Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уплотнительные кольца под форсунки
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Darya008
Пришло время менять уплотнительные кошечки под форсунки. Кто менял подскажите какие лучше? Подойдут ли от 2110 с графитовым напылением или лучше оригинал? Недавно меняла на бензонасосе тк машина уже в -20 даже с ключа не заводилась. Поставила от 10ки проблема решилась , в -30 с пульта канает. Думаю теперь такие же поставить или не стоит?
galileo
Цитата(Darya008 @ 22.3.2018, 18:22) *
Пришло время менять уплотнительные кошечки под форсунки. Кто менял подскажите какие лучше? Подойдут ли от 2110 с графитовым напылением или лучше оригинал? Недавно меняла на бензонасосе тк машина уже в -20 даже с ключа не заводилась. Поставила от 10ки проблема решилась , в -30 с пульта канает. Думаю теперь такие же поставить или не стоит?

всегда стааил оригинал, они у нас в наличии есть, можно без заказа брать. Никаких проблем с ними.
sprutkmv
Цитата(Darya008 @ 22.3.2018, 17:22) *
Пришло время менять уплотнительные кошечки под форсунки. Кто менял подскажите какие лучше? Подойдут ли от 2110 с графитовым напылением или лучше оригинал? Недавно меняла на бензонасосе тк машина уже в -20 даже с ключа не заводилась. Поставила от 10ки проблема решилась , в -30 с пульта канает. Думаю теперь такие же поставить или не стоит?


От десятки подойдут, они одинаковые. Ну а брать оригинал или нет, это больше вопрос авто религии
vladimir66
Цитата(sprutkmv @ 29.3.2018, 10:13) *
От десятки подойдут, они одинаковые. Ну а брать оригинал или нет, это больше вопрос авто религии

Не пойму,о каком оригинале идёт речь? Оригинал колец на бензонасос Гетц?
oldgetz
да неее , тема называется - "Уплотнительные кольца под форсунки"
vladimir66
Цитата(oldgetz @ 29.3.2018, 12:02) *
да неее , тема называется - "Уплотнительные кольца под форсунки"

Понятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.