Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать с клубной наклейкой!!!!
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Клубная символика
Страницы: 1, 2
Sir. Valdemar
:cry: Вообщем, прислали мне в Пермь клубную наклейку на кузов авто, ещё и светоотражающую! Если честно, я ожидал от неё большего! Оказалось, что данная наклейка на столько большая, что трудно подобрать место на такой маленькой бибике чтобы не испортить внешнего вида. Я начал её клеить на заднем стекле в уголке с лева прямо под дворником. Мало того что кое как наклеил, так ещё и отвалилась буква "с", видимо меня переполняло чувство гордости, в данный момент, за мою машину и я сам не заметил как отвалилась эта буква. Теперь получается такое слово "www.Getz- lub.ru" Мне как-то стыдно ездить с такой наклейкой и я уже подумываю не оторвать ли мне её... И ещё очень проглядывается лишний клейкий полиэтилен, что тоже портит общий вид моей бибики! Есть ли наклейки по-меньше и как мне исправить ошибку не раскошеливаясь на новую.
Доцент
Sir. Valdemar
Все, теперь надо менять машину. Новую наклейку на новую машину вышлем бесплатно :grin:
Sir. Valdemar
Доцент
Блин, я сурьёзно!!! Я итак её вчера купил, она ещё 100 километров не набегала!!! :evil:
vl@d
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, однозначно и бесповоротно покупать новую авто.
....)))

я например взял специально внутренню, что и тебе советую.

но т.к. машинка тонированная, приклеил ее на лобовое справа вверху (у перднего пассажира).

Предлагаю осуществить вторую попытку покупки наклейки(((
Малышка
Sir. Valdemar
"Полиэтилен" тоже надо отклеить!
Это просто специальная плёночка которая "держит" буковки вместе на бумажной основе! Вот! :roll:
Sir. Valdemar
vl@d
Блин, дак я её хочу затонировать со всех сторон! Получается выход один...только на кузов! Это я снова буду ждать 2 недели чтобы получить новую наклейку и снова отдам 150 р!
Sir. Valdemar
Малышка
Так тогда и буковки отваляться если там держать ничего не будет!!! А та плёночка, что останется помимо той которую я отрежу свою функцию не выполнит
Малышка
Sir. Valdemar
Прямо под дворник не нужно клеить - "отдерётся" быстро!
Дизайн наклейки был "разработан" на нижний левый угол заднего стекла, там где чёрная "рамка"!
Отличное место для наклейки - не мешает обзору и хорошо видно на тёмном фоне, особенно если машина не тонированная!
Малышка
Sir. Valdemar
У всех держится без пленочки, а у Тебя не будет!?! :shock:
Малышка


Никакой плёнки!!!
Sir. Valdemar
Малышка
Я имел ввиду как раз это место!!! Но пленку видно!!! Я не понимаю как на этой фото была наклеена наклейка. Там плёнки совсем не видно!
Annabella
Sir. Valdemar
Малышка права, пленку сверху надо снять и получится как на фотке :!:
designer
В Краснодаре был только один (!) случай отклеевшейся наклейки - у kotjara - и это из более чем 15-20 случаев (статистику не веду).
Причина не известна, но признаки - те же (сначала отваливается одна букова, потом все остальные - при первой же мойке), причем он сам говорит, что буквально легонечко подцепил - отклеивается, как обычная бумага :shock: .
Дал ему еще одну - безвозмездно...
Больше случаев не было... ттт
У меня самого три весят (первая - ровесница гетца). :cool:
Малышка
Цитата(Sir. Valdemar)
Малышка
Я имел ввиду как раз это место!!! Но пленку видно!!! Я не понимаю как на этой фото была наклеена наклейка. Там плёнки совсем не видно!

Значит так! Рассказываю технологию!!!
Всё делаешь не торопясь и с удовольствием!
1. Обезжириваешь стекло, протираешь насухо!
2. Отрываешь от наклейки бумажный слой! Следи за тем чтобы на бумажке не осталось буковок!
3. Акуратно, не торопясь, прикладываешь-прилепляешь наклейку к стеклу! Не забывай о горизонтали!
4. Ручками и/или тряпочкой наклейку прям по плёночке разглаживаешь, чтобы каждая буковка как следует приклеилась!
5. Крайне осторожно, постепенно, придерживая, буковка-за буковкой отлепляешь плёночку! Буковки остаются на стекле!!!

