Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
А за что именно Темпера забанили?
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:08
Сообщение #101


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Step)
Цитата(Geus)
(и модеры тоже! почему модеров ваще не видно-не слышно??!!

Почему не видно, читаем :smile:

ога, ты и вовко, типо весь модерский состав.

Цитата(Step)
Саш ты же не можешь решить за что давать банан, а за что нет (например про БАЯНы если чё ;-) ) :grin:
Нет критериев, всё будет слишком субъективно.
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

я кста тогда дал четкие критерии - за что давать за что нет, есличо :grin:

а вообще - вот ответ на твой вопрос.
ответ очень честный и правильный:


Цитата
......у разных людей одна и та-же фраза имеет разную смысловую нагрузку. Кроме того, всегда мешают личные взаимоотношения с юзерами.

Я ХХХХХ знаю лично и у меня не поднялась бы рука его забанить в данном конкретном случае, да и в другом случае я бы предварительно провёл с ним переписку - что, да как. А если бы на месте ХХХХХХ оказался, ну, допустим, УУУУУУУ, то я забанил бы его в пол-секунды. Не потому, что не знаю его лично, а потому, что у него уже крепко сложившееся реноме на форуме.

Да, двойные стандарты - одного банят на день, а другого на год. За одно и то-же. Например, за сообщение, которое модератор посчитал рекламным.

Таких случаев - каждый день несколько. И дело здесь не в объективности модераторов, а гораздо в более сложных субстанциях. Некоторое время назад был конфликт с участием ZZZZZZZZ. Поднимали вопрос - а почему ZZZZZZZ не забанили... Да потому, что достаточно зайти в конфу РР и посмотреть сколько он сделал на пользу форума - это просто огромный вклад простого юзера в жизнь форума. За низачто, за просто так. И когда встаёт вопрос - почему забанили "Васю Пупкина" и не забанили ZZZZZZ, мне кажется, что человек, задавший этот вопрос, не читает конфу. ИМХО, некоторые юзеры имеют право на поблажки. А некоторые, по мнению модераторов, не имеют поблажки.

Да, мнение модераторов чаще всего субъективно. Ну, так мы живые люди. Кто-то из банов не вылезает, а кто-то не был в бане ниразу. QQQQQ - небаненный. Может быть, стоит брать пример с его образа жизни в конфе?


Цитата
Да, подтверждаю, во всеуслышание - я модерю предвзято, потому что я живой человек, со своими симпатиями и антипатиями.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 11.6.2008, 11:08
Сообщение #102


Мисс ГК
***

Сообщений: 63
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



щас все закончится тем, что опять во всем обвинят ХК и забанить всех хартклубовцев! :grin: laugh.gif :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:12
Сообщение #103


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Pavel_L(h))
Geus

Кстати сразу внесу ясность - мы диспут на встрече устраивать не будем. Но все что ты хочешь сказать я выслушаю. Я собственно об этом говорил, когда предлагал на 28 перенести.

да я не собирался диспут устраивать.
я, например, хочу по пунктам сформулировать какие-то вещи, которые имхо будут правильны, эффективны, полезны для конфы.
28-го это изложить и постараться доказать что это так.

многие вещи кстати - неочевидны (мне в том числе), поэтому если пройдет нормальное обсуждение с разглядыванием предмета с разных сторон - обсуждение а не диспут и не мордобой с претензицми и пистапольством - то имхо это будет очень хорошо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ashikh
сообщение 11.6.2008, 11:14
Сообщение #104


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1318
Регистрация: 21.5.2007
Из: Поребрик сити

Мой город: СПб



Цитата
а вообще - вот ответ на твой вопрос.
ответ очень честный и правильный:


Цитата
......у разных людей одна и та-же фраза имеет разную смысловую нагрузку. Кроме того, всегда мешают личные взаимоотношения с юзерами.

Я ХХХХХ знаю лично и у меня не поднялась бы рука его забанить в данном конкретном случае, да и в другом случае я бы предварительно провёл с ним переписку - что, да как. А если бы на месте ХХХХХХ оказался, ну, допустим, УУУУУУУ, то я забанил бы его в пол-секунды. Не потому, что не знаю его лично, а потому, что у него уже крепко сложившееся реноме на форуме.

