Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазины запчастей и Д.О. г. Екатеринбурга
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Екатеринбург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Karik79
Предлагаю в эту тему вписывать магазины или отделы в которых можно найти запчасти, комплектующие расходные матерьялы и аксессуары.

Сам могу посоветовать магазин на
Ключевской 14 офис 15 тел. (343) 213-29-30, 2133113 e-mail:mongol@r66.ru
В наличии и под заказ есть оригинальные и альтернативные запчасти и комплектующие (оптика, фаркопы, защита картера)
Есть мастерская по установке. Сам обращался туда за стеклом (боковое водительское) вышло дешево и установили в тот же день.


Могу порекомендовать магазин Кореец который находится на Щербакова 7, тел.(343)269-27-56, e-mail:mita9@r66.ru
Запчасти. расходные материалы, аксессуары (ксеоновый свет, ветровики, парковщики....), отдел заказов.
Ветровики брал там.


Коврики в салон, в багажник и чехлы покупал на аторынке у вертолета, там и дешевле и выбор большой.
Gromoboy
По запчастям что то может быть в магазине "Корея-Авто" Космонавтов 11г (завод Уралпластик) тел: 333-93-40
Karik79
Цитата(Gromoboy)
А кто может посоветовать неофициальный сервис, который занимается гешками (подвеску надо посмотреть).



Цитата
на
Ключевской 14 офис 15 тел. (343) 213-29-30, 2133113 e-mail:mongol@r66.ru
В наличии и под заказ есть оригинальные и альтернативные запчасти и комплектующие (оптика, фаркопы, защита картера)
Есть мастерская по установке. Сам обращался туда за стеклом (боковое водительское) вышло дешево и установили в тот же день.

В этой мастерской можно продиагностировать подвеску за 200 руб.
если что и сами сделают что надо. сегодня туда заезжал стекло (левое переднее) ставил, обошлось вместе с устоновкой 2600р.
Солнышко
Мы защиту картера заказали в фирме "РОССТОК" С доставкой через 10 дней-стоимость 1850руб. для "механики" у них есть в наличии.

тел.219-21-71....370-80-58.
Василий ArcherVZ
А я, как-то рыская по просторам нашего форума, наткнулся вот на такую ссылку: http://www.exist.ru/.
У этих ребят есть офис в Е-бурге. А на сайте полный каталог запчастей. Вроде как они привозят их сюда, и выходит дешевле, чем у други. Хотя, я еще ничего не брал у них. Просто не было повода.
Karik79
Цитата(Солнышко)
Нашли новый магазин запчастей.
Ничего не покупали.просто пишу адрес....звоните , интересуйтесь...

Удачных покупок!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
улица Машинная д.29/Д
Телефоны: 2605093, 2135759, 2191711

http://www.e1.ru/info/spravka/search/condi...343-page-1.html
Василий ArcherVZ
А я в поисках тормозных колодок нашел вот такой сервисный центр:"HYUNDAI+".

А неделю назад наткнулся на рекламу открывающегося магазина зап.частей для Hyndai, который находится между магазином зап.частей на Мира и улицей Вишневой. Рядом с автомойкой.
Макс 417
На Луначарского (50 метров в сторону Декабристов от перекрестка с Малышева) примечен магазин с эмблемой Hundai есть ли детали для Гешиков не знаю... у кого будет возможность зайдите...
Макс 417
Побывал сегодня в означенном мною магазине. Адрес ул. Луначарского 171, тел. 262-44-00, 378-96-26.
Специализация в основном на Акцентах и Сонатах, но немного на Гешик тоже есть... Самое интересное что коробочки тоже синие и разрешение у них от ТАГаза есть типа торгуют фирменными запчастями.
Они явно только пробуют рынок... поэтому реально появилась идея, а что если договорится о рекламе их магазина, а нам небольшие скидки и в дальнейшем перетереть с ОКАМИ за использование этих запчастей... Я конечно знаю что написано в сервисной книжке, но попытка не пытка...
Maruk
Помогите советом Ктонибудь менял переключатель работы стеклоочистителей в Екб. А то эта проблема обсуждается на форуме, при этом из Екб никого. Оч хочется прерывистый режим, где заказать, у официалов дорого встает
:sad:
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=431
Данил
Цитата(Gromoboy)
А кто может посоветовать неофициальный сервис, который занимается гешками (подвеску надо посмотреть).



Зачем смотреть надо сразу делать.У меня на 60 ой тыс км задние стойки вытекли до конца,ездить стало не комфортно,переговорил со спецами и переделали мне стойки от ВАЗ 21 08 да еще и прокачали.
Теперь они разборные(стоимость следующей прокачки 300 руб за шт)
и ееездить хорошо стало.
Karik79
http://berikolesa.ru
Зимняя и летняя резина
Remus81
на Белой Башне есть магазин хороший, и еще АзияАвто есть www.asiaauto.ru
Devastator
азия авто.. их три чтоли в городе запчасти в наличие и подзаказ - тел 2579267, покупал там подрулевой переключатель дворников с расширеным набором режимов (прерывестый и тп) и собирасля противотуманки, кстате там они в наличии были


