Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Мартен" Вопрос-Ответ [Вологда]
Roger
сообщение 29.12.2009, 21:03
Сообщение #151


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




А я посмотрел на их хваленые диагностики и понял, что они мне ни к селу ни к городу. Результат диагностик - галочка в документе (ни параметров, ни допусков, в которых эти параметры должны находиться, т.е. сама распечатка. Согласен, что я не специалист, но элементарные вещи и я понять могу со своим техническим образованием, и тем более можно сравнить результаты с предыдущим осмотром, да и со знающими людьми посоветоваться можно ...).
Написал не просто так, а в качестве пожелания для "Мартена", потому что для меня эта информация важна. :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roger
сообщение 8.1.2010, 17:46
Сообщение #152


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




Karat

На сайте http://www.koreamotor.ru/ в разделе вопрос-ответ (сервис) шеф-тренер Техцентра Корея Мотор - Сахарчук Леонид 25.07.09г. на вопрос о краске для сколов отвечал:

Цитата
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,могу я у вас приобрести краску (красную) для замазки сколов. Сколько она стоит?Заранее благодарна.
Ответ: Добрый день, Ирина! Ранее данный Леонидом Сахарчуком ответ на Ваш вопрос был несколько не верен. Наш Техцентр, действительно, не продает ЛКМ и не смешивает краску "на вынос". Однако, в перечне аксессуаров Hyundai имеется позиция "подкрашивающий карандаш", и инженеры нашего отдела Запчастей в курсе этого. Стоимость таких карандашей составляет 380-550 руб., в зависимости от цвета. Цвет (код краски) определяется по VINу автомобиля, не учитывая возможного ОТТЕНКА, т.е. соответствует заводскому коду краски автомобиля. Карандаши(цвета) имеются, однако, не для всех когда-либо использовавшихся цветов автомобилей. Подкрашивающий карандаш представляет из себя емкость с краской, размером с фломастер. Один торец капилляр, другой кисточка. Пользуются спросом. Какие-то цвета есть в наличии (наиболее ликвидные), другие цвета - под заказ, срок поставки до недели.


Когда я обращался к вам в отдел продаж при сервисе, мне сказали, что таких карандашей синего цвета для моего getz нет. Возможно ли у вас заказать подобный карандаш по VIN.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
guMapuk
сообщение 8.1.2010, 19:51
Сообщение #153


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 31.7.2008
Из: Череповец




Карандаши подкрашивающие возятся Экзистом лекго. Я себе заказал темно-синий (Blue Onix) вроде. Несколько тем есть в теме "Салон и Кузов" Там и коды есть. Будучи в Мартене видел на витрине какие то
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roger
сообщение 8.1.2010, 22:27
Сообщение #154


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




guMapuk
Именно он (Blue Onix) мне и нужен, но в "Мартене" мне в прошлый раз сказали, что его нет (есть только для MITSUBISHI), поэтому я еще раз и уточняю про "заказать", если у других дилеров именно для getz заказывают.
P.S. Через экзист пока еще заказывать не пробовал, но за совет спасибо!!! :smile: :smile: :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
guMapuk
сообщение 9.1.2010, 9:11
Сообщение #155


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 31.7.2008
Из: Череповец




08000000103E Карандаш подкрашивающий. Вот его артикул. Обошелся в 450 рублей. Такой стильный гаджет, похож на тушь для ресниц тюбик. С двух стророн можно пользоваться, кисточка и точечный тампончик такой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Domovoy06
сообщение 11.1.2010, 21:55
Сообщение #156


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 265
Регистрация: 18.1.2009
Из: Грязовец




Цитата(bard)
это у нас точка экзиста работает? как заказ осуществляется?
Да уже больше года, однако, можно заказы делать... Раньше требовалось деньги переводом закидывать, теперь можно наликом в офисе напротив ГАЗавтосервиса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roger
сообщение 21.2.2010, 9:34
Сообщение #157


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




Вопрос к Карат

Интересно Ваше мнение по поводу замены штатного стартера на редукторный от Мицубиши и если есть смысл, то сколько это будет стоить ?