Да, двойные стандарты - одного банят на день, а другого на год. За одно и то-же. Например, за сообщение, которое модератор посчитал рекламным.

Таких случаев - каждый день несколько. И дело здесь не в объективности модераторов, а гораздо в более сложных субстанциях. Некоторое время назад был конфликт с участием ZZZZZZZZ. Поднимали вопрос - а почему ZZZZZZZ не забанили... Да потому, что достаточно зайти в конфу РР и посмотреть сколько он сделал на пользу форума - это просто огромный вклад простого юзера в жизнь форума. За низачто, за просто так. И когда встаёт вопрос - почему забанили "Васю Пупкина" и не забанили ZZZZZZ, мне кажется, что человек, задавший этот вопрос, не читает конфу. ИМХО, некоторые юзеры имеют право на поблажки. А некоторые, по мнению модераторов, не имеют поблажки.

Да, мнение модераторов чаще всего субъективно. Ну, так мы живые люди. Кто-то из банов не вылезает, а кто-то не был в бане ниразу. QQQQQ - небаненный. Может быть, стоит брать пример с его образа жизни в конфе?


Цитата
Да, подтверждаю, во всеуслышание - я модерю предвзято, потому что я живой человек, со своими симпатиями и антипатиями.

а кто спорит?? естественно это так...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 11.6.2008, 11:15
Сообщение #105


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 323
Регистрация: 21.2.2005
Из: Москва




Цитата(Татачка)
щас все закончится тем, что опять во всем обвинят ХК и забанить всех хартклубовцев! :grin: laugh.gif :grin:


Ты удивлена?

Я так нет ..вполне логично если некоторые члены ХК считают себя представителями "КОСЬТЯКА" совершенно забывая что ХК еще не весь ГК. :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:17
Сообщение #106


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Anna)
Geus
А вот интересно ты кого считаеш костяком конфы- ХК? :shock:
И флудиш ты от "костяка" или от себя?
Интересно однако :roll:

флужу я всегда от себя, потому что выржаю свое мнение а не чье-то чужое.
нет, не ХК.
хотя немалое количество ХКшников к нему относятся (и я сам - в том числе, вполне оправданно так считаю).
что твориццо в других разделах, кроме СиЗо - хз, я там редко бываю.
но например то, что АлексЖП, Мамо, тот же Степ, Спирит, Темпер, конце концов, или еще кто туда входят, у меня осменний тоже не вызывает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:17
Сообщение #107


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




костяк - это те кто активен - в прошлом или настоящем.
в виртуале и реале.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 11.6.2008, 11:18
Сообщение #108


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Pavel_L(h)
В дополнение к моему согласию об июньской встрече...
Заодно страсти и эмоции немного поутихнут. Когда все, заинтересованные в теме лица, подуспокоятся, общаться будет проще. Так что отсрочка встречи по данному вопросу имеет свои дополнительные плюсы :smile:

Anna
Цитата
Впечатление складывается что ты у нас в клубе самый главный "ЮЗВЕРь", которому все позволено....уже наверное пора понять как устроен мир и что со своим уставом в чужой монастырь не лезут!

Что таким обиженным тоном? Что мешает также масштабно высказывать свое мнение? Geus не лезет в чужой монастырь. Заметь, он ничего никому не навязывает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:18
Сообщение #109


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Ashikh)
Geus
ну что то ты очень много "конструктивных" предложений толкаеш... а смысла от них не так много... всёравно никто ничего менять не будет... сколько уже всего предлагалось, и ничегою... в итоге все наполучали предупреждений за обсуждение действий админов и всё =))

я так не считаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ashikh
сообщение 11.6.2008, 11:22
Сообщение #110


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1318
Регистрация: 21.5.2007
Из: Поребрик сити

Мой город: СПб



Geus
а как ты считаеш?? вот в принципе сколько всего предлагалось уже... и сколько из всего этого было реализовано?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 11.6.2008, 11:24
Сообщение #111


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1122
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Geus
ОФФ конечно уже пошёл. Про критерии: сам же баянил не так давно. Как можно не соблюдая свои же правила/критерии следить за порядком в будующем. В один миг не перестроишься.


