечно, на нашем рынке. Сначала ценники задрали, аргументируя тем что доллар отрос. В итоге доллар уже упал прилично, а ценники остались на том же уровне. 1,8 за приподнятый С класс, сюрр какой-то:)
SoDimon
А Турборобота испугались? Я когда-то на тест драйв на него ходил. Мотор и КПП вообще ручные там.
Ценники не опустят, не принято у нас так делать. А вот на скидку можно рассчитывать.
bumbaka
И почему именно туссан? за 1.8 берётся cx-5 2,5, аутлендер 2.4. Месяца три назад тиуган в старом кузове 1.4 стоил очень путный. 1.8 это ку3 вообще ценник. А тут грустный мотор, печально это мне за 1.8 )
Хотя внешне авто куда удачнее спортяги. В любом случае удачной эксплуатации!
ViKiMi
В такой комплектации не возьмешь за такие деньги ни один из перечисленных авто. Здесь имеются:
- полный привод,
- светодиодный ближний свет,
- адаптивный свет,
- камера заднего вида,
- передние и задние парктроники,
- кожаный салон,
- подогрев задних сидений,
- ГУ 8" с навигацией и Bluetooth,
- ПТФ и ДХО,
- зеркало ЗВ с автозатемнением и компасом,
- затонирована задняя полусфера,
- атермальные стекла передней полусферы,
- датчик дождя,
- датчик света,
- датчики давления в шинах,
- безключевой доступ, кнопка start/stop,
- эл.привод поясничного подпора,
- эл.привод складывания зеркал,
- электронный стояночный тормоз,
- подогрев руля,
- подогрев лобового стекла в зоне покоя дворников,
- двухзонный климат-контроль,
- приборная панель Supervision,
- бортовой компьютер с цветным экраном,
- охлаждаемый перчаточный ящик,
- круиз-контроль,
- рейлинги на крыше,
и многое другое.
faithless
Цитата(ViKiMi @ 2.4.2017, 0:47) *
В такой комплектации не возьмешь за такие деньги ни один из перечисленных авто. Здесь имеются:
- полный привод,
- светодиодный ближний свет,
- адаптивный свет,
- камера заднего вида,
- передние и задние парктроники,
- кожаный салон,
- подогрев задних сидений,
- ГУ 8" с навигацией и Bluetooth,
- ПТФ и ДХО,
- зеркало ЗВ с автозатемнением и компасом,
- затонирована задняя полусфера,
- атермальные стекла передней полусферы,
- датчик дождя,
- датчик света,
- датчики давления в шинах,
- безключевой доступ, кнопка start/stop,
- эл.привод поясничного подпора,
- эл.привод складывания зеркал,
- электронный стояночный тормоз,
- подогрев руля,
- подогрев лобового стекла в зоне покоя дворников,
- двухзонный климат-контроль,
- приборная панель Supervision,
- бортовой компьютер с цветным экраном,
- охлаждаемый перчаточный ящик,
- круиз-контроль,
- рейлинги на крыше,
и многое другое.


В итоге, ничего сверхъестественного и трендовых технологий в комплектации нет. Где адаптивный круиз-контроль? Где контроль и удержание в полосе? Где автопарковщик? За что тут платить 1,8 не понятно, в придачу ещё грустный двигатель положили.
ViKiMi
Цитата(faithless @ 2.4.2017, 5:15) *
В итоге, ничего сверхъестественного и трендовых технологий в комплектации нет. Где адаптивный круиз-контроль? Где контроль и удержание в полосе? Где автопарковщик? За что тут платить 1,8 не понятно, в придачу ещё грустный двигатель положили.

Сверхъестественное и трендовые технологии - это уже свыше 2 млн.руб.
SoDimon
ViKiMi, да нет, ошибаетесь, ничего для этого не нужно, а только мотор 2.0 CRDi и уже 2.005.000 млн. со всеми технологиями. Перебор за корейскую машину, тут правильно говорят. А что у такой будет больше, чем у вас?
ViKiMi
Абсолютно согласен, что перебор с ценами, но это касается не только Hyundai.
Дизель планировал купить, чтобы потом прошить и получить 225л.с. и 450Нм, но когда увидел в салоне синий(как я хотел) дизельный Tucson за 2млн., то решил, что ну его нафиг.
SoDimon
Не ответили, какие трендовые технологии у дизельного Тушкана? Или там мотор стОит 205 тыс руб?
В данном случае, это как раз касается этой модели. Уже можно спокойно брать GLA. Пусть там будет даже - 1 пакет технологий.
У меня родственник как раз месяц назад за 1.8 и взял GLA в Панавто за деньги Тушкана. 2016 год. И там тоже кожа, 1.6 Т и 7-ст DCT. Гляньте, в таком тандеме, сколько ваш Тушкан стоить будет, а потом скажите, что это касается не только Хёндая.
Я и на этом GLA прокатился, и на вашем 1.6 GDi с 7DCT. Разницу ощутил за теже деньги. А GLA 2017г.в. в Панавто начинается от 2.170.000. А это уже дизельный Тушкан в Трэвеле с доп.технологией.
ViKiMi
В субботу поставил на учет и намотал первую сотню км.

bumbaka
Нарисован авто недурно, но быол б там 2.4 за такое бабло и я б понял уже.
За два мульта до НГ брался аутлендер с 3 литрами и тем же светом и прочими плюшками.
Фото салона в студию!
SoDimon
Тут фишка в том, что человеку нравится именно Хендай, 4-й уже, это подчеркнуто в названии темы. Другие например, уверены в истинной безопасности Вольво, считая что на иных марках такого нет и готовы платить, хотя и я там сверх волшебного ничего не увидел. Владелец же Вольво день и ночь готов доказывать обратное. По мне, так пустой спор.
Но я не осуждаю, просто никогда не был привязан к какой-то определённой марке, а тут есть привязка.
ABars
Цитата(bumbaka @ 5.4.2017, 0:21) *
... За два мульта до НГ брался аутлендер с 3 литрами и тем же светом и прочими плюшками. ...

Не затруднит вас за очень приличное вознаграждение из этого "до НГ" пригнать парочку машин? Viannen_loungelizard.gif
Ghost_763
Цитата(ViKiMi @ 3.4.2017, 0:30) *
В субботу поставил на учет и намотал первую сотню км.

Виктор,поздравляю с обновкой !
Пусть тушкан только радует !
Удачи на дороге!
voloshyn
Классная машинка, поздравляю!
ViKiMi
Проехал первые10.000 км, полет нормальный. Установил кое-какие допы (пороги, багажник, фаркоп, бустер, ШГУ на 10,2" и прочее). Машиной вполне доволен.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.