Сильная вибрация двигателя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сильная вибрация двигателя |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 24 Регистрация: Из: Уфа ![]() |
Нескольо дней у нас держится холодная погода. Доходит до -35! Машина заводится но ее ужасно трясет в течении 30 минут (вибрация передается с мотора). Потом , видимо, что-то нагревается и вибрация пропадает. У кого-нибудь так было или я первый с этим столкнулся?
Сообщение отредактировал AlexJP - |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 12 Регистрация: Из: Ханты-Мансийск ![]() |
Ну что же коллеги, почитал Sashelo и DimaSys, заказал в Exist правую опору, поменял в гараже у умельца и случилось чудо - ВИБРАЦИЯ ПРОПАЛА! )))
Подумываю поменять две оставшихся опоры при наличии совсем свободных денег. Перед экзистом заехал в этим умельцам, один сидел в яме, второй упирался в работающий двигатель (уже прогретый и не вибрирующий). При упоре в двигатель в сторону салона, возникала как раз та вибрация, что доставала меня при запуске при температуре ниже +15 градусов. Благодарю Sashelo и DimaSys!!! Кстати, я уже второй раз нахожу решение проблемы на форуме) |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 737 Регистрация: Из: ДОМА ![]() |
Ну что же коллеги, почитал Sashelo и DimaSys, заказал в Exist правую опору, поменял в гараже у умельца и случилось чудо - ВИБРАЦИЯ ПРОПАЛА! ))) Подумываю поменять две оставшихся опоры при наличии совсем свободных денег. Перед экзистом заехал в этим умельцам, один сидел в яме, второй упирался в работающий двигатель (уже прогретый и не вибрирующий). При упоре в двигатель в сторону салона, возникала как раз та вибрация, что доставала меня при запуске при температуре ниже +15 градусов. Благодарю Sashelo и DimaSys!!! Кстати, я уже второй раз нахожу решение проблемы на форуме) Есть еще вариант решения. Подложил шайбу (не хоккейную (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ) под опору. Вибраций нет Сообщение отредактировал fs0l - |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: |