Кста не путай БАН с предупреждениями. Чёт тебя по банам понесло, а они довольно редки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:24
Сообщение #112


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Anna)
итая тебя и не пойму ты че материал для очередной диссертации собираешь? Лишний раз убеждаешся-звание флудера полученно заслуженно не важно где не важно о чем лиш бы флудить....

ты ошибаешься, весь смысл моего пребывания на конфе - исключительно разговоры о сиськах-письках, диссертация - это слишком сложно для меня.


Цитата(Anna)
Впечатление складывается что ты у нас в клубе самый главный "ЮЗВЕРь", которому все позволено....уже наверное пора понять как устроен мир и что со своим уставом в чужой монастырь не лезут!

встречный вопрос - что ты сделал для хип-хопа в свои годы? (с) децл
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:26
Сообщение #113


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Step)
Geus
ОФФ конечно уже пошёл. Про критерии: сам же баянил не так давно. Как можно не соблюдая свои же правила/критерии следить за порядком в будующем. В один миг не перестроишься.

был бы модером, банящим за злостные баяны (исходя из своих представлений о них, разумеется) - самозабанился бы тогда на денек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:27
Сообщение #114


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Step)
Кста не путай БАН с предупреждениями. Чёт тебя по банам понесло, а они довольно редки.

имхо бан на день намного лучше 4-х предупреждений. дисциплина.
и намного лучше бана на неделю на полупустом месте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:28
Сообщение #115


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Ashikh)
Geus
а как ты считаеш?? вот в принципе сколько всего предлагалось уже... и сколько из всего этого было реализовано?
я думаю что в этот раз получится нормальный продуктивный разговор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 11.6.2008, 11:30
Сообщение #116


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва




Цитата(Татачка)
щас все закончится тем, что опять во всем обвинят ХК и забанить всех хартклубовцев! :grin: laugh.gif :grin:

:grin: :grin: зря ты вот это сейцчас сказала
По теме.
И Джони и Темпер (которых я очень люблю и ценю) однозначно нарушили правила и не только форума, а в принципе общения между людьми. За это заслужено получили.

Надеюсь, что если и один и второй принесут извинения тем, кого обидели-оскорбили и попросят вернуть их в клуб, то вряд ли администрация сильно будет сопротивляться)))

Но согасно закону ПиАр лучше устроить из своего ухода супер громкую акцию, чем по человечески признать свою неправоту? так получается?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ashikh
сообщение 11.6.2008, 11:31
Сообщение #117


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1318
Регистрация: 21.5.2007
Из: Поребрик сити

Мой город: СПб



Цитата(Geus)
Цитата(Step)

Кста не путай БАН с предупреждениями. Чёт тебя по банам понесло, а они довольно редки.

имхо бан на день намного лучше 4-х предупреждений. дисциплина.
и намного лучше бана на неделю на полупустом месте.

кстате вот с этим согласен... предупреждения не дисуиплинируют, а тока позор какой то наводят на юзеров... те кто тут недавно, им пофиг на предупреждения... а тем кто не первый год тут как то не приокльно сидеть месяц с предупреждением...


Цитата(Geus)
Цитата(Ashikh)
Geus
а как ты считаеш?? вот в принципе сколько всего предлагалось уже... и сколько из всего этого было реализовано?
я думаю что в этот раз получится нормальный продуктивный разговор.


возможно... важно тока чтобы не превратилось в обсералово и выяснение отношений...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Протосвин
сообщение 11.6.2008, 11:32
Сообщение #118


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва,ВДНХ




Geus
Ты в ударе сегодня. :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 11.6.2008, 11:33
Сообщение #119


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Storm
Относительно "По теме":
+100
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ashikh
сообщение 11.6.2008, 11:34
Сообщение #120


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1318
Регистрация: 21.5.2007
Из: Поребрик сити

Мой город: СПб



Storm
не попросят прощения они... гордость знаеш ли... строго ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 11.6.2008, 11:34
Сообщение #121


669 автобус ©
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Печатал, стер, потом снова печатаю...

