Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вибрация при торможении
driver r19
сообщение 7.6.2017, 10:20
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 25
Регистрация: 28.2.2016

Мой город: Нерезиновая



Всем привет. Имеется Гетц 1,4, 2008 года с пробегом 50 ткм. При торможении по машине как бы дрожь бежит. Руль не бьет при этом.Что скажет колллективный разум по данному факту. Я склоняюсь к биению тормозных барабанов, но смущает пробег авто, уж слишком быстро барабаны "наелись".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
WADIE
сообщение 7.8.2020, 8:06
Сообщение #2


опытный котяра клуба
*************

Сообщений: 8168
Регистрация: 5.11.2007
Из: Нижний Новгород

Мой город: Горький



Ступицу погнуть ... Если постараться .... Тем более если хорошо стараться ...
Едем мы себе , едем , наслаждаемся видом окружающим ... И тут бац , не заметили глубокую колдоебину, бордюр , рельсы и не строго поперек, а под достаточно пологим углом, но мы ее кое как попытались объехать . Но задели, только чуть чуть ...вот и результат

В первую очередь страдает резина колеса , если недокачана , то может порваться корд .ели перекачана , то можем погнуть диск и ступицу

Сообщение отредактировал WADIE - 7.8.2020, 10:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlcat
сообщение 8.8.2020, 22:24
Сообщение #3


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 476
Регистрация: 8.6.2010
Из: Пенза

Мой город: Пенза



Цитата(WADIE @ 7.8.2020, 8:06) *
Ступицу погнуть ... Если постараться .... Тем более если хорошо стараться ...
Едем мы себе , едем , наслаждаемся видом окружающим ... И тут бац , не заметили глубокую колдоебину, бордюр , рельсы и не строго поперек, а под достаточно пологим углом, но мы ее кое как попытались объехать . Но задели, только чуть чуть ...вот и результат

В первую очередь страдает резина колеса , если недокачана , то может порваться корд .ели перекачана , то можем погнуть диск и ступицу

В том то и дело, что и резина и диски целы, да и не помню я в ближайшее время каких то серьезных ударов. Была мысль, что чисто теоретически мог погнуть, когда внутреннюю обойму ступичного подшипника сбивал. Обычно срезаю, а тут болгарки под рукой не было, сбивал зубилом и молотком, зажав ступицу в тисках. Но что то я слабо в это верю, а других мыслей пока нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:24