Вобщем ничего сложного! :roll:
Sir. Valdemar
designer
Так может и мне подаришь одну??? :grin: Буду очень признателен!!!
Тогда в чём секрет клейки? Можно подробнее? Я так же могу отогнуть эту плёночку как бумагу! Сами буквы то не имеют клеющей основы!!! А вы ещё говорить лишнюю плёнку обрезать!
Sir. Valdemar
Малышка
Вот спасибо!!!! А я то плёночку не отклеил обратно!!!! Но всё равно поздно...видимо буковка так и осталась на той бумажке... :grin:
Малышка
Цитата(Sir. Valdemar)
designer
Так может и мне подаришь одну??? :grin: Буду очень признателен!!!
Тогда в чём секрет клейки? Можно подробнее? Я так же могу отогнуть эту плёночку как бумагу! Сами буквы то не имеют клеющей основы!!! А вы ещё говорить лишнюю плёнку обрезать!

Как не имеют!?!?!?! :shock: :shock: :shock:
А как по Твоему они держаться у остальных!?!
Ты отлепи бумажку и пальчиком попробуй - липкая или нет!
К тому же буквы как раз и сделаны из самоклеющийся пленки!
А "целофанчик" - всего лишь часть производственного процесса изготовления наклеек! + Защитный слой, предотвращающий "потерю" буковок с бумажной основы!
Поверь Мне - художнику-оформителю - я с Этим работаю!!!
Sir. Valdemar
Малышка
Вообщем, в принципе всё понятно...нужно новую заказывать...
Спасибо большое!!!
Малышка
Цитата(Sir. Valdemar)
Малышка
Вообщем, в принципе всё понятно...нужно новую заказывать...
Спасибо большое!!!


Да не за что! :roll:
Всегда пожАлста!
Hgeorge
Sir. Valdemar
ИМХО, самое главное тщательно обезжирить.
У меня после зимы (3р тьфу) не отклеилась. Только буква G пошла пузырями laugh.gif
Sir. Valdemar
Всё в шоколаде!!!!!
Я нашёл недостающую букву на той самой бумажке!!!! Теперь всё красиво!!! Спасибо всем, кто пытался мне помочь особенноМалышка
Малышка
Цитата(Sir. Valdemar)
Всё в шоколаде!!!!!
Я нашёл недостающую букву на той самой бумажке!!!! Теперь всё красиво!!! Спасибо всем, кто пытался мне помочь особенноМалышка


Замечательно! Я рада, что Всё нашлось и получилось! :cool:



З.Ы. Сэкономил 150 р. и кучку нервишков!

З.З.Ы. Обращайся! Всегда поможем, чем сможем!
Boewik
ржу нимагунимагу :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

надо было спросить (например у Малышки) у опытных гетцеВОДОВ
как прально клеить

сами буквы и имеют клеющую основу-)))
кароче тебе надо купить новую машину (например мерседес - для него нет наклеек)
и купить рамкирамки :cool: ;-)

ps и еще пару футболок :cool:
Малышка
ОФФ

Boewik
Пришёл Коммерс и всё "опошлил"! laugh.gif
Sir. Valdemar
Boewik
Да ты очень не воспитанный и дерзкий человек!!!
А ты только ржать умеешь? Видимо, из отношения к тебе Малышки видно, что ты постоянно некорректные высказывания отправляешь, как говорится что в голове, то и на письме! :!:
Малышка
Sir. Valdemar
Да лан Тебе! Не горячись!
Boewik хороший веселый симпатичный человек!
Просто Его чувство юмора может показаться несколько некорректным незнакомым с Ним людям!

З.Ы. Могу смело поручиться, что в его словах не было ни капельки злобы!
Boewik
спакойнее мужчина-)))
я не воспитанный, дерзкий, грубый и все такое!