Согласен с Геусом, нужно быть немного-более лояльным к старожилам и активным участникам, и по отношению к ним подходить не настолько формально... Ну, эмоциональные они, не всегда сдержанны... Ну можно же подредактировать сообщение, написать в личку, предупредить.

Это отнимет немного больше времени, чем просто удалить тему и выдать бан, но ИМХО, таких участников совсем немного. А после предупреждения/удаления темы/ бана участника-старожила на эмоциях начинает нести, уже не очень адекватными становятся. Темпер и Джонни не так уж и мало сделали для клуба, чтобы их просто так наказывать. Правила для всех одни, конечно же. Но вот из-за таких вот мелочей возникают противоречия и конфликты, из-за отсутствия взаимопонимания.

К вопросу подхожу теоретически, т.к. далеко не все видел и знаю, тем не менее... Есть моменты, которые считаю недопустимыми, есть жалобы от других пользователей. Тут без вопросов. А так, флуд, ругнулся... Ну, удалить, стереть, подредактировать (речь об эмоциональных старожилах)... М.б., действительно, если на личку отвечает "что хочу, то и пишу, плевал на вас всех", приходить к политике краткосрочных банов? Но не провоцировать людей, залезающих в бутылку (хоть и по своей вине) на уход с ГК... Ведь на них т.ч. тоже клуб держался в какой-то мере.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:35
Сообщение #122


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Вовка
Цитата
1. Если ты не понимаешь как тут всё устроено, как ты можешь предлагать как всё должно быть организовано?
2. У КАЖДОГО Модератора СВОЙ раздел, и мы следим ТОЛЬКО за своим разделом, где у нас полные полномочия и Предупреждения выдавать, и Баны! Также как и у других юзеров у нас есть возможность уведомить Модератора другого раздела, если он пропустил какое-либо нарушение правил (с помощью кнопки Жалоба)

хорошо, я этого не знал, Паша рассказал.

Цитата
3. Если Вы не видите нашу работу, в силу невозможности он-лайн отслеживать все сообщения во всех разделах, это не значит, что мы НЕ работаем!!!

тем не менее это не значит, что мы не можем высказать свое мнение о том, что "считаем принимаемые меры недостаточными".
это не повод для обид, в любом случае.

Цитата
4. Помимо Форума, у каждого ещё есть рабочие обязанности в ОФФлайне!!! Когда вы начнёте платить членские взносы и оплачивать Модераторскую и Админскую работу - вот тогда вы будете вправе спрашивать с нас....

Вовка, дело не в том - имеем мы право или нет. Дело в том - есть у тебя желание, чтобы твои юзеры уважали и ценили тебя как модера, или нет такого желания.

Цитата
6. Интересное предложение отдельного раздела с указанием пользователя и причины предупреждения (бана) с указанием цытаты.. А зачем, спрашивается, придумали пункт удаления сообщений (тем) за которое получили банан??? :shock: Юзер матом выразил своё мнение.. Мы его забанили, удалили сообщение, и тут же цитировали этот мат в другом разделе? В своём уме вообще????

изначальный пост (ПОСТ! а не ВСЯ ТЕМА!) сносится, цитата дается со звездочками. всем понятно в чем косяк, никакой матершины на форуме не присутствует, тем не менее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 11.6.2008, 11:37
Сообщение #123


Мисс ГК
***

Сообщений: 63
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(Anna)
Цитата(Татачка)
щас все закончится тем, что опять во всем обвинят ХК и забанить всех хартклубовцев! :grin: laugh.gif :grin:


Ты удивлена?

Я так нет ..вполне логично если некоторые члены ХК считают себя представителями "КОСЬТЯКА" совершенно забывая что ХК еще не весь ГК. :cool:

могу ответить так "ГК - это не только ХК" как принято уже считать!
я щас не буду тут высказываться, потому что эта тема поднималась уже мильЁн раз! и это лишнее сейчас!
но повторюсь, что Я отдельная личность, так же как и ты! только я являюсь членом ХК ,а ты нет!
НО все свои сообщения как в ХК, так и на ГК я пишу ОТ СЕБЯ ЛИЧНО, как индивидуальность, как Татачка, а не как член ХК!
но в этой теме не об этом....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:38
Сообщение #124


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Ashikh)
возможно... важно тока чтобы не превратилось в обсералово и выяснение отношений...