гагарина 7 ещё есть - дороговато но иногда можно и туда, 3743639 ; 3743669, 3742541
Akademuk
вчера на вайнера к стеклу со стороны водителя сунули визиточку магазина www.nipple.ru, однако никакого сайта пока я там не обнаружил :-)
Темоха
Я знаю что это за сайт!
Частник один, на вертолете у него павильон. Запчасти возит под заказ, дорого у него. :sad: Я бампер искал, так он мне какие то варианты предлагал не понятные. Сайт сказал что пока не работает, а это было месяц назад.
Magenta
http://www.automaxshop.ru/index.htm вот здесь купили сигналку старлайн Б9 на 1100 дешевле чем у официалов и в нескольких других магазах.
доставили в течение часа.
Karik79
http://www.exist.ru/cat/accmain/models.asp...mp;avto=Hyundai
Доп оборудование и запчасти
Remus81
официальный партнер дистрибьютора GM DAEWOO в РФ
Автомагазин Космонавтов 71
с 9-20 часов
тел 8-906-807-44-09
всегда оригинальные з/части по умеренным ценам
ps участникам клуба выдается карта с 5% скидкой!!!
Devastator
есть хароший магаз с сигналками и музыкальныим компонентами крайне дешовый! распаложен на углу васточная малышева в падвальчике где лимузины заказывать на свадьбы, называется череп саунд, кстате оставив там денги можна таскать сабы и проверять как играет есле провода прокинуты и усилок стоит, точный адресс - малышева 120! кому саунд подешевле то там дёшево!
Психопад
Цитата(Devastator)
есть хароший магаз с сигналками и музыкальныим компонентами крайне дешовый! распаложен на углу васточная малышева в падвальчике где лимузины заказывать на свадьбы, называется череп саунд, кстате оставив там денги можна таскать сабы и проверять как играет есле провода прокинуты и усилок стоит, точный адресс - малышева 120! кому саунд подешевле то там дёшево!


Вот сайт http://www.auto24.ur.ru
Kuzz
«Автозапчасти Hyundai» г. Екатеринбург, ул. Ясная, 6
http://hyundai-ural.ru/
miss_cortney
мм, а чехлы в этих магазинах тоже можно купить? или это на авторынки преимущественно? в Оками оч уж дорогие чехлы на Геш - 5800 :shock:
хочется чтобы дешево, красиво и с "установкой" :smile:
Anny
Спасибо огромное!!!!
очень полезная информация!
сегодня разбили бок стекло переднее - пассажира, руки опустились, не знала куда бежать.
Теперь знаю! спасибо огромное! smile.gif
Kuzz
автоаудио, сигнализации, ксенон, шумоизоляция.
sbs centre, онуфриева, 12а 89122821195
Nebel
Kuzz
эт че за дом? где-то в 16-ти этажках?
Kuzz
это гаражный комплекс. в нем бокс-мастерская там с громова если заезжать-указатели есть
DEDA
Рядом со стоянкой - "АвтоШарк" (дублёр ул.Амундсена).
Купил сегодня свечи (по 120) и воздушный фильтр (270).
Так же у них есть салонные фильтры (по 500 с чем-то за комплект) и просил узнать на счёт переключателя дворников.

Если кому-то интересно, могу купить, при встрече отдать.
Kuzz
адрес в студию-фильтр хачу))
DEDA
ул.Амундсена 56а походу.. тока ни в ДубльГисе, ни в Блюдце её там нет. Если сам поедешь - увидишь, там вывеска заметная + парковка.
Kuzz
спасиб
Nebel
я вот припоминю какой-то такой магазин...это от бардина в сторону волгоградской ехать нуна так ведь?
DEDA
Ага. smile.gif

Я там ещё хочу по охлажд.жидкости у них узнать.

К слову, сам тут никто не доливал её в бачок?
Fomin_RU
на новомосковском рынке купил сегодня фильтр воздушный оригинал за 200 рублей (был неоригинал за 180 р), фильтр салонный (неоригинал) за 300 р (оригинал был за 700 р)
Devastator
Fomin_RU
полезная инфа а где там ?
Qzen
Кому интересно защита картера есть на арамильском привозе 1800р.
j-one
Чехлы мне сделали в УралАвтоЧехлы за 3100р т214-5-214 ул.Бебеля 17 - недорого и качественно
j-one
И еще магазин Hyundai по адресу Фронтовых бригад 15 въезд №3
т378-47-23 - тоже недорого
KAZAKOV A.S
Всем привет! Подскажите плиз, видел тут на днях гетц, с потрясными ветровиками, они не выпирают, а встроены прям в пространство между стеклом и резинкой, ну прям как у хонды джаз -японца, если кто нибуть сделал такие ветровики подскажите где их можно приобрести
Психопад
Если трехдверка, то может я был. Брал на Новомосковском рынке в 218 боксе (вроде). ClimAir называются. 1500 стоили. Встают как влитые, фиг потеряешь smile.gif (я думаю на 5-дверку тож есть)
KAZAKOV A.S
О спасибо! но не там был 5 дверник!
TaNura
Подскажите где мона приобресть коврики в салон, недорого? и какие лучше резиновые (полиуритеновые) или текстильные? :roll:
СтасиК
Резиновые хороши зимой (бортик высокий), а текстильные ессно летом, покупать лучше на авторынках (на московском точно видел (што напротив меги))
Алексей_96
Фронтовых Бригад 15
TYMAH
Кто-нить менял переключатель режимов стеклоочестителя. Где купить дешевле?
Психопад
Я менял. покупал в exist.ru
TYMAH
Цитата(Психопад)
Я менял. покупал в exist.ru

а там есть аналог для Kia, но без картинко, они нормальные? а то стоят почти в 2 раза дешевле :???:
hga
Весной покупал в Азия-Авто оригинальный за 1340 р.
TYMAH
Цитата(hga)
Весной покупал в Азия-Авто оригинальный за 1340 р.

Это уже тема, он и щас там столько стоит
Психопад
ИМХО: Азия-авто гавно магаз, в плане организации и отношения к клиентам. Гдето писал в чем проблема
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.