ржать я действительно умею
а по поводу отношений между мной и малышкой.........
:eek:
(надеюсь бигман не увидит этого ;-) )

Простите канечно но не учел ваше место положение
Москвичи (знакомые со мной) поймут почему у меня статус коммерс


Все выдохнули и расслабились :!:
Hgeorge
Цитата(Малышка)
Boewik хороший веселый симпатичный человек!
Просто Его чувство юмора может показаться несколько некорректным незнакомым с Ним людям!

+1 :smile: ;-)
Майя
Интересно... а мене пришлют наклейку? Написала уже неделю назад и чего-то молчок :???:


Hgeorge

Привет соседям!!!! В каком месте Орехово-Борисово проживать изволите? :grin:
Boewik
спасибо други-)))

Майя

вы ж в москве-))
нафига посылать то??

на встрече купите или на крайний случай можно встретиться :oops:
*Аннушка*
Прочитала две страницы. Мдя...
ИМХО: впору тему открывать "Инструкция по размещению клубных наклеек"))))))
Boewik
да надо на видево камеру снять какнить на встрече и вывесить-))
отличная идея!
andrejchik
А на внутреннюю наклейку кто-нибудь тонировку делал? Нормально пленка ложится или не стоит :???:
Малышка
Цитата(andrejchik)
А на внутреннюю наклейку кто-нибудь тонировку делал? Нормально пленка ложится или не стоит :???:


100% НЕ СТОИТ!
Майя
Boewik

Тоже выход. :idea:
Я тута новенький, не знаю, куды бежать, вот и написала, на всякий случай. laugh.gif И встретиться можно. ;-)
Hgeorge
Майя
Задонский проезд ;-) А Вы где?
Майя
Hgeorge

Знаем, знаем! Я на Ясеневой. Тесно как в мире бушующем. :grin:
Майя
Hgeorge

Я там часто с инструктором ездила, пешеходов пугала... Вас не задела случайно года два назад? laugh.gif
Hgeorge
Майя
Как раз года два назад я был пешеходом. Вроде я ещё жив laugh.gif А учебных машин у нас по Задонскому много проезжает :smile:
Майя
Hgeorge

А вы случайно не можете посоветовать как или помочь наклейку купить?
Boewik
наверняка скоро будет встреча вот там и купите-))
можно конечно пересечься гденить на след неделе если не терпицо

я напишу тада в личку !
как где и когда можно
Hgeorge
Майя
Вариант №1. Приехать на встречу клуба и приобрести
Вариант №2. Написать письмо по этому адресу admin@getz-club.ru и лично встретиться с Павлом.
Вариант №3. Если Вы не сможете подъехать на встречу, то могу (если сам смогу туда приехать) взять для Вас наклейку и потом передать.

2ALL
А Паша случайно не в отпуске/командировке? Что то он мне не отвечает по поводу визиток :sad:
Boewik
Hgeorge

Да павел в отпуске/командировке!
Майя
Hgeorge

Спасибо. Я уже писала. Подожду встречу клуба, но пока вроде ничего не намечается, как я понимаю. :?:
Майя
Boewik

Конечно, если сможете, буду рада.
Джулия
Прочла тему и крайне удивилась. Наклейку нового образца клеила согласно инструкции (как выше было написано). Дело было зимой, в декабре. Две помывки и наклейка "уехала" в канализацию автомойщиков. Вопрос - как быть дальше? Взять новую - где гарантия, что на повториться всё сначала?
Hgeorge
Джулия
Скорее всего клей потерял свою 100% липучесть на морозе. У меня с осени висит и никаких проблем ;-)
подлЫй крЫс
Sir. Valdemar
а ещё для лучшего удержания буковок на стекле между пунктами 4 и 5 стоит прогладить все это кредитной (или прочей) картой =)
ViKiMi
Цитата(Джулия)
Дело было зимой, в декабре. Две помывки и наклейка "уехала" в канализацию автомойщиков. Вопрос - как быть дальше? Взять новую - где гарантия, что на повториться всё сначала?

Лучше наверно наклеить внутреннюю, на мойке не смоют. Я клеил внутреннюю на морозе, держится почти полтора года ;-)
Kassiopea
А я присоединилась к клуба в Краснодаре, вот вчера пришла наклейка из Москвы и теперь я в вашем кругу!
Хочется путешествовать и т.п. Приглашаю к нам, на море! у нас очень хорошо!
Особенно в Геленджике!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.