мне обсералово не нужно ниразу.
я вообще всегда стараюсь разделять очень четко бизнес и личные отношения.
именно поэтому говорю что ТЕМПЕР не прав совсем и имеет шанс сюда вернуться только если извинится и что вообще он дико несдержан в конфе. при этом я его сильно люблю и уважаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 11.6.2008, 11:38
Сообщение #125


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Ashikh
А знаешь почему не попросят? Тут не столько гордость, сколько уверенность в своей правоте и не готовность к диалогу. Да простят меня модеры за это выражение, но в данном случае, со стороны Джонника и Темпера это выглядит: "Я на вас обиженный, и пи@#$ц!"
Не делаю так, ИМХО!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:38
Сообщение #126


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Storm)
И Джони и Темпер (которых я очень люблю и ценю) однозначно нарушили правила и не только форума, а в принципе общения между людьми. За это заслужено получили.
Надеюсь, что если и один и второй принесут извинения тем, кого обидели-оскорбили и попросят вернуть их в клуб, то вряд ли администрация сильно будет сопротивляться)))

да, именно так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 11.6.2008, 11:39
Сообщение #127


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Цитата
Правила для всех одни, конечно же. Но вот из-за таких вот мелочей возникают противоречия и конфликты, из-за отсутствия взаимопонимания.


Вот просто вопрос задам, уж шипко интересно - ПОЧЕМУ модераторы (администраторы) ДОЛЖНЫ отступить (изменить) правила, потому что видите ли некоторым юзерам не нравиться.... А юзеры НЕ ДОЛЖНЫ следовать правилам, созданным изначально?????? НЕ это ли понятие "лезть в чужой монастырь..."????

ЗЫ Заметьте, бучу поднимают всегда те, кому действительно ЗА ДЕЛО дают баллы (баны)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:39
Сообщение #128


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Ashikh)
Storm
не попросят прощения они... гордость знаеш ли... строго ИМХО

забей, я ж тогда не обломался извиниться :grin: :grin:
а я гордый шописец :grin:
просто я еще самокритичный и не люблю неэффективных решений :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:41
Сообщение #129


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Anna)
Цитата(Татачка)
щас все закончится тем, что опять во всем обвинят ХК и забанить всех хартклубовцев! :grin: laugh.gif :grin:

Ты удивлена?
Я так нет ..вполне логично если некоторые члены ХК считают себя представителями "КОСЬТЯКА" совершенно забывая что ХК еще не весь ГК. :cool:

хк - это далеко не весь гк.
но достаточно интересная и активная его часть.
надеюсь, что ты не будешь с этим спорить.

ЗЫ: тему хк и антихк очень не хочется обсуждать.
скатимся в срач как обычно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dark Wizard
сообщение 11.6.2008, 11:43
Сообщение #130


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 7.11.2007

Мой город: Электросталь



http://talks.guns.ru/forummessage/30/242635.html
На форумах talks.guns.ru в каждой ветке есть подобная тема, постоянно прикрепленная.
Цитата
Это исключительно частный некоммерческий проект, что подразумевает отсутствие демократии и прав человека, в том виде, в котором их представляют себе пользователи.
Поддержка осуществляется по принципу «самообслуживания». Модераторы всегда отвечают на прямые четко сформулированные вопросы, но не вступают в длительную переписку с пользователями. Если модератор сочтет, что вы злоупотребляете его личным временем, вы останетесь предоставлены самому себе. Помните, что здесь вам никто ничего не должен.
Сайт не предоставляет сервисов конфиденциальной передачи информации. При подозрении на грубое нарушение правил, любая информация, переданная через сайт, может быть проверена администраторами.