ниже привожу выдержку из форума:

При -29 очень плохо крутит,и не заводится,только буксировкой,с пол оборота...-25 ЗАВОДИТСЯ!!! Решил проблему заменой стартера на редукторный от Мицубиши.Замена для проверки запуска в мороз на новый VALEO,ничего не дала!Ну не крутит в мороз стартер прямого действия!!!Стартер с редуктором 1,2квт против 0,9квт родного,вращает значительно бодрее!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karat
сообщение 27.2.2010, 14:26
Сообщение #158


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 14.2.2009
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Цитата(Roger @ 21.2.2010, 9:34) *
Вопрос к Карат

Интересно Ваше мнение по поводу замены штатного стартера на редукторный от Мицубиши и если есть смысл, то сколько это будет стоить ?

ниже привожу выдержку из форума:

При -29 очень плохо крутит,и не заводится,только буксировкой,с пол оборота...-25 ЗАВОДИТСЯ!!! Решил проблему заменой стартера на редукторный от Мицубиши.Замена для проверки запуска в мороз на новый VALEO,ничего не дала!Ну не крутит в мороз стартер прямого действия!!!Стартер с редуктором 1,2квт против 0,9квт родного,вращает значительно бодрее!


Не вижу смысла менять стартер.
Ведь машина в мороз не заводиться не по причине того, что стартер слабоват.
Мощный стартер еще быстрее убьет замороженный аккумулятор wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roger
сообщение 27.2.2010, 21:36
Сообщение #159


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




Цитата(Karat @ 27.2.2010, 14:26) *
Цитата(Roger @ 21.2.2010, 9:34) *
Вопрос к Карат

Интересно Ваше мнение по поводу замены штатного стартера на редукторный от Мицубиши и если есть смысл, то сколько это будет стоить ?

ниже привожу выдержку из форума:

При -29 очень плохо крутит,и не заводится,только буксировкой,с пол оборота...-25 ЗАВОДИТСЯ!!! Решил проблему заменой стартера на редукторный от Мицубиши.Замена для проверки запуска в мороз на новый VALEO,ничего не дала!Ну не крутит в мороз стартер прямого действия!!!Стартер с редуктором 1,2квт против 0,9квт родного,вращает значительно бодрее!


Не вижу смысла менять стартер.
Ведь машина в мороз не заводиться не по причине того, что стартер слабоват.
Мощный стартер еще быстрее убьет замороженный аккумулятор wink.gif


А что тогда имеет смысл заменить на более надежное (про аккумулятор понятно smile.gif ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mikl
сообщение 1.3.2010, 8:09
Сообщение #160


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 1.2.2008
Из: Вологда




Имеет смысл поставить подогрев движка. Да и много всяких причюд есть. Например кто то там писал про то как весь антифриз сливается в темос и заливается обратно перед пуском авто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 1.3.2010, 9:34
Сообщение #161


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




ну да... подогреватель самое нормальное решение... но дорого. сколько не собирался купить.. всё жаба душила..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roger
сообщение 1.3.2010, 17:46
Сообщение #162


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




Цитата(Mikl @ 1.3.2010, 8:09) *
Имеет смысл поставить подогрев движка. Да и много всяких причюд есть. Например кто то там писал про то как весь антифриз сливается в темос и заливается обратно перед пуском авто.


Про антифриз - это "круто", но гешка не "подопытная крыса", а подогреватель сажает аккумулятор еще быстрее, поэтому когда я этот вариант рассматривал, то решил сильно не мудрить. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mikl
сообщение 2.3.2010, 8:27
Сообщение #163


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 1.2.2008
Из: Вологда




Тогда теплый гараж или хотя бы просто утепленный. И все Ни чего мудрить не надо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roger
сообщение 2.3.2010, 18:15
Сообщение #164


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




Цитата(Mikl @ 2.3.2010, 8:27) *
Тогда теплый гараж или хотя бы просто утепленный. И все Ни чего мудрить не надо

Про гараж я слышал, что если теплый, но нет нормальной вентиляции, тогда коррозия активнее, чем на улице под открытым небом пойдет. Вот. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 2.3.2010, 20:51
Сообщение #165


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




гараж не вариант вообще.. кто будет до него ходить каждое утро и вечер?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vndemch
сообщение 2.3.2010, 20:57
Сообщение #166


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.4.2009
Из: Вологда




Цитата(bard @ 2.3.2010, 20:51) *
гараж не вариант вообще.. кто будет до него ходить каждое утро и вечер?

