Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за звери запчасти CTR?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
ABars
В магазина очень недорого предложили запчасти CTR для переборки передней подвески и рулевого управления.
Якобы, CTR чуть ли не основной конвейерный поставщик HMC.
Цена низкая даже на фоне качественного неоригинала, что немного смутило.

Может быть, кто-то сталкивался или имеет информацию о качестве запчастей этой фирмы?

Почему спрашиваю - я сторонник подхода: поставить качественное и опять на несколько лет забыть. Но не откажусь от приятного бонуса в виде небольшой экономии.
galileo
Цитата(ABars @ 26.9.2018, 17:51) *
В магазина очень недорого предложили запчасти CTR для переборки передней подвески и рулевого управления.
Якобы, CTR чуть ли не основной конвейерный поставщик HMC.
Цена низкая даже на фоне качественного неоригинала, что немного смутило.

Может быть, кто-то сталкивался или имеет информацию о качестве запчастей этой фирмы?

Почему спрашиваю - я сторонник подхода: поставить качественное и опять на несколько лет забыть. Но не откажусь от приятного бонуса в виде небольшой экономии.


надоело мне каждый год менять оригинальные стойки стабилизатора и я поставил ctr. Пока наблюдаю. Год не отъездили еще.
37RUS
CTR, Корея, бывшее отделение GMB. Официальный поставщик деталей подвески на корейские автоконвееры. Если не подделка.....то очень даже ничего!!! http://www.port3.ru/avtozapchasty/CTR
OlMi
Стойки стабилизатора CTR после замены прошли уже больше чем оригинал.
SolovyevAndrej
Цитата(OlMi @ 27.9.2018, 9:26) *
Стойки стабилизатора CTR после замены прошли уже больше чем оригинал.

Лучше оригинальных стоек стабилизатора ничего нет !!!
galileo
Цитата(SolovyevAndrej @ 27.9.2018, 10:31) *
Лучше оригинальных стоек стабилизатора ничего нет !!!

ща проверим


родные не впечатляют
SevaV
Тоже считал что подвеска - это стр
Брал забавно на Спортаж- все было ок
burik33
Стойка стабилизатора на тойоте у меня ровно 2 года отходила,стоимость в разы отличается,рекомендую!!!
galileo
Цитата(burik33 @ 28.9.2018, 1:09) *
Стойка стабилизатора на тойоте у меня ровно 2 года отходила,стоимость в разы отличается,рекомендую!!!

на гетц разница в цене не существенна. если пройдет меньше 60 ти, то опять буду ставить оригинал.
Brodilis
Цитата(SolovyevAndrej @ 27.9.2018, 10:31) *
Лучше оригинальных стоек стабилизатора ничего нет !!!
присоединюсь к сказанному. Оригинал самые живучие стойки стаба оказались. Остальные -это гумно
На один год юзания.
galileo
Цитата(Brodilis @ 28.9.2018, 9:35) *
присоединюсь к сказанному. Оригинал самые живучие стойки стаба оказались. Остальные -это гумно
На один год юзания.

Я родные каждый год меняю...
zlcat
Оригинальные у меня меньше 120 тысяч ни разу не проезжали. Но судя по маркировке в оригинале у меня всегда стойки ILJIN попадались, а не CTR.
faithless
Цитата(SolovyevAndrej @ 27.9.2018, 9:31) *
Лучше оригинальных стоек стабилизатора ничего нет !!!


Так же установленные стойки стабилизатора CTR прошли уже больше оригинальных и замены пока ещё не просят.

Цитата(galileo @ 28.9.2018, 9:57) *
Я родные каждый год меняю...


Где ж вы так ездите? У меня машине 11 лет. Менял всего 1 раз.
oldgetz
ну ведь кто-то за год 60-90 тыс наматывает
а кто то за 10 лет 11 тыс с трудом проезжает
galileo
За прошлый год проехал 58 тысяч примерно. Родные стойки не дотянули до года. Примерно 55 прошли. Два месяца назад поставил CTR, проехал 15 тыщ. Пока нормуль.
Дороги в основном у нас хорошие, за год грунтовых дорог наберется тысяч 15 не больше.
дывялвипм
CTR ставил. Так себе. На четвёрочку. Если денег на оригинал нет, то не хуже остальных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.