В правила могут быть внесены дополнения и изменения без специального уведомления пользователей. В исключительных случаях отдельным пользователям могут быть предъявлены персональные расширенные требования.
RCDesign.ru

Тоже достаточно драконовские меры, там еще много чего интересного есть... Но они позволяют поддерживать порядок на форуме, хоть и не всегда.
Так что очень сложно судить о работе администрации, особенно с учетом того, каким она видит собственный проект, и как его представляют себе пользователи. Хотя Темпера читать было интересно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 11.6.2008, 11:44
Сообщение #131


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 323
Регистрация: 21.2.2005
Из: Москва




Цитата(Geus)
Цитата(Anna)

итая тебя и не пойму ты че материал для очередной диссертации собираешь? Лишний раз убеждаешся-звание флудера полученно заслуженно не важно где не важно о чем лиш бы флудить....

ты ошибаешься, весь смысл моего пребывания на конфе - исключительно разговоры о сиськах-письках, диссертация - это слишком сложно для меня.


Цитата(Anna)
Впечатление складывается что ты у нас в клубе самый главный "ЮЗВЕРь", которому все позволено....уже наверное пора понять как устроен мир и что со своим уставом в чужой монастырь не лезут!

встречный вопрос - что ты сделал для хип-хопа в свои годы? (с) децл


Кстати тема сисек и писек так до сих пор и не расрыта - так что неуд Вам ТОВАРИСЩ!

А вот встречный вопрос для тебя а ты принимал участие в организации хоть одного мероприятия в клубе, устав писал, газету рисовал?

Так что "ДЕЦЛ" ни зачет тебе ниразу!

Остаешся на второй год для работы над ошибками. :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:44
Сообщение #132


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(ShamaN)
Ashikh
А знаешь почему не попросят? Тут не столько гордость, сколько уверенность в своей правоте и не готовность к диалогу. Да простят меня модеры за это выражение, но в данном случае, со стороны Джонника и Темпера это выглядит: "Я на вас обиженный, и пи@#$ц!"
Не делаю так, ИМХО!

не устаю повторять - на обиженных воду возят. особенно в интернетах :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ashikh
сообщение 11.6.2008, 11:45
Сообщение #133


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1318
Регистрация: 21.5.2007
Из: Поребрик сити

Мой город: СПб



ShamaN
ну да... уверенность в своей правоте тоже не дает извиниться... хотя в принципе всё от человека зависит...

Geus
да я тоже извинился бы есичо... понимаючто можно подуцца денек, а потом эмоции уходят и надо просто всё обдумать... в 90% случаев понимаеш что ты был не прав...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 11.6.2008, 11:46
Сообщение #134


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Вовка
Вов, да НЕ НАДО ничего менять! Пусть правила останутся правилами! Только вы, как модерский состав, имеете право на то, чтобы "кому угодно" впендюрить стандартный, положенный по правилам БАН, а тому, кто хоть что-то сделал для клуба, и хоть что-то для него значит, выслать предупреждение в личку. Но только не наезд в личку вроде "да ты о#$@л!", а нормальное человеческое пояснение. Все мы люди, все эмоциональны, все все понимаем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:48
Сообщение #135


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Anna)
А вот встречный вопрос для тебя а ты принимал участие в организации хоть одного мероприятия в клубе, устав писал, газету рисовал?

конечно!! я бухал и бузил на верхневолжье!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 11.6.2008, 11:49
Сообщение #136


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва




Цитата(Geus)
Цитата(Ashikh)
Storm
не попросят прощения они... гордость знаеш ли... строго ИМХО

забей, я ж тогда не обломался извиниться :grin: :grin:
а я гордый шописец :grin:
просто я еще самокритичный и не люблю неэффективных решений :grin:

:grin: А если гордость наше всё, то о чём мы сейчас тут говорим???
Ответственность еще должна присутствовать за свои слова и поступки ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:51
Сообщение #137


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Dark Wizard
да, причем по сути это верно.
но, если я не ошибаюсь (а я могу ошибаться) - драконовские правила обычно дополняются дискуссией с юзерами (или хотя бы частью их) - явной или неявной, и взвешенными (прозрачными, адекватными)действиями.

самое главное ведь - не в правилах, а в правоприменительной практике)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 11.6.2008, 11:51
Сообщение #138


669 автобус ©
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Вовка)
ПОЧЕМУ модераторы (администраторы) ДОЛЖНЫ отступить (изменить) правила, потому что видите ли некоторым юзерам не нравиться.... А юзеры НЕ ДОЛЖНЫ следовать правилам, созданным изначально?????? НЕ это ли понятие "лезть в чужой монастырь..."????