Я хожу :о)))) И ничего. Правда, гараж не утепленный
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 3.3.2010, 0:26
Сообщение #167


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




ходи.. а я предпочитаю что бы ТС было под рукой и в окно что бы видно было..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karat
сообщение 3.3.2010, 18:46
Сообщение #168


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 14.2.2009
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Цитата(Mikl @ 1.3.2010, 8:09) *
Имеет смысл поставить подогрев движка. Да и много всяких причюд есть. Например кто то там писал про то как весь антифриз сливается в темос и заливается обратно перед пуском авто.

Полностью согласен.
Ни разу не слышал, чтоб котел посадил АКБ.
Например на Audi Q7 стоит ШТАТНЫЙ автономный подогрев двигателя. Ни три мощных аккомулятора, ни стартер с супер редуктором, ни электрический кипятильник в рубашке охлаждения мотора (нужна розетка....)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karat
сообщение 4.3.2010, 15:32
Сообщение #169


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 14.2.2009
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Цитата(bard @ 1.3.2010, 9:34) *
ну да... подогреватель самое нормальное решение... но дорого. сколько не собирался купить.. всё жаба душила..

Готов предложить бензиновый ибершпрехер 4кВт за 14 тыс. руб., 5кВт за 19500 руб !!! Дешевле никто в Вологде не предложит. Количество ограничено... Распродаем.

Сообщение отредактировал Karat - 4.3.2010, 15:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 4.3.2010, 15:41
Сообщение #170


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




Цитата(Karat @ 4.3.2010, 15:32) *
Цитата(bard @ 1.3.2010, 9:34) *
ну да... подогреватель самое нормальное решение... но дорого. сколько не собирался купить.. всё жаба душила..

Готов предложить бензиновый ибершпрехер 4кВт за 14 тыс. руб., 5кВт за 19500 руб !!! Дешевле никто в Вологде не предложит. Количество ограничено... Распродаем.



чем отличается 4кВт от 5кВт? по производительности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karat
сообщение 5.3.2010, 20:49
Сообщение #171


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 14.2.2009
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Цитата(bard @ 4.3.2010, 15:41) *
Цитата(Karat @ 4.3.2010, 15:32) *
Цитата(bard @ 1.3.2010, 9:34) *
ну да... подогреватель самое нормальное решение... но дорого. сколько не собирался купить.. всё жаба душила..

Готов предложить бензиновый ибершпрехер 4кВт за 14 тыс. руб., 5кВт за 19500 руб !!! Дешевле никто в Вологде не предложит. Количество ограничено... Распродаем.



чем отличается 4кВт от 5кВт? по производительности?

совершенно верно. Мощный для паркетников, вседорожников, минивенов...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катерина036
сообщение 7.3.2010, 9:28
Сообщение #172


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Цитата(Roger @ 1.3.2010, 17:46) *
Про антифриз - это "круто", но гешка не "подопытная крыса", а подогреватель сажает аккумулятор еще быстрее, поэтому когда я этот вариант рассматривал, то решил сильно не мудрить. rolleyes.gif

При грамотном использовании акуум не сядет. Главное печку на 0 поставить, чтобы вентилятор не крутила и будет все в порядке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roger
сообщение 7.3.2010, 15:34
Сообщение #173


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




Цитата(Катерина036 @ 7.3.2010, 9:28) *
Цитата(Roger @ 1.3.2010, 17:46) *
Про антифриз - это "круто", но гешка не "подопытная крыса", а подогреватель сажает аккумулятор еще быстрее, поэтому когда я этот вариант рассматривал, то решил сильно не мудрить. rolleyes.gif

При грамотном использовании акуум не сядет. Главное печку на 0 поставить, чтобы вентилятор не крутила и будет все в порядке.