Да нет же smile.gif Речь о том, чтобы удалять сообщения, блокировать темы, но без предупреждений. Матернулся - подредактировать. Но так, чтобы было видно. За второй раз - уже предупреждение. Это небольшое исключение для некоторых, не для всех. Создал тему - заблокировать, написать "все вопросы в личку".

Люди становятся обиженными во многом из-за непонимания, за что. Разумется, если со второй-третьей попытки человек не унимается - тогда банить. Речь, опять же, о крайне ограниченной категории участников.

По опыту питерской ветки - ну создал человек новую тему по неопытности, сразу предупреждать и удалять? Заблокировать, дать ссылку на уже имеющуюся. Почти все понимают. Времени это занимает ненамного больше. И все довольны.

Ну а если понесло человека - ну выдать ему бан с подробным описанием за что (но без цитат, разумеется) на денек - пусть успокоится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MagNeTo
сообщение 11.6.2008, 11:52
Сообщение #139


пирожок
*****

Сообщений: 247
Регистрация: 3.3.2008
Из: Тверь




тогда никто и предположить не мог что данный поступок вызовет такой резонанс в обществе!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:52
Сообщение #140


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




ОФФ: слушайте, уже 10 страниц.
и кстати флуда на них не так много!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 11.6.2008, 11:54
Сообщение #141


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Цитата(Ashikh)
Geus
да я тоже извинился бы есичо... понимаючто можно подуцца денек, а потом эмоции уходят и надо просто всё обдумать... в 90% случаев понимаеш что ты был не прав...

Вот! Признак интеллигентного человека! ;-)
P.S. Я бы тоже извинился. Я не гордый.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 11.6.2008, 11:54
Сообщение #142


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 323
Регистрация: 21.2.2005
Из: Москва




Цитата(Geus)
хк - это далеко не весь гк.
но достаточно интересная и активная его часть.
надеюсь, что ты не будешь с этим спорить.

ЗЫ: тему хк и антихк очень не хочется обсуждать.
скатимся в срач как обычно.


Почему ж не буду еще как!
Все что я сейчас скажу это мое личное ИМХО: Так вот я считаю что ГК стал настолько неинтересным и нужным не в последнюю очередь из-за ХК! Просто тошнит когда в очередной раз заходиш с СЗ, складывается впечатление что изрядная часть клуба простите, сексуально озабоченна не в меру. Думаю что многих адекватных людей мы не видим на форуме именно по этой причине.


Это был ОФФ.

А теперь по теме не буду вставать на защиту Темпера, считаю так -каким бы ты ни был умным, активным и древнейшим представителем клуба, если опустился до уровня _____(привет ХК)-получи заслуженный бан. Получи за то, что не научился за всю жизнь держать эмоции при себе( дабы не потерять человеческое лицо)!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 11:58
Сообщение #143


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




ЗАБЫЛ ЕЩЕ ВАЖНОЕ!!!

БАН - это наказание за:
1) излишний пиндеж
2) незнание Правил

Поэтому БАН - это НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ на конфе и ВОЗМОЖНОСТЬ читать ее - Правила прежде всего ( :grin: )

Имхо баны по айпи - крайняя мера, когда:
1) человека забанили, он создал клон
2) клон удалили навсегда, к бану основного ника добавили еще недельку, человек создал еще клон
3) тогда уже второй клон тоже удаляется, основной ник получает еще дополнительный месяц бана, в этот раз уже - по ип.

И еще - если банить по ИП, то обрубается возможность связаться с модерами/админами - в личку писать нельзя, на конфу не зайдешь, а откуда ж я помню админское мыло?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 11.6.2008, 11:58
Сообщение #144


Мисс ГК
***

Сообщений: 63
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



[quote="Anna"][quote=Geus]
А теперь по теме не буду вставать на защиту Темпера, считаю так -каким бы ты ни был умным, активным и древнейшим представителем клуба, если опустился до уровня быдла (привет ХК)-получи заслуженный бан. Получи за то, что не научился за всю жизнь держать эмоции при себе( дабы не потерять человеческое лицо)![/quote]
это я считаю уже оскорбления и ты щас в моих глазах так же опустилась как сама выше написала!

а за оскорбление ЛЮДЕЙ - одноклубников, можно тоже предупреждение получить есичО!

зы: некоторые говорят о справедливости, и сами же ведут себя некорректно...пипец!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ashikh
сообщение 11.6.2008, 12:00
Сообщение #145


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1318
Регистрация: 21.5.2007
Из: Поребрик сити

Мой город: СПб



Geus
админское мыло по моему всегда admin@название конфы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 12:02
Сообщение #146


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Анна
Цитата
Почему ж не буду еще как!
Все что я сейчас скажу это мое личное ИМХО: Так вот я считаю что ГК стал настолько неинтересным и нужным не в последнюю очередь из-за ХК! Просто тошнит когда в очередной раз заходиш с СЗ, складывается впечатление что изрядная часть клуба простите, сексуально озабоченна не в меру. Думаю что многих адекватных людей мы не видим на форуме именно по этой причине.

сто раз говорил, моя позиция не меняется - хк так мозолит глаза, так выпирает, та заметен, так раздражает - только потому что мало чем другим наполнен форум (я про сизо). а это уже не вина хк ниразу вообще. понятна точка зрения? - я протсо не хочу на обсуждение конкретных примеров происходящего в сизо переходить.

Цитата
А теперь по теме не буду вставать на защиту Темпера, считаю так -каким бы ты ни был умным, активным и древнейшим представителем клуба, если опустился до уровня быдла (привет ХК)-получи заслуженный бан. Получи за то, что не научился за всю жизнь держать эмоции при себе( дабы не потерять человеческое лицо)

а никто не спорит с тем что надо либо отвечать за слова, либо помалкивать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 12:03
Сообщение #147


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Ashikh)
Geus
админское мыло по моему всегда admin@название конфы

ога, и ответ через неделю :grin: :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 12:04
Сообщение #148


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Татачка)
это я считаю уже оскорбления и ты щас в моих глазах так же опустилась как сама выше написала!
а за оскорбление ЛЮДЕЙ - одноклубников, можно тоже предупреждение получить есичО!
зы: некоторые говорят о справедливости, и сами же ведут себя некорректно...пипец!

Татачка, не надо :smile:
Еще раз - давайте не будем поднимать больше тему хк. По крайней мере в этой ветке :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 11.6.2008, 12:06
Сообщение #149


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 323
Регистрация: 21.2.2005
Из: Москва




Цитата(ShamaN)
Что таким обиженным тоном? Что мешает также масштабно высказывать свое мнение? Geus не лезет в чужой монастырь. Заметь, он ничего никому не навязывает.


Если у меня есть дельные предложения всегда можно высказать, для этого нет необходимости создавать отдельную тему, для начала можно просто пообщаться с администрацией а уж потом вывешивать для всенародного обсуждения.

Ты действительно думаеш, что бесконечные попытки Геуса по созданию тем для обсуждения правильности действий администрации и правил клуба не есть навязывание, не попытка создавать прецендент? Если так тогда конечно он не куда не лезет и ничего никому не навязывает.

у меня на этот счет другое мнение. :cool:


Кстати о правилах, Паша не даст соврать- когда писались новые правила, они были вывешены на всеобщее обсуждение и каждый кто имел что сказать-высказывал свою точку зрения.
Так что правила, которые в настоящий момент используются в ГК это так сказать коллективное творчество, а не только выдумка администрации. Поэтому разговоры о том, что администрация не прислушивается к мнению членов ГК полный бред!

Но есть вещи которым нельзя попустительствовать-в чистом виде это действия ТЕМПЕРА, за которые получен БАН!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 11.6.2008, 12:11
Сообщение #150


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Цитата(Anna)
Просто тошнит когда в очередной раз заходиш с СЗ, складывается впечатление что изрядная часть клуба простите, сексуально озабоченна не в меру.
Это был ОФФ.

ОФФом на ОФФ.
Нет! Секас - запретная тема! Нужно по-старорежимному делать вид, что никто этим не занимаеЦЦо. А самому по-тихому, ночью, в уголке под одеялом тык-пык и привет laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:32