Спасибо за советы, но предпусковой подогреватель я все равно городить не буду - уже определился, а вот установить что-нибудь, что сможет в течение первых 4-5 мин. растопить наледь на внутренней стороне лобового стекла (родная печка не дает тепла пока не покатаешься минут 5) - это надо сделать при наличии технической возможности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 7.3.2010, 16:47
Сообщение #174


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




может поискать стекло с подогревом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катерина036
сообщение 7.3.2010, 17:54
Сообщение #175


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Цитата(Roger @ 7.3.2010, 15:34) *
установить что-нибудь, что сможет в течение первых 4-5 мин. растопить наледь на внутренней стороне лобового стекла (родная печка не дает тепла пока не покатаешься минут 5) - это надо сделать при наличии технической возможности.

На внутренней это как? у меня всегда снаружи замерзает. Продаются специальные размораживатели. Побрызгаешь и стекло чистое. Только они сильно вонючие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 7.3.2010, 19:57
Сообщение #176


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




кстати вопрос, откуда наледь на внутней стороне стекла? может не стоит на него пыхтеть? у меня дак никогда не бывает там наледи... даже если и вышел прогревать машину дак в ней не сижу... а если и сижу дак дышу в куртку..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр528
сообщение 7.3.2010, 20:08
Сообщение #177


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 12.1.2010
Из: г.Вологда




У меня тоже никогда не было, чтобы внутри салона замерзло лобовое стекло
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
raging
сообщение 7.3.2010, 20:19
Сообщение #178


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 606
Регистрация: 7.10.2009
Из: уже не помню




Наледь с внутренней стороны так просто не появляется. Нужно искать причину,а не пытаться устранить следствие.
Возможно высокая влажность в салоне. Ну там в ковриках-корытах снег тает,но не убирается. Или ковролин на полу намок по какой либо причине. Еще это бывает у любителей покурить за рулем. Смолы и прочая гадость,содержащаяся в дыме,оседает на стекле,а затем впитывает влагу. По этой же причине может быть сильное запотевание. Нужно просто содержать в чистоте внутреннюю поверхность и периодически протирать чем-нибудь спиртосодержащим.
Кстати. По поводу перекачки охлаждающей жидкости я писал. Себя хвалить не очень красиво,но изобретение отличное. Из плюсов:не садит батарею,не расходует бензин,буквально за три минуты двигатель теплый в любой мороз. Из минусов:небольшое уменьшение объема багажника(термос куда-то нужно ставить),при замене нужно заливать двойной объем антифриза. Еще в плюсы можно добавить низкую стоимость. Мне эта затея обошлась в 6тыр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roger
сообщение 8.3.2010, 10:35
Сообщение #179


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




Цитата(raging @ 7.3.2010, 20:19) *
Наледь с внутренней стороны так просто не появляется. Нужно искать причину,а не пытаться устранить следствие.
Возможно высокая влажность в салоне. Ну там в ковриках-корытах снег тает,но не убирается. Или ковролин на полу намок по какой либо причине. Еще это бывает у любителей покурить за рулем. Смолы и прочая гадость,содержащаяся в дыме,оседает на стекле,а затем впитывает влагу. По этой же причине может быть сильное запотевание. Нужно просто содержать в чистоте внутреннюю поверхность и периодически протирать чем-нибудь спиртосодержащим.
Кстати. По поводу перекачки охлаждающей жидкости я писал. Себя хвалить не очень красиво,но изобретение отличное. Из плюсов:не садит батарею,не расходует бензин,буквально за три минуты двигатель теплый в любой мороз. Из минусов:небольшое уменьшение объема багажника(термос куда-то нужно ставить),при замене нужно заливать двойной объем антифриза. Еще в плюсы можно добавить низкую стоимость. Мне эта затея обошлась в 6тыр.


Не назову себя маньяком чистоты, но в салоне все чисто и сухо, а курить в машине - это вообще "преступление".
"Периодически протирать чем-нибудь спиртосодержащим" - как часто ?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roger
сообщение 8.3.2010, 10:40
Сообщение #180


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




Цитата(Катерина036 @ 7.3.2010, 17:54) *
Цитата(Roger @ 7.3.2010, 15:34) *
установить что-нибудь, что сможет в течение первых 4-5 мин. растопить наледь на внутренней стороне лобового стекла (родная печка не дает тепла пока не покатаешься минут 5) - это надо сделать при наличии технической возможности.

На внутренней это как? у меня всегда снаружи замерзает. Продаются специальные размораживатели. Побрызгаешь и стекло чистое. Только они сильно вонючие.


Сам не понимаю как, но когда морозец, утром зачастую кроме наружной стороны (устраняется за 2 мин скребком) на внутренней стороне стекол утром присутствует наледь (правда у меня печка всегда на 1 и немного красной зоны).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 17.3.2010, 11:49
Сообщение #181


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




Karat диагностика подвески сколько стоит на стенде? и насколько точно все? мне надо выяснить что брякает.. аморы это сдохли или ещё что.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Domovoy06
сообщение 18.3.2010, 1:07
Сообщение #182


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 265
Регистрация: 18.1.2009
Из: Грязовец




Цитата(Roger @ 8.3.2010, 10:40) *
Сам не понимаю как ... на внутренней стороне стекол утром присутствует наледь (правда у меня печка всегда на 1 и немного красной зоны).
Накануне после поездки нужно выстудить салон, тогда влага не сконденсируется на тёплой внутренней стороне стекла и не замёрзнет. Ну и салон просушивать полезно. Кондей включать - он воздух осушает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karat
сообщение 23.3.2010, 13:20
Сообщение #183


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 14.2.2009
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Цитата(bard @ 17.3.2010, 11:49) *
Karat диагностика подвески сколько стоит на стенде? и насколько точно все? мне надо выяснить что брякает.. аморы это сдохли или ещё что.

Стенда нет. Да на нем только аммо и диагностируются. Диагностика подвески -600 руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zabira75
сообщение 24.3.2010, 17:33
Сообщение #184


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2010
Из: Череповец

Мой город: Череповец



Прочла, что я там написала.Дааааа.. крик души! Кроме этой проблемы у меня так же "езда как на тракторе" , временами вонь непонятная, вибрация педали газа, свист в моторе .. Как вы думаете, я доеду до Вологды))))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Domovoy06
сообщение 24.3.2010, 18:26
Сообщение #185


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 265
Регистрация: 18.1.2009
Из: Грязовец




Пора открывать ветку "Обсудим черепанский Диален"... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aqva
сообщение 24.3.2010, 19:49
Сообщение #186


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 29.10.2008
Из: Вологда




Натерпелась, ничего не скажешь! wacko.gif
Ну и халтурщики этот "Диален" и его работники!
Кстати, мы тоже покупали своего Гену в "Мартене" у Евгения Наволоцкого. Остались довольны его терпеливым и внимательным отношением к нам smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roger
сообщение 24.3.2010, 20:20
Сообщение #187


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




Думаю, что в Мартене про 17 литров тоже самое скажут. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karat
сообщение 25.3.2010, 9:15
Сообщение #188


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 14.2.2009
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Цитата(Zabira75 @ 24.3.2010, 17:33) *
Прочла, что я там написала.Дааааа.. крик души! Кроме этой проблемы у меня так же "езда как на тракторе" , временами вонь непонятная, вибрация педали газа, свист в моторе .. Как вы думаете, я доеду до Вологды))))))))))

После такого откровения наша задача максимально помочь владельцу такого прекрасного и далеко не бюджетного автомобиля biggrin.gif
Что касается вибраций и свиста, уверен что все хорошо. Бояться ездить не стоит. Мы обязательно все посмотрим.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zabira75
сообщение 3.4.2010, 20:12
Сообщение #189


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2010
Из: Череповец

Мой город: Череповец



Вопрос: Возможна ли установка Кнопок управления аудиосистемой для Getz на руль??? При покупке автомобиля была удивлена , что их нет и что самое интересное, в Мартене мне тогда сказали,что их установка невозможна. Так ли это? Я нашла в инете где их можно заказать. Сейчас у меня стоит Alpine 9880R.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zabira75
сообщение 3.4.2010, 21:51
Сообщение #190


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2010
Из: Череповец

Мой город: Череповец



Ответы о возможности нашла. Перефразирую вопрос: в Мартене мне их поставят или нет? И есть ли они у вас в наличии?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 4.4.2010, 9:10
Сообщение #191


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




если машина на гарантии, тебе ничего ставить не будут это раз... если это не в ходит в стандартный перечень услуг.. тебе так же ничего ставить не будут.. как я понял это все колхоз.. а мартен офф..диллер и таким явно заниматься не будет..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zabira75
сообщение 4.4.2010, 9:27
Сообщение #192


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2010
Из: Череповец

Мой город: Череповец



Ну вот пусть мне Мартен сам и ответит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roger
сообщение 4.4.2010, 9:56
Сообщение #193


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




Цитата(Zabira75 @ 4.4.2010, 10:27) *
Ну вот пусть мне Мартен сам и ответит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif


"Слушай, дарагой, зачем такой злой, да ?!"
P.S. Мартен(Karat) не всегда отвечает !!! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zabira75
сообщение 4.4.2010, 10:02
Сообщение #194


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2010
Из: Череповец

Мой город: Череповец



Я не злой, эта папа грузин,мама грузин и сам я грузын. blush.gif Брови не вышипала,пардон)))

Сообщение отредактировал Zabira75 - 4.4.2010, 10:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karat
сообщение 4.4.2010, 12:53
Сообщение #195


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 14.2.2009
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Цитата(Zabira75 @ 3.4.2010, 21:51) *
Ответы о возможности нашла. Перефразирую вопрос: в Мартене мне их поставят или нет? И есть ли они у вас в наличии?

Кнопок к магнитоле нет в наличии. Поставить возможно. (как я понял это доп. пульт управления магнитолой)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roger
сообщение 4.4.2010, 17:09
Сообщение #196


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




Цитата(Zabira75 @ 4.4.2010, 11:02) *
Я не злой, эта папа грузин,мама грузин и сам я грузын. blush.gif Брови не вышипала,пардон)))

tongue.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zabira75
сообщение 5.4.2010, 15:34
Сообщение #197


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2010
Из: Череповец

Мой город: Череповец



Цитата(Karat @ 4.4.2010, 13:53) *
Цитата(Zabira75 @ 3.4.2010, 21:51) *
Ответы о возможности нашла. Перефразирую вопрос: в Мартене мне их поставят или нет? И есть ли они у вас в наличии?

Кнопок к магнитоле нет в наличии. Поставить возможно. (как я понял это доп. пульт управления магнитолой)


Это кнопки на руле)я про них.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Domovoy06
сообщение 5.4.2010, 18:29
Сообщение #198


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 265
Регистрация: 18.1.2009
Из: Грязовец




Цитата(Zabira75 @ 5.4.2010, 15:34) *
Это кнопки на руле)я про них.
Кнопками "на руле" у Хёндэ без значительных переделок могут управляться только штатные магнитолы. Где такие в российских Гетцах?!?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zabira75
сообщение 6.4.2010, 23:11
Сообщение #199


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2010
Из: Череповец

Мой город: Череповец



Вот не знаю где)), но в форуме каком то читала,что к Alpine ставят и именно про Гетцы читала. А уж сколько там переделок я не знаю. Karat же ответил,что сделают. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 6.4.2010, 23:13
Сообщение #200


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




Цитата(Zabira75 @ 6.4.2010, 23:11) *
Вот не знаю где)), но в форуме каком то читала,что к Alpine ставят и именно про Гетцы читала. А уж сколько там переделок я не знаю. Karat же ответил,что сделают. rolleyes.gif

карат может вообще не понял про что ты... встроить кнопки это одно.. а прилепить пульт с кнопками это другое.. я то понял про что ты и обратись к Mikl он как то хотел такое как ты